Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Ужас, где логика??? Киевский опт покупает бакс дешевле чем банки!!! (ладно обменки, там уже давно такой вынос мозга, но тут...)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А в минулому році якраз були  не заганялами, бо закладали в бюджет 17, а вийшло за 21. Тому прогнози річ неблагодарна і можуть коректуватися (м"яко кажучи) як в одну так і в іншу сторону. В кінці - кінців у нас з"явився прем"єр, який обіцяв всім показати як потрібно керувати країною. От ... чекаєм. Поки що ревальвація з 27-и і  до  ...

Угу.., і цей прем"єр докладе з своєї кишені, чи може якийсь бізнес продасть, хоча ні, приватизація все зробить..)

По темі, думаю ще вересень пробовтаємось  на низах, а потім підемо, але мене більше зараз хвилює брексіт2, ось де варто зробити ставку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же не видать свет? Очень даже видать, НО ... это свет от летящего нам на встречу поезда с кучей экономическо-политических проблем на грядущую осень ;) Поэтому те, кто сегодня мирно ковыряется в носу, имея % с гривнодепо, скоро начнут искать варианты как запрыгнуть в последний вагон этого поезда, потому что это СЕГОДНЯ доллар никому не нужен, а потом появится проблема иного характера : где взять ПО ВЧЕРАШНЕМУ курсу ;)

P.S. Это при условии что удасться забрать деньги из банка ибо никто же не знает кто в НБУ следующая сакральная жертва....

 

Да да, мы помним.

Счет пошел на дни (с)

:D

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ужас, где логика??? Киевский опт покупает бакс дешевле чем банки!!! (ладно обменки, там уже давно такой вынос мозга, но тут...)

а вы попробуйте сдать хоть бы пачку баксов в банк и поймёте где логика ;)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Угу.., і цей прем"єр докладе з своєї кишені, чи може якийсь бізнес продасть, хоча ні, приватизація все зробить..)

По темі, думаю ще вересень пробовтаємось  на низах, а потім підемо, але мене більше зараз хвилює брексіт2, ось де варто зробити ставку.

о каком брекзит-2 идёт речь,БРЕКЗИТ уже произошёл и о нём можно забыть,Британия независима и точка

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да да, мы помним.

Счет пошел на дни (с)

:D

я бы не стал так вальяжно тролить,когда приходит нежданчик,то двери становяться *узкими*.

 

P/S Кремень согласен с Вами на все 100%

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Цей рік ламає всі стереотипи та тенденції, тому накладати "лекала" минулорічних трендів не зовсім правильно, та і нічого ТАКОГО в цьому році не станеться (принаймні я на це дуже сподіваюсь), а от наступний рік можливо, буде цікавим (вибори у найсерйозніших країнах світу, включаючи мордор, проблеми ЄС і т.д.)

а где что поломано,написано не однократно,что действует сезонный фактор так что все  "лекала" минулорічних трендів  ВПЕРЕДИ 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не сбылись и слава Богу. Хотя и зимы как таковой то не было что в 2014, что в 2015. Сплошные рекорды, так будет теперь всегда, мы ж українці :D  http://korrespondent.net/city/kiev/3605668-anomalnoe-teplo-v-kyeve-bet-100-letnye-rekordy.  Про доллар по 150 я никогда не писал. 27-28-30+  было дело. Об этом сейчас в том же духе пишет  Goldman Sachs http://kurs.com.ua/novost/goldman-sachs-ojidaet-dollar-po-32-grivn-r323842   .  

Девальвация на 1-2 гривны в год в условиях экономики Украины это абсолютно нормальная ситуация, британский фунт за 2 недели потерял 20+ % и там криков  шеф все пропало не видно. Были зимой месяцы теплые были и холодные, это как то отменяют крики позамерзаете там усе?

 

Когда то доллар естественно будет 30+, не в 17 так в 18ом году, я не понимаю упертого нагнетания паники.  Какой доллар по 70? С чего?

 

 

имхо. пойдем вверх начиная с середины августа к заявленным правительством 27.2, ситуативные скачки выше до 29-30 возможны, но скорее в январе-феврале, хотя загона конечно или форсмажоров никто не отменял.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я бы не стал так вальяжно тролить,когда приходит нежданчик,то двери становяться *узкими*.

 

P/S Кремень согласен с Вами на все 100%

 

Ну если человек слился по 25.2 и ждет профита  50 копеек, то пожалуй да, он должен быть постоянно в тонусе.

А вот если гривна досталась по 26, 27 или вообще по 27.45 (плюс еще и провалялась несколько месяцев на депозитах), то чего нужно бояться? Того что вместо 24.8 придется откупать по 25.3? Ну да, профит уменьшится но он все равно будет ощутимым.

Но лично я пока курса 25.3 не вижу в упор.

Змінено користувачем excite
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×