Перейти к публикации

Каким будет курс 01.07.2021?  

207 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2021? (голосование будет закрыто 10 июня)

Рекомендованные сообщения

Называйте это как хотите.

Для Вас есть платная ветка. А мои "маяки" рассчитаны на бесплатную категорию пользователей. 

Лучшая защита это нападение? Вам сделали вполне корректное замечание, что с такими маяками корабль имеет все шансы пойти ко дну.

Поделиться сообщением

Я не знаю, але затівається нова гра, на пониження, аукціон тому доказ, 60-ма млн. просто так не розкидаються...

Для відповіді на це питання можна спробувати проаналізувати дії НБУ в 2015 з купівлі / продажу валюти на аукціонах. Хтось рахував в плюсі був НБУ в 2015 чи в мінусі?

Поделиться сообщением

Называйте это как хотите.

Для Вас есть платная ветка. А мои "маяки" рассчитаны на бесплатную категорию пользователей. 

Там Вам может и по времени прогноз дают. 

МБ пробил 26.75. А в платной ветке 2 часа назад знали? Спросите там... 

ТАМ что дают, сегодня можешь и сам глянуть ;) Только на один день открыто! Пользуйтесь на здоровье ;)

http://forum.kurs.com.ua/topic/820-mezhbank/?p=292322

Изменено пользователем Lasvegas
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Получается если бы гривна не укрепилась к рублю, осталась примерно в диапазоне 1 к 3 0,33-0,34, то доллар стоил бы 70/3=23,50

Поделиться сообщением

Рыцарь,ты хоть один из тысячи валютных забегов выграл? я на тебя ставку поставил.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А мои "мaяки" pаccчитaны на бесплaтную катeгoрию пользoвaтелeй. 

Ваши "маяки" ни о чем, гадания не больше! Причем постоянно на снижение курса доллара, что указывает на заинтересованность в этом!

Изменено пользователем ВсеПросто
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Лучшая защита это нападение? Вам сделали вполне корректное замечание, что с такими маяками корабль имеет все шансы пойти ко дну.

Я не на кого не нападал. А замечаний на форуме у меня уже - 4 от администрации.  А курс действительно подкорректировал, но не в момент опубликованного МБ. Лучшему другу по переписке в ЛС  еще раньше сообщил. И о 26.8 тоже раньше сообщил. Но 5-10 коп я не считаю "трагедией"   для критики... Что я прогнозировал после мартовских выходных можете отследить по сообщениям, заметьте - прогноз был в яблочко. 

Я спорить и доказывать не буду. Хотите читайте - хотите нет. 

ТАМ что дают, сегодня можешь и сам глянуть ;) Только на один день открыто! Пользуйтесь на здоровье ;)

http://forum.kurs.com.ua/topic/820-mezhbank/?p=292322

Спасибо з приглашение и предоставленную возможность.   Вашу тему отслеживаю уже... а в остальные даже заходить не хочу. Там много воды.  

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Ваши "маяки" ни о чем, гадания не больше! Причем постоянно на снижение курса доллара, что указывает на заинтересованность в этом!

Не постоянно. А только тогда, когда этого стоит ожидать. Сейчас откат закончился. Я заинтересован только в одном как и все Вы - в стабильности. 

Изменено пользователем Frukt
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Корректировка говорит о том, что у нас на МБ очень велика спекулятивная составляющая. Курс на 25 никто не отменял. Купившие сейчас очень скоро будут сильно жалеть.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Корректировка говорит о том, что у нас на МБ очень велика спекулятивная составляющая. Курс на 25 никто не отменял. Купившие сейчас очень скоро будут сильно жалеть.

а где спекулятивная составляющая сегодня????

Заходов валюты в субботу не было, соответственно продавать нечего!!! вот курс и вверх! покупателей немеряно, продажи нет вообще, где спекуляции? это реальность

п.с. то что курс упадёт когда то, в этом никто не сомневается.

Да и жалеть покупателям не о чем, они этот курс в товар заложили и нам продали. :)

Изменено пользователем Lasvegas
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас