Перейти до вмісту
Заяц

Когда настанет "дно" цен на недвижимость: лучшее время для покупки с целью инвестирования (не для "жить").

Рекомендовані повідомлення

12.11.2021 в 13:16, NWEN сказал:

NSO доступно явно не всем.

что такое NSO?

NSO: Nursing Malpractice Insurance ?

NSO GROUP - Cyber intelligence for global security and stability ?

12.11.2021 в 13:16, NWEN сказал:

а я не фин консультант чтобы раздавать такие советы

напишите в скобках "не является финансовым советом", сейчас так все делают

12.11.2021 в 13:16, NWEN сказал:

Куда выходить, - не тема этой ветки

напишите в другой. 

тут люди понимаешь годами ищут направления для инвестиций особенно на предкризисном рынке, все фигня, а у вас есть удовлетворительное решение. 

  • Лайк 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13.11.2021 в 23:41, Amigoalex сказал:

Весна 2020 - курс 26.5. Лето 2020 - курс 27.0. Давайте даже возьмем максимальнейший курс - 28.26.(осень 2020)

28.26/26.15 = 0,08 = 8%

И? Гривня тоже подешевела. Если что я к ППС больше отсылаю.

14.11.2021 в 10:05, beornborn сказал:

что такое NSO?

Один из видов Stock Option.

Скажем так, в моем кейсе, это право на покупку по выгодной цене.

14.11.2021 в 10:05, beornborn сказал:

напишите в скобках "не является финансовым советом", сейчас так все делают

Смысл давать советы которые применимы в очень узкой ситуации? К тому же лень смотреть подпадает ли разглашение деталей под НДА или нет.

Если коротко и то что точно можно рассказывать, - работайте с компаниями которые выдают опционы, но перед этим изучите их условия, и все будет.

14.11.2021 в 10:05, beornborn сказал:

напишите в другой. 

тут люди понимаешь годами ищут направления для инвестиций особенно на предкризисном рынке, все фигня, а у вас есть удовлетворительное решение. 

Так нет такой темы на форуме, и не будет, потому что это актуально для 1-2х человек и они знают где это искать. Это в штатах распространено, а в Украине это очень редкая экзотика, так что не думаю что есть смысл это обсуждать. Если прямо совсем интересно советую почитать https://www.investopedia.com/terms/e/eso.asp

 

Это решение удовлетворительно только для меня, а так советую искать опции которые применимы для своего случая. Иногда они тупо лежат на поверхности просто мы их не видим в силу другого жизненного опыта

  • Лайк 1
  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, NWEN сказал:

  работайте с компаниями которые выдают опционы, но перед этим изучите их условия, и все будет.

Проблема в том, что таких компаний очень немного. В Одессе насколько я знаю, таких 2-3 и те с нюансами. Подозреваю, что Вы на удаленке сидите)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возле одной из моих квартир отдают под застройку аж 45 Га, а это 100% наплыв понаехало и пробки 24/7. Труханову поноса до разрыва жопы. Запарил мудень своей Будовой!

  • Сумно 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Женька сказал:

Проблема в том, что таких компаний очень немного. В Одессе насколько я знаю, таких 2-3 и те с нюансами. Подозреваю, что Вы на удаленке сидите)

даже если выдают опционы, часто они идут ущерб зарплате. вполне может оказаться, что они в жизни не окупят той доли зарплаты, которой ради них жертвуешь. 

и даже если контора нормальная штатовская и работаешь на удаленке - мало кто оформляет наших на такие условия. 

много гемора с оформлением. 

проще оформить как контрактора и платить только деньги. 

вот например, меня так и оформили - деньги отличные, но никаких выходных, больничных, а когда вышли на IPO - контракторы естественно ни шиша с этого не получили 😌

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Аид сказал:

Возле одной из моих квартир отдают под застройку аж 45 Га, а это 100% наплыв понаехало и пробки 24/7. Труханову поноса до разрыва жопы. Запарил мудень своей Будовой!

Радостная/нег петрова?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, Amigoalex сказал:

Радостная/нег петрова?

Нет там 7,7 Га и не Будова.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет . Цена на недвижимость не может постоянно расти , рост может остановиться , но если цены начнут снижаться - люди займут выжидательную позицию , и будут ждать дна , продажи упадут значительно , что потянет за собой спад и в других отраслях , как стройка и ремонты . Поэтому много влиятельных людей заинтересованы в ситуации --- будет только дорожать ...

 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, Felix 123 сказал:

 Поэтому много влиятельных людей заинтересованы в ситуации --- будет только дорожать ...

 

Влиятельным людям нужно эту недвигу "из разряда будет только дорожать" ещё и реализовывать (продавать, сдавать) куда-то, а у невлиятельных денег меньше и рынок невлиятельных больше. Если влиятельные будут расчитывать только на рынок сбыта среди влиятельных, то их клиенты быстро закончатся.

Примеров краха влиятельных империй предостаточно.

  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему цены на первичке не будут падать .... В заголовках новая риторика ... стали успокаивать уже ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×