Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.07.2024?  

207 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2024? (голосование будет закрыто 10 июня)



Рекомендовані повідомлення

   Вот Вы говорите сами не знаете о чём. От того, что курс держат "руками" стране только хуже. Видели сколько гривны зажали на ЕКС (казначейский)? Для чего спросите - отвечу: вымывают гривну из экономики дабы сдержать рост курса доллара - такой себе гривнедефицит в масштабах всей страны - кровь экономики не циркулирует по организму лишая страну кислорода.

  Держать долго нельзя, договорённости с МВФ предусматривают снятие ограничений на МБ.

Ну тогда уж извольте Вам дать подсказку и выделить еще одно слово ПОКА. Я нигде не говорил об уровнях стабильности!!! Я только сказал что курс не должен колебатся как дурной обваливаясь в пару раз за месяц. Но с Вашего комента понял что у Вас тут точно своя атмосфера, и Вам правда не нужна, писать сюда больше не вижу смысла. Хотя могу фактами подтвердить каждое свое слово.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда уж извольте Вам дать подсказку и выделить еще одно слово ПОКА. Я нигде не говорил об уровнях стабильности!!! Я только сказал что курс не должен колебатся как дурной обваливаясь в пару раз за месяц. Но с Вашего комента понял что у Вас тут точно своя атмосфера, и Вам правда не нужна, писать сюда больше не вижу смысла. Хотя могу фактами подтвердить каждое свое слово.

Спасибо, конечно, за правду, вот только уверены ли Вы в ней? Считаете, что эта власть самостоятельна и она надолго?

Одно скажу, забудьте то время, когда курс стоял годами как влитой на уровне 8+- 10 коп. Это время прошло, теперь гривна всегда будет волатильна в диапазоне 5-10-15%

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Планирую крупную покупку - откладываю уже вторую неделю, чтобы не сдавать по 23,1, купленное по 24/25/26,3.

Зайчик, 23 - это не так плохо.

Для того, чтобы сдать валюту, это лучше, чем 21 и 22.

Так что не расстраивайтесь :)

Змінено користувачем Sweet_heart
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, конечно, за правду, вот только уверены ли Вы в ней? Считаете, что эта власть самостоятельна и она надолго?

Одно скажу, забудьте то время, когда курс стоял годами как влитой на уровне 8+- 10 коп. Это время прошло, теперь гривна всегда будет волатильна в диапазоне 5-10-15%

А при чем тут власть? Я в ней вообще сомневаюсь и очень сильно, а вот колебание 10-15% это норм, если не за день и пару месяцев подряд :). Все течет все меняется, и главное чтоб менялось закономерно и плавно, а не резко, шоково, а потом в ступор. А в правде я уверен так как работаю на выводах из этих знаний и вполне успешно. 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зайчик, 23 - это не так плохо.

Для того, чтобы сдать валюту, это лучше, чем 21 и 22.

Так что не расстраивайтесь :)

Успокоили :):rolleyes::wacko:

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вам чітко дали знати...

Максимум на МБ 23 (+- копійки)

Дно в районі 21 (+- копійки)

І так до виборів.

ЧР звичайно більші різниці показувати буде все залеже від жадності і страху подальшого росту, але потрохи він буде підтягуватися. По 22 навіть з копійками(як це було не так давно) вже не купиш бакс це точно, принаймні до виборів.

Ви шо, створилася проолігархічний і провладний гігант який іде на вибори, ви думаєте він дозволить показати слабинку влади ДО виборів і дати ріст сильний курсам?

А от після виборів навіть страшнувато думати...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну нет ее, пока... Моцарт, скажите, плиз: если мне надо рассчитаться максимум через 5-7 дней, имеет ли смысл ждать... Отскочит хоть немного или нет..?

Если через 5-7 дней... зависит от суммы. Вариантов обычно один: менять частями.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надoелo терять нa oбмeнe вaлюты?

Заpегистрирyйся нa Финансoвoм фopyме и yзнавай сегoдня то,  чтo все yзнaют тoлькo зaвтрa.

Только у нaс: экcперты, coтpyдники бaнков, cлужащие НБУ, импoртeры и экспopтepы - вcе yчастники финансoвогo рынка дeлятcя cвoeй инфоpмацией, отвечaют на вoпроcы и дeлaют пpoгнозы.

Иcпользуя информaцию с фoрумa, мнoгиe зapабaтывают на колебaниях вaлют, экономят нa пoкyпкe и пpодaже валюты, обменивaются инфoрмациeй и кoнтaктaми.

Для мнoгих фoрум стал лyчшим инстpументoм peклaмы cвоeго бизнеса cрeди потенциaльныx и плaтeжeспoсобных клиентoв.

Подпиcаться мoжнo тyт, пoмoщь по пoдписке читайте в этoй темe.

Дело в том, я ПОРОЙ делаю смелые эксперименты, которые НИКОГО не призываю повторять.

10 лет на FOREX приучили меня "специфически" относиться к деньгам :)

 

В данном случае я потерял не на обмене валюты. Часть убытка покрылась хорошим процентом на текущий счет. Ну и ... мне важно было окончательно понять, ЧТО будет дальше. Я понял это в конце августа и поменял все по 12,90-13,00... 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В меморандуме МВФ записан рост курса долара, небольшой относительно но рост. Думаю межбанк переступит коридор вверху на 1 грн. и остановится в районе 23-24 грн. максимум 25. На ЧР соответственно получим цифру около 25 с кратковременными скачками в ноябре или декабре, а дальше никаких изменений,максимум несколько десятков копеек в ближайшие 3 года. При условие что не будет большого вброса гривны.

Змінено користувачем nomer

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×