Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

а её, таки, нет...

Сам после 17:00 продал в ОТП чуть менее 5 тысяч долларов!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В-3. Очень многие думают, что "если навалиться всем миром"... т.е. если всем на форуме сдать по 10к долларов, то обвалим курс (я утрирую). Ну, давайте посчитаем. У нас на форуме 20 000 зарегистрированных. Если они сдадут по 10к - это получится... 200 млн. долларов. Это много? Это немало. Но! Беда в том, что у 80% (я чуть занизил цифру) наших форумчан нет этих 10к долларов... Для того вот я и пишу, и стараюсь... чтобы люди тут богатели не "думкою" и "мечтами", а в реальности.

 

Знаете, Маэстро, почему не сработает ваш план?

боюсь в реальности, когда 12тысячный зарегистрированный читатель понесет сдавать свою десятку, то первые участники марафона уже оденут кеды на обратный откуп :lol:

 

ЗЫ. а 200млн это не так и мало...это, простите, дополнительно к обычному объему 4,5 ярда бумаги на короткой дистанции)

Змінено користувачем dimox
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

всем доброго утречка ;) . вчера обратил внимание что заправки бегемота понизили  :blink: стоимость бенза на 30 коп. На сколько я помню, ранее (январь-февраль), многие форумчане, да и ГУРУ на это указывали, что надо смотреть на заправки, так вот я думаю не ожидается ли еще понижение бакса до 20, может и до 19, да да  не ослышались, Молекуле же надо откупиться и подтвердить свой прогноз :P , что бы потом рвануть к верху??? Да и кредиторы вроде согласны на списание части долга, под ряд условий - http://kurs.com.ua/novost/smi-kreditory-predlojili-spisat-chast-uk-r308908

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странно, что молекула не дает конкретных дат когда он откупится. Мой прогноз это конец августа начало сентября по 20,5!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странно, что молекула не дает конкретных дат когда он откупится. Мой прогноз это конец августа начало сентября по 20,5!

Если можно, обоснуй свой прогноз. Почему именно 20.5? И курс 20,5 это черный рынок?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если можно, обоснуй свой прогноз. Почему именно 20.5? И курс 20,5 это черный рынок?

Обоснования простые, качели не могут долго стоять на севере, рано или поздно им придется вернуться на юг, + урожай , + власть готовится на выборы( или вам цифру надо нарисовать за день до голосования?) + ожидание молекулы по 19 люди еще ждут, +кредиторы стали торговаться!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обоснования простые, качели не могут долго стоять на севере, рано или поздно им придется вернуться на юг, + урожай , + власть готовится на выборы( или вам цифру надо нарисовать за день до голосования?) + ожидание молекулы по 19 люди еще ждут, +кредиторы стали торговаться!

Урожай еще надо собрать, обработать и продать. Видел поле где пшеница уже звенит, скорее всего из-за жары быстрее поспела, а ее еще не собирают. А как соберут урожай продавать будут забугор, интерес будет продать подороже, и в снижение курса валют тут на мой взгляд они не заинтересованы. Во вторых по поводу кредиторов, я б поспорил, не видел пока переговоров по кредиту 3 млрд от России. А их надо будет вернуть + газ надо качать, а пока особо движняка нету, по крайней мере в сми не видел пока + уголь надо запасать, опять же особой инфы по этому поводу не видел. Если все сопоставить, то по мне курс должен будет наоборот расти.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обоснования простые, качели не могут долго стоять на севере, рано или поздно им придется вернуться на юг, + урожай , + власть готовится на выборы( или вам цифру надо нарисовать за день до голосования?) + ожидание молекулы по 19 люди еще ждут, +кредиторы стали торговаться!

В данной ситуации ждать по 19грн за доллар, далеко не означает что ждальщики дождутся этого курса :(

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Молекула не знает, когда он откупится.

Молекула категорически не верит в 25+ на наличке в этом году.

Молекула по-прежнему подозревает возможность ручного загона доллара вниз в течение лета. Этого загона он и ждет.

Молекула понимает, что загона может и не быть, поэтому, да, ближе к концу августа уже начнет подгадывать для откупа локальное дно. По цифрам (если загон не случится), надеется откупиться около 22. Этотчто касается нахомяченных запасов гривны уже за 5 месяцев работы.

Что касается недавно слитых $10к, то Молекула думает откупить их на днях примерно по 22,80.

Я не хочу делать прогноз то, что будет после сентября, там много факторов будет играть роль, но неофициально готовят рынок к тому, что на конец года должны выйти на межбанке на 24-25 гривен за 1 доллар, если это правда, то как это повлияет на ЧР можно только догадываться!

Змінено користувачем Rogue Trader

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×