Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Завтра заработает раздел, в котором подписчики смогут писать, а остальные - только чиатать. И на такие вопросы будут оперативно и доходчиво отвечать. Но ответы смогут видеть не только лишь все (с).  :D 

Спасибо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А наши банки скидывают на эти карты депозиты? Думаю может быть % высокий у банков при переводе на карту.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маэстро, что будет с депозитами и банковской системой, если на следующей неделе введут в стране военное положение? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Друзья. В этот теплый сентябрьский субботний вечер так хочется думать о хорошем, писать о хорошем и быть оптимистом. Хочу поделиться своими мыслями о последнем событии, которое обязательно повлияет на будущее страны, в которой мы живем - экономическое и финансовое.

Сегодня появилась информация о том, что президент Порошенко пообещал особый статус районам Донецкой и Луганской областей. 

 

"Он отметил, что Киев готов обеспечить значительные шаги по децентрализации власти, а также особый статус отдельных районов Донецкой и Луганской областей, их экономическую свободу и гарантию свободного использования языков и культурных традиций."

http://minfin.com.ua/2014/09/05/4566215/

 

Что это может означать для нас?

Во-первых, прекращение войны.  Самое главное -  это решение президента сохранит жизни многим людям. Что может быть благороднее и мудрее?

Во-вторых, раз война закончилась, то нет статьи расходов на войну. (Интересно, отменят ли полуторапроцентный налог? ) :) Средства пойдут на разрешение проблем в экономике. 

В-третьих. Может быть, правительство наконец-то займется экономикой? И банковской системой. 

В четвертых, мне кажется. что смогут договориться с Россией относительно газа. Или уже договорились. Если так, то зимой не замерзнем.  ;)

В пятых, инвесторы станут возвращаться и заводить валюту в страну. Не сразу. конечно. Ближе к весне. Станут вкладывать в сх, строительство. А нам только этого и надо. Маэстро, правда говорил, что гривну уже не спасти.... Но банковскую систему - обязаны. как думаете?

 

Хотя, с таким уровнем коррупции в стране инвесторы, наверное, не захотят рисковать.

 

Можете присоединиться к моим мечтаниям, если они не покажутся вам очень наивными... :) и продолжить перечисление всех  преимуществ нашей новой жизни без войны и... юго-востока. 

И впрямь наивные мечтания :rolleyes:.Пока не нарешают со статусом Крыма и его обеспечением водой,энергией и т.д,пока наше правительство будет нас за уши тащить в НАТО вряд ли наступит мир.Перемирие уже было,все помнят,как оно закончилось не успев начаться!Путин просто перигруперует и подтянет еще больше своих войск и будет пробивать трассу на Крым :(.Как же действительно уже хочется мира и жить в нормальной СТРАНЕ! Сори за офф топ.

Змінено користувачем sprut
  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маэстро, что будет с депозитами и банковской системой, если на следующей неделе введут в стране военное положение? 

Хороший вопрос. Я об этом тоже постоянно думаю. 

Понимаете... гадать, до какой степени абсурда готово дойти наше правительство - изначально неблагодарное дело. 

Они сами, как мне кажется, до конца не понимают, ЧТО нужно делать. 

Можем только гадать. 

 

Все же - мне кажется, что вводить военное положение они не будут. Хотя "зуб не дам" :)

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже думаю что не введут, хотя законопроекты по этому поводу пугают.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

могут только в зоне боевых действий, а не всеобщее

 

хотя опять же, может договор сработает.. и мирно уже пойдет....

Змінено користувачем MillesimE

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Судя по последним событиям на форуме, то что захотели содрать со всех годовой абонемент, наталкивает на 2 умозаключения: 1) Что в ближайшее время валютных качель больше не будет(потому что БС на грани Краха). Будет строго вверх, без откатов по прогнозам Ув. Нага. В связи с этим, в советах Моцарта не будет необходимости, все будут покупать по любым ценам на черном рынке! И напоследок решили содрать со всех любителей почитать рассуждения экономистов! А в условиях хаоса в стране и в связи с Ж...ой в БС, советы Моцарта никому будут и на... не на! 2) создателей форума Жаба задавила, что простые люди благодаря бесплатным советам сумели набегать пару монет зароботка! Или банально Моцарт устал бесплатно писать! Так что мой прогноз строго вверх каждую неделю по 20-30коп. Возможно с небольшими передышками, так что к концу года 18-19грн за бакс

Строго вверх не имеет смысла!ИГРА еще не окончена :)!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   3 користувача

×