Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Ну ви блін красавци!!!

Всі вже чекають дефолта? Погнали "здавати склотару" і закупляти бакси? Курс догори? 40? 50?

Вас знову всіх взують в білі підколінка!

Що таке дефолт?

Валюта ддорожчає десь в три раза. Вже маємо.

Падає купівельна спроможність. Вже є.

Лопаються банки. Вже є.

Крах економіки. Вже є.

Інвестор не заходить. Вже є.

Я давним давно пояснював, в РФ був дефолт який тягнувся майже 4 роки. Кулявліб і Ко. не дибіли якісь з подворотній, вони пішли прискореним шляхом, тай думаю їх навіть більше заставили ним піти МВФ який тримає нас за "горішки", + нагріли ручки ВСІ хто "при ділах".

Все шо тепер їм лишилося, узаконити дефолт який ВЖЕ триває більше року.

Можливо і буде панічний скачок ще один після оголошення " технічного дефолту".

Та буде він тривати не довго. Максимум місяць. "Прібліжонні" якраз догріють ручки на ньому а потім задусять його бо платити по боргам не треба і є вільні ресурси.

  • Подобається 14
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А по-моему это как раз пример нормального рассудительного человека.

 

Совершенно нормальная логика. Раз правительство само говорит о дефолте - значит дело плохо. Соответственно, гривне веры нет, уходим в валюту.  Что не так?

 

Это как раз те кто "в теме" зная о выходках НБУ и минфина  и реально наблюдая как чисто административными методами некоторое время удается рисовать курс, начинают дергаться и сомневаться. Вон Молекула вообще считает что за счет этих мер курс может держаться годами. Горе от ума.

. Нуу..насчет ..годами..это сильно сказано)))но как видите..полгода уже получается:)Мы не модем судить...нам надо прожить эти годы ещё... И я ничему не удивлюсь....если Молекула окажется прав..ведь теоретически такая гипотеза имеет право на существование
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

. Нуу..насчет ..годами..это сильно сказано)))но как видите..полгода уже получается :)Мы не модем судить...нам надо прожить эти годы ещё... И я ничему не удивлюсь....если Молекула окажется прав..ведь теоретически такая гипотеза имеет право на существование

Вся проблема сейчас в том, что межбанк и чёрный рынок практически сравнялись.Официальный курс пусть рисуют как хотят. Я думаю, что всех устроит +3-4 грв к официальному курсу, включая вашего Молекулу.

  • Подобається 1
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну ви блін красавци!!!

Всі вже чекають дефолта? Погнали "здавати склотару" і закупляти бакси? Курс догори? 40? 50?

Вас знову всіх взують в білі підколінка!

Що таке дефолт?

Валюта ддорожчає десь в три раза. Вже маємо.

Падає купівельна спроможність. Вже є.

Лопаються банки. Вже є.

Крах економіки. Вже є.

Інвестор не заходить. Вже є.

Я давним давно пояснював, в РФ був дефолт який тягнувся майже 4 роки. Кулявліб і Ко. не дибіли якісь з подворотній, вони пішли прискореним шляхом, тай думаю їх навіть більше заставили ним піти МВФ який тримає нас за "горішки", + нагріли ручки ВСІ хто "при ділах".

Все шо тепер їм лишилося, узаконити дефолт який ВЖЕ триває більше року.

Можливо і буде панічний скачок ще один після оголошення " технічного дефолту".

Та буде він тривати не довго. Максимум місяць. "Прібліжонні" якраз догріють ручки на ньому а потім задусять його бо платити по боргам не треба і є вільні ресурси.

Скачок будет максимум месяц, а что это мало,будет возможность слиться не по 22, да и ваши прогнозы скорее всего будут несостоятельными, причём тут суммы оплаты, откуда появится валюта в стране, ну разве, что вы окажите помощь

  • Подобається 3
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На сентябрь 30-32 готовьтесь и будет вам счастье

  • Подобається 6
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот 30 самая нереальная по-моему цифра. 

Ибо если курс и дальше зажимать будут, то он останется 21-23. 

Если отпустят, то он взлетит до 50 с последующим откатом, где-то до 35. 

Ну а если дефолт, то лучше свои деньги начать считать картошкой и огурцами.

А если отпустят до 50-ти и зажмут опять до 30?;-)

Подозрение, что при дефолте рассчитаются с долгами гос.собственностью и землей...а курс придержат...пока не будет индексации зп и пенсий, гипер маловероятен...

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если отпустят до 50-ти и зажмут опять до 30?;-)

Подозрение, что при дефолте рассчитаются с долгами гос.собственностью и землей...а курс придержат...пока не будет индексации зп и пенсий, гипер маловероятен...

У нас может быть все...

Рассчитаться - рассчитаются, это без вариантов. Курс зафиксируют если только официальный. 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×