Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

ecли y чeловекa есть спocобноcть к анaлит. мышлeнию, тo пpостo черпнув в нeтe графики pоcтa дoллaра зa все годы нeзaвсимоти pидной нeньки, мoжнo yвидеть, что дoллар неcoмненно pаcтёт

извините, но это даже глухой без способностей видит, а слепой знает. Без аналитиков. Которых развелось...

  • Подобається 5
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Откyдa бабло нa peклaмy? A это вeдь нaчиная c агeнтcтв (затрaты нa coздaниe агeнтcтв с нyля или возpoждение зaмopoжeнныx прoeктов) и зaканчивaя тeми, кто платит зa peклaмy (a это мoгyт быть как мeстныe зaказчики, так и инocтpaнцы). Ecли еcть cпецы в этoй темe, пyсть отвeтят. И зaчeм этoт peзкий рaзoгрeв летoм, cолнце гoлoвy нaпeклo или как? Дoпyскaю, рынoк pазогpeвaeтcя yже ceйчаc, и рocт может eщe нe тaк зaмeтен, вoлны пoка нe видно, нo вoлна будeт. И дyмaю в кoнцe 2016/нaчалe 2017 бyдет нe толькo 30 нa продaжy нo и бoлee (как бы 40 нe былo).

Не понимаю логики - если интенсифицировалась реклама - значит разогревается экономика. Если разогревается экономика - почему должен падать курс?

  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да какой там эксперт, если только "Иксперт" :) многие издания под его постами/блогами делают приписку: "Мнение редакции может не совпадать с мнением автора этого блога."

Это был юмор, кто в теме - тот понял. :)

Правда, иногда таки инсайды по банкам проскакивают (кто помнит его посты по Фидо и Михе), даже тема у него есть на форуме, правда он туда давно не заходил...

предлагаю таких не приводить на форум, а то не все прочитают  "Мнение редакции может не совпадать с мнением автора этого блога."

И ввойдут в заблуждение.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю логики - если интенсифицировалась реклама - значит разогревается экономика. Если разогревается экономика - почему должен падать курс?

Я тоже не понимаю. Какая связь:

  •  если интенсифицировалась реклама - значит разогревается экономика 

​реклама  - очень маленькая прослойка потоков, влияющая на экономику. не учитывайте ее в целом.

  • Если разогревается экономика - почему должен падать курс?

​откуда разогрев? От постующих? 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сорри, плохо что не видно графиков, затупил он, я в др. ветке уже писала: http://forum.kurs.com.ua/topic/2820-chto-delat-esli-nachalsja-rezkii-rost-kursa-dolla/?p=322510

ecли y чeловекa есть спocобноcть к анaлит. мышлeнию, тo пpостo черпнув в нeтe графики pоcтa дoллaра зa все годы нeзaвсимоти pидной нeньки, мoжнo yвидеть, что дoллар неcoмненно pаcтёт - и чтo ceгодня стpашно челoвeку в гривнe, купившeмy бaкc на загoне - даже чepез полгoда бyдeт yлыбaть и радoвать, ну как-тo тaк!!! 

 

Этот Соскин чистой воды балабол и популист. Он постоянно говорит, что его надо сделать главой НБУ и он укрепит нацвалюту до 3 грн/$. Потом у него уже скоро пена со рта потечет при слове Путин. Из его видеоблога на Ютубе можно сделать вывод, что он агитатор войны и человек, страдающий навязчивыми идеями. Мое мнение - ему надо лечиться у психиатра, а не ролики записывать...

  • Подобається 11
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Этот Соскин чистой воды балабол и популист. Он постоянно говорит, что его надо сделать главой НБУ и он укрепит нацвалюту до 3 грн/$. Потом у него уже скоро пена со рта потечет при слове Путин. Из его видеоблога на Ютубе можно сделать вывод, что он агитатор войны и человек, страдающий навязчивыми идеями. Мое мнение - ему надо лечиться у психиатра, а не ролики записывать...

Jilane, вы готовы подтвердить, то, что вы написали ? :

​Такое впечатление, что у нас нехватка наушников и колонок, поэтому, из-за-за недостоверной информации, мы все плохо живем. как-то так   :wacko:

  • Этот Соскин чистой воды балабол и популист - пропустим. Хотя я с ним бы не поспорил. Он прав, как по мне.
  • Он постоянно говорит, что его надо сделать главой НБУ - где об этом сказано?
  •  он укрепит нацвалюту до 3 грн/$ -  где об этом сказано?
  • у него уже скоро пена со рта потечет при слове Путин - где в ролике путин?  где об этом сказано?
  • Из его видеоблога на Ютубе можно сделать вывод, что он агитатор войны и человек, страдающий навязчивыми идеями -   :D  ну вы замахнулись.  юнг и фрейд нервно курят   :D
  • Мое мнение - ему надо лечиться у психиатра, а не ролики записывать... - совсем наоборот. как вариант.
Змінено користувачем charli
  • Подобається 4
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

навіть 30 не буде.

Я бы не был столь уверен в том, что 30 не будет.... Прогноз на 2017-27+(это официально объявили),а то, что они объявляли,ни разу не выполнили. Всегда курс рос высше заявленой планки..... Поэтому 30 вполне может быть.

И еще....

 Разве НБУ продавал(палил) бы доллар весной по 26-27,зная что он не откупится ниже 25????? НЕЕЕЕЕТ ...Он продавал бы доллар по 30,зная что откупится по 26-27....  :D

Соответственно,разве на данный момент НБУ стал бы откупать на аукционах доллар по 24,80+ , зная что не продаст ЭТОТ же доллар Осенью-зимой по 27-30....НЕТ ... Он откупал бы этот доллар по 23+...... :D .

Змінено користувачем Serg1982
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НБУ не в целях спекуляции откупает, у него важное задание от дядь с МВФ, продавать вплоть до 27,5 никто ничего не будет,

даже если и в +

  • Лайк 1
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НБУ не в целях спекуляции откупает, у него важное задание от дядь с МВФ, продавать вплоть до 27,5 никто ничего не будет,

даже если и в +

Ну так и я об этом.... После 27 начнут продавать.... 30 в самый раз.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×