Перейти к публикации

Каким будет курс 01.05.2021?  

199 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2021? (голосование будет закрыто 10 апреля)

• Менее 26,00
      0
    • 26,00-26,40
      0
    • 26,40-26,80
    • 26,80-27,10
    • 27,10-27,30
    • 27,30-27,50
    • 27,50-27,70
    • 27,70-27,90
    • 27,90-28,10
    • 28,10-28,40
    • 28,40-28,70
    • 28,70-29,00
    • 29,00-29,50
    • 29,50-30,00
    • Более 30,00

Рекомендованные сообщения

К счастью..я не дельтовец...Но хочу сказать..если бы получил сейчас ихние выплаты..Не стал бы бежать и покупать валюту..как делают многие.Надо быть полным идиотом..чтобы не понимать..что под них поднят курс.на ЧР.

• Нравится 7
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

К счастью..я не дельтовец...Но хочу сказать..если бы получил сейчас ихние выплаты..Не стал бы бежать и покупать валюту..как делают многие.Надо быть полным идиотом..чтобы не понимать..что под них поднят курс.на ЧР.

так оно так. Но первые могли откупиться по 21.70 еще, а выплаты будут еще идти если транш поступит.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Сейчас немного другая ситуация, чем в феврале... 

В феврале имела место спланированная "операция", начало которой ознаменовал НБУ в лице Гонтаревой, 5 февраля "отпустив курс"... Ровно 20 дней у нас был бардак, т.е. "рынок"... после чего он закончился так же внезапно, как и начался.

Операция планировалась тщательно и долго теми же людьми что и сейчас. Чуть сменили тактику, но игроки те же. Каков реальный курс гривны? Возможно до него еще лететь и лететь, но почему бы не заработать на этом?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

В Киеве уже есть продажа 23. 

В Славянске у интеллигентных(выезд, аппартменты) менял уже 23.50/$1  на 12:00 по Киеву. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

так оно так. Но первые могли откупиться по 21.70 еще, а выплаты будут еще идти если транш поступит.

Первые может и да..согласен.Хотя курс 21 ещё будет ..про 20 не скажу..а вот 21 на наличном - это большая вероятность..Многим на эти 70 копеек было наплевать..Но сейчас....скупятся только далёкие люди..и со слабым одним местом..многие подождут..И правильно сделают..Поэтому..Не думаю..что загон долго продолжиться..

• Нравится 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Я бы наоборот - брал по любому курсу. В свое время и по 30-32 частично откупал. Спится спокойней. И ни разу не жалею, что так сделал. Даже жаба не давит (что мог через месяц взять дешевле) - все сбережения на долгосрок. Суммы были тогда не большие. Если бы не откупился - ни гривны, ни доллара бы не было сейчас. А баксик лежит)

Я сам по 30 покупал в банке..когда был 35 на наличном..Тогда была другая Ситуация..Тогда ракета вверх..паника..поговаривали о 50..и даже 100:)Тогда о 21 никто и мечтать не мог..

Поделиться сообщением

ГЫГЫ

Не "не хочет", а уже все купили :)

То есть, НБУ  сильно порезал покупателей? или просто никому грязные зеленые бумажки не нужны?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас