Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Самый лучший способ удержать курс гривны это обанкротить Приват. Что и произойдет в скором будущем или уже происходит. Минусов сейчас посыпится в мой адрес. Но логично подумайте  почему это самый простой  вариант для правительства

Чего Вы решили что правительство имеет целью удержать курс гривны...

Опубліковано

Немного не те объемы... На хлебушек сдают по 20-50, максимум 100 долларов. А заявки на покупку у операторов овер 10 к$. Чем их удовлетворять? Это же сколько голодающих должно слить на "покушать" :blink:

По некоторым данным, таких несколько миллионов (гастарбайтеров, ИТ-шников, моряков и так далее...)

Опубліковано (змінено)

Приват банк к концу года ляжет и выстрел курса к новым историческим цифрам

Зачем Вы несёте такой бред???Я даже не предлагаю Вам чем то подтвердить Ваши слова...Приват не ляжет ни при какой власти..Ни при каких раскладах в политике..или экономике.ляжет Приват - ляжет вся Украина с её экономикой и мы с Вами в том числе..

Змінено користувачем nord555a
Опубліковано

Зачем Вы несёте такой бред???Я даже не предлагаю Вам чем то подтвердить Ваши слова...Приват не ляжет ни при какой власти..Ни при каких раскладах в политике..или экономике.

Я бы на Вашем месте небыл настолько оптимистичным.

Опубліковано

Как я и говорил....23 не продавили.."бензин закончился..подумал Штирлиц:)"...всё предсказуемо....К большому расстройству сторонников дефолта и курса 70+:)

23 сегодня нет... Не забываем, завтра конец недели+выходные. Никогда не говори Никогда (с)

Опубліковано

Как я и говорил....23 не продавили.."бензин закончился..подумал Штирлиц:)"...всё предсказуемо....К большому расстройству сторонников дефолта и курса 70+:)

Да погодите Вы, шо Вы так спешите? ) Никто ж не говорит за мгновенный подскок курса в преддверии выборов и прочих культурно-массовых мероприятий. ЕСли они дадут курсу подпрыгнуть до выборов, то потом придется все, что заработали на этом, выкладывать на предвыборную щедрость, чтоб за них хоть как-то проголосовали...

А вот что будет после выыыыборов!!!..

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   2 користувача онлайн

×
×
  • Створити...