Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Вы правильно заметили, Моцарт до последнего был оптимистически настроен, патриотизм и оптимизм это огромным минус

Согласен, т.к. многие в то время упустили возможность войти в $

 

понимаю что Залез в 100% бакс благодаря 100 кратным повторениям постов Наги.

Как бы не прискорбно было читать посты от НАГИ, но насчет доллара он оказался прав. Последние несколько месяцев его постам даже больше внимания уделял.

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:D  :D  :D Банки добровольно этого не делают. Это скорее им вводят временную администрацию. Глагол "вводят" - никаких ассоциаций не вызывает?  :huh:

Надеюсь,Вам не сложно будет периодически объявлять курсы,с которыми Вы работаете в этой теме..

Не за деньги,а по доброте душевной. :P

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для опптимистов http://censor.net.ua/news/301594/mvf_i_nbu_reshili_spasat_problemnye_banki_za_schet_gosudarstva Может уже читали но можно обновить в памяти

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, Моцарту немного нехватает уверенности в своих умозаключениях! Чтобы четко сказать вот щас покупайте валюту, а вот сейчас продавайте! И если при всех его советах никто не полиняет, то пусть берет деньги за свой труд! 

Я не являюсь сторонником какой-либо стороны спора, но есть пара моментов:

1. Нага гражданин РФ, Моцарт же с Украины, изнутри, думаю, многое виднее.

2. На счет уверенности, Я бы и сам на месте Моцарта никогда бы не сказал Покупайте, или Продавайте. У каждого есть своя голова, свои мысли, Моцарт выкладывает лишь свои рассуждения, хотите их принимайте, но можете и не слушать, это ваше право.

3. Кто прислушивался к Моцарту, тоже неплохо заработали, по крайней мере спасли свои сбережения в грн.

4. Деньги за труд он не берет, подписка дает заработок для форума, но не для участников.

5. ИМХО

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Константин11111

Вот именно поэтому я и не люблю давать какие либо прогнозы. 

Ценность Моцарта, на мой взгляд, в том, что он -  УЧИТ ЛЮДЕЙ ДУМАТЬ!!! Ну сколько можно повторять - пользуйтесь СВОЕЙ головой!!!

И мне лично в принципе должно быть по барабану - продаете Вы или покупаете (я ведь зарабатываю и в том, и в другом случае). Но мне всегда приятно видеть, что человек понимает, что он делает. А не полагается на какие то чужие мнения. Даже если я не угадаю тренд и куплю на снижении (или продам на росте) - это будет моя ошибка и ничья больше. А вот что бы принимать взвешенные решения - для того мне и нужны умозаключения таких людей, как тот же Моцарт. И, благодаря ему и таким как он, - у меня меньше шансов допустить ошибку.   

Насчет уважаемого NAGA не скажу ничего, кроме одного - человек пишет разумно, однако сильно сгущает краски. И как знать, может и в правду "лучше перебдеть, чем недобдеть" в текущей ситуации. 

Но повторяю еще раз - РЕШАТЬ ВАМ. И только вам. Только ВЫ в ответе за свои решения. И только ВЫ несете за них ответственность, потому что решение - в любом случае - ВАШЕ. За сим на сегодня прощаюсь, пора начинать работать, а об этом уже - в ветке PRO. :P

Мир всем! Хай щастить!

Спасибо за диалог! Дело в том в том что все валютчики спекулянты рискуют, постоянно покупая либо продавая, не зная куда пойдет курс. У валютчиков конечно должны быть только свои решения как поступать в определенный день при определенных обстоятельствах! Но для тех кто покупает баксы под матрас, актуален лишь один совет, Покупать регулярно на всю освободившуюся гривну и не ждать каких то донышек! Для пересичных больше подходят советы НАГА.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не являюсь сторонником какой-либо стороны спора, но есть пара моментов:

1. Нага гражданин РФ, Моцарт же с Украины, изнутри, думаю, многое виднее.

2. На счет уверенности, Я бы и сам на месте Моцарта никогда бы не сказал Покупайте, или Продавайте. У каждого есть своя голова, свои мысли, Моцарт выкладывает лишь свои рассуждения, хотите их принимайте, но можете и не слушать, это ваше право.

3. Кто прислушивался к Моцарту, тоже неплохо заработали, по крайней мере спасли свои сбережения в грн.

4. Деньги за труд он не берет, подписка дает заработок для форума, но не для участников.

5. ИМХО

 

1. Тут может быть и другое. Т.к. НАГА из РФ, он может спокойно рассуждать, с холодной головой. Моцарт может иногда думать сердцем, надеяться на лучшее. 

2. Согласен

3. Судя по форуму, да

4. Даже если и будет получать, что это меняет? Это даже правильнее будет. Считайте ветку Pro - финансовым курсом за деньги. Если это будет приносить доход, Моцарт может чаще отвечать на вопросы и прочее, а это возможно поможет подписчикам. Моцарт помог советом? -> подпишитесь и читайте дальше. Нет? -> значит можно и не подписываться. 

5. Аналогично.

Змінено користувачем gpice
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наличка никак не могла определится   :)

post-8210-0-86602100-1410159164_thumb.pn

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот именно поэтому я и не люблю давать какие либо прогнозы. 

Ценность Моцарта, на мой взгляд, в том, что он -  УЧИТ ЛЮДЕЙ ДУМАТЬ!!! Ну сколько можно повторять - пользуйтесь СВОЕЙ головой!!!

И мне лично в принципе должно быть по барабану - продаете Вы или покупаете (я ведь зарабатываю и в том, и в другом случае). Но мне всегда приятно видеть, что человек понимает, что он делает. А не полагается на какие то чужие мнения. Даже если я не угадаю тренд и куплю на снижении (или продам на росте) - это будет моя ошибка и ничья больше. А вот что бы принимать взвешенные решения - для того мне и нужны умозаключения таких людей, как тот же Моцарт. И, благодаря ему и таким как он, - у меня меньше шансов допустить ошибку.   

Насчет уважаемого NAGA не скажу ничего, кроме одного - человек пишет разумно, однако сильно сгущает краски. И как знать, может и в правду "лучше перебдеть, чем недобдеть" в текущей ситуации. 

Но повторяю еще раз - РЕШАТЬ ВАМ. И только вам. Только ВЫ в ответе за свои решения. И только ВЫ несете за них ответственность, потому что решение - в любом случае - ВАШЕ. За сим на сегодня прощаюсь, пора начинать работать, а об этом уже - в ветке PRO. :P

Мир всем! Хай щастить! 

Абсолютно верно все изложено!

Всем дается информация, а вам решать как ее использовать!

  • Лайк 2
  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Днепр.обл. 13.7-13.9 рынок

Змінено користувачем dnepr
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×