Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

C " понедельника " , как с первого рабочего дня недели :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

доктор, а сегодня у вас какой день недели? :)

 

Так ведь с сегодняшнего послеобеда и вниз :) Харьков подешевел, в нашей деревне (Николаев), уже есть 22.5 (после 22.7). Я ж как прогноз погоды - с абсолютной точностью могу предсказать дождь, когда вижу его непосредственно ;)

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так ведь с сегодняшнего послеобеда и вниз :) Харьков подешевел, в нашей деревне (Николаев), уже есть 22.5 (после 22.7). Я ж как прогноз погоды - с абсолютной точностью могу предсказать дождь, когда вижу его непосредственно ;)

. С понедельника вниз.до разумных пределов...потому что на выходные сильно задрали курс конечно...что всегда было не новость..Т е до 22.20-30...Дальше- наблюдать за переговорами..Почти все алени сбросили гривну..Поэтому..если МБ. Вниз...то и мы увидим на наличном и 22..и ниже.уже завтра после обеда..и в среду.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По вашему 22,2-30 это сильно вниз потому что на выходные сильно задрали курс.Уже давно пора чёрному рынку оторваться от нбу, а то сблизились.

. С понедельника вниз.до разумных пределов...потому что на выходные сильно задрали курс конечно...что всегда было не новость..Т е до 22.20-30...Дальше- наблюдать за переговорами..Почти все алени сбросили гривну..Поэтому..если МБ. Вниз...то и мы увидим на наличном и 22..и ниже.уже завтра после обеда..и в среду.

  • Подобається 1
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

. С понедельника вниз.до разумных пределов...потому что на выходные сильно задрали курс конечно...что всегда было не новость..Т е до 22.20-30...Дальше- наблюдать за переговорами..Почти все алени сбросили гривну..Поэтому..если МБ. Вниз...то и мы увидим на наличном и 22..и ниже.уже завтра после обеда..и в среду.

С какого понедельника?

И когда будут обещанные 20-19?

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С какого понедельника?

И когда будут обещанные 20-19?

сам жду :)

интересно, почему Молекула перестал комментировать ситуацию? 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сам жду :)

интересно, почему Молекула перестал комментировать ситуацию? 

Он был ночью и сказал что скоро 22. Таким тоном как раньше говорил что скоро 19. Я спросил "когда 19". Ждем ответа.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С какого понедельника?

И когда будут обещанные 20-19?

Извините..сказал машинально..забыл что неделя начинается со вторника:)А курс 19 Вам обещал Молекула..Я говорил всегда о 21..и возможно поход к 20...В 19 сам никогда не верил..Можете почитать историю моих сообщений.
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С какого понедельника?

И когда будут обещанные 20-19?

21 и возможно ниже.. - в июле..после положительных результатов в переговорах.Это моё субъективное мнение и прогноз..поэтому прошу так резко не реагировать.:)
  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вот и снова нужно валюту сдавать, а день упущен. А курс подрос, ну просто все складывается как нельзя лучше. Да, к слову Черновцы, рынок калиновский, на завтра дергается в сторону роста бакса. Весь упор на черный рынок киева делают. С двумя валютчиками общался.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×