Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

С текущей ситуацией можно нарваться на левые доллары, как бы не потерять и то, что есть.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С текущей ситуацией можно нарваться на левые доллары, как бы не потерять и то, что есть.

 

Можно провести сделку в банке, пересчитать и проверить деньги через кассу. Можно кстати и на 500 грн Одесские попасть )

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Chaika

Я прошу прощения за некий оффтоп. Но начитавшись хвалебных од Моцарту и менее хвалебных НАГА хочу задать вопрос ,присутствующей здесь, публике. Отпишитесь,кому реально помогли прогнозы одного и второго.Если можно развернуто.

По себе лично могу сказать,что читая НАГА постоянно испытываешь стресс за гривну,экономику,Украину.Однако именно благодаря НАГА зашел в валюту и теперь более спокойно себя чувствую.И как же хреново,что ранее к этому не прислушался! 

 

Что касается Моцарта,то да,пишет он красиво.Даже появилась какая то зависимость от его постов.Но мне лично они нисколечки не помогли.ХЗ может я не правильно их понимал?

 

А тема сейчас интересна тем,что люди из разных уголков Украины делятся инфой о курсах на наличке в их городах.Подсказывают своим землякам где лучше и выгоднее купить валюту.Так держать!

Я на форуме с февраля, когда после расстрела людей стал задумываться о судьбе сбережений, с банков 90% снял давно(февраль-апрель), в гривне сбережения и не держал, так до 5%. Так вот помню по 10,50 мне товарищ предлагал помочь купить доллар, после того как он с 9,30 резко вверх рванул, так я Моцарта почитал и отказался, а доллар потом дешевле 11,30 уже не водился, а я на ту гривну по 11,80 скупился позже, Моцарт все про загон твердил тогда... Идем дальше: совсем недавно опять немного долгов в гривне отдали, так психанул и по 13,90-14,30 хотел зайти в доллар, но почитав Моцарта(посты о "мегаразводе"), придержал лошадей и зашел по 13, сумма сопоставима с той, что в первом случае. Плюс было дело нужна была гривна на лечение, сдал долл на пике, благодаря прогнозам Моцарта... Кстати всё удивлялся, зачем форум рекламировался на финанс юа, рекламы тут вроде немного, приход небольшой как по мне, теперь паззл сложился)))), форум должен отбить вложения на рекламу и прочее, ну и заработать чуток).

 

                  П.С. не в тему, но удивляюсь людям, хранящим до сих пор значительные суммы в гривне, да еще и в сомнительных банках, названия указывать не буду, но скажу, что из ВАБа лично я свалил еще в 2012г, когда доходность по долл депо они подняли до 10,5%.

 

                   П.П.С. сейчас вообще сплю спокойно, купил квартиру в Киеве, сбережений нет)))))))), знаю что будет дешевле, но тут фактор времени в обе стороны работает - снимать в Киеве недешево, видите ли, так что то на то и выйдет думаю+-.

Змінено користувачем Chaika
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Два персонажа за разведение глупых конспирологических теорий про происхождение Моцарта и Креста забаннены навсегда.

  • Подобається 10
  • Не подобається 23

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Господа!! Существование гривны в привычном виде подходит к концу. Понимаю- не все ,в силу разных обстоятельств, смогли войти в валюту. По-сему совет-тратить...но не дай божЭ на недвигу..наличман в руки и по ювелиркам..золотишко -брюлики даже лучше баксов..ну и в банки заглядывайте..может урвете слиточек спокойствия. пс советую по ломбардам метнуться,нынче много невыкупленных ништячков развелось.

Змінено користувачем пикассо
  • Подобається 3
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

KARABAS BARABAS, on 04 Sept 2014 - 11:35 AM, said:snapback.png

Сейчас нахожусь в городе курорте Миргороде:образовался некоторый переизбыток гривны. Вчера свободно взял в Укргазбанк 1100$ по 13-00, сказали приходите завтра, т.е. сегодня в 9 утра спрашиваю - есть валюта, ответ -Вам какую, опять взял 1100$ по 12-90, кассир говорит приходите завтра с утра  если нужно еще, все купюры новые синие.Ради интереса зашел ощад и приват-нет, по другим не ходил, а на рынке 12-40, 14-00.

Источник иссякает, сегодня взял 200$, там же по 12-90,  говорят приходите в понедельник, к сожалению уезжаю.

Забухал на выходные ,не уехал- зашел сегодня в Укргазбанк.Евро номинал- 500 без проблем, при мне брали  двое (говорят их устраивает), $ -нет, почитав ветку PRO не стал брать  еврики.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Господа!! Существование гривны в привычном виде подходит к концу. Понимаю- не все ,в силу разных обстоятельств, смогли войти в валюту. По-сему совет-тратить...но не дай божЭ на недвигу..наличман в руки и по ювелиркам..золотишко -брюлики даже лучше баксов..ну и в банки заглядывайте..может урвете слиточек спокойствия. пс советую по ломбардам метнуться,нынче много невыкупленных ништячков развелось.

По конкретней, если можно- к какому концу?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Межбанк спрэд 8 копеек. Это ж когда такое было то... 12,90 - 12,98...


По конкретней, если можно- к какому концу?

Это тут фантазеры такие завелись, смуту разводят. Гривна будет, только немного дешевле чем доллар

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   2 користувача

×