Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.03.2019?  

401 пользователь проголосовал

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.03.2019? (голосование будет закрыто 10 февраля)

• Менее 26,00
      13
    • 26,00-26,50
      16
    • 26,50-27,00
      66
    • 27,00-27,30
      90
    • 27,30-27,50
      37
    • 27,50-27,70
      57
    • 27,70-28,00
      53
    • 28,00-28,30
      35
    • 28,30-28,70
      13
    • 28,70-29,50
      7
    • 29,50-30,00
      1
    • Более 30,00
      13

Рекомендованные сообщения

Ну в любой момент. Откровенно говоря, если МВФ говорит о дефолте Украины, если Яресько и Яценюк об этом говорят, то может не стоит уже засовывать голову в песок. При этом МВФ сказал откровеннее некуда: рефинансирование ПРОСРОЧЕННЫХ долгов. Всё.

А когда прийдет время отдавать кредиты от МВФ, и, вдруг, Яресько его кинет - кто тогда возьмется рефинансировать долги?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А когда прийдет время отдавать кредиты от МВФ, и, вдруг, Яресько его кинет - кто тогда возьмется рефинансировать долги?

Если Украина кинет МВФ - будет дефолт Украины перед МВФ. Если договорятся - МВФ просто будет рефинансировать долги Украины перед собой же, просто увеличивая процент на какой-то период. Реальных денег не будет.

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Давайте от печки: производство и ВВП схлопываются. Бюджет в этой связи недополучает денег. Соответственно, индексация может быть произведена только за счёт печати необеспеченной гривны в экономику. Повышение зарплат приведёт к тому, что фактор торможения инфляции издержек в связи с ограничением роста зарплат (на чём кстати настаивает МВФ) будет резко сокращён. Соответственно, цены в магазинах пойдут вверх, это неизбежно повлечёт за собой спираль повышения цен. Так что, несмотря на всё то, что я понимаю, как важна индексация для людей, в реале это будет означать начало витка гиперинфляции. Это особенно важно, потому что в сентябре этого года снова будет повышение тарифов на ЖКХ и ещё такое повышение будет в марте и сентябре 2016 года и в марте 2017 года, согласно графику МВФ.

Вы совершенно правильно написали,но я сомневаюсь,что экономика и возможная гиперинфляция особо беспокоит десятки миллионов жителей Украины,которые еле сводят концы с концами при доходах 1500 грн. в месяц

• Нравится 6

Поделиться сообщением

NAGA - если все так просто, скажи какой курс будет, ну скажем 01.07.2015. Ясно что все плохо, и так плохо не было еще в экономике, но Украина еще и аграрная страна, и похоже урожай будет не плохой, а это валюта и не малая, как для нас! Я думаю, что Украина еще поборется!!! :)  :)  :)

Я не знаю. Но точно это будет выше 22 и даже 23.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Вы совершенно правильно написали,но я сомневаюсь,что экономика и возможная гиперинфляция особо беспокоит десятки миллионов жителей Украины,которые еле сводят концы с концами при доходах 1500 грн. в месяц

Так я и не говорю, что индексировать -неправильно. Просто по факту, это означает гипер. И ничего более.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

О! Порошенко назвал российский 3-миллиардный долг взяткой. Кажется, ситуация всё пикантнее.

это что - какая-то новость??? об этом все говорили с момента выдачи

Я не знаю. Но точно это будет выше 22 и даже 23.

это называется лететь на всех парах? выше 22 - это сегодня

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Так я и не говорю, что индексировать -неправильно. Просто по факту, это означает гипер. И ничего более.

Гипер так гипер, главное шобы я был в долларе :D

• Нравится 9
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас