Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.09.2024?  

90 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.09.2024? (голосование будет закрыто 10 августа)

    • Менее 39,00
      0
    • 39,00-39,50
      0
    • 39,50-40,00
    • 40,00-40,50
    • 40,50-41,00
    • 41,00-41,30
    • 41,30-41,70
    • 41,70-42,00
    • 42,00-42,30
    • 42,30-42,70
    • 42,70-43,00
    • 43,00-43,50
    • 43,50-44,00
    • Более 44,00


Рекомендовані повідомлення

8 часов назад, На смену ника сказал:

и где активно работает основная денежная масса?)

В Дойче Банке.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, На смену ника сказал:

ну как Вам тренд?))

Я сказал в ближайшие месяцы...а прошло две недели :) ..Терпение..и такт.. :)    

Змінено користувачем nord555a
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

Очень мудро подмечено... А я, если можно, разовью мысль. 

Поскольку наш народ все годы пытался сохранить свои сбережения (при царе червонцы покупали, как оказалось, лучший вариант тогда), при Советах - в сберкассу несли (как оказалось, фигня полная!), при "незалежной Украине" (т.е. в наше время) - кто в банки несет, кто валюту под матрац складывает.

Так вот... думал я, думал... а какой самый простой (или самый надежный) способ в очередной раз раздеть ВСЕ население (ну или большую прослойку)?

Самый надежный метод - положить ОДИН банк, и вместе с ним - вынуть деньги из карманов миллионов. Я даже не намекаю, думаю, все поймут, о ком речь... Именно поэтому все последние годы власть всячески пытается положить этот банк... Под любым соусом... 

Ну..во первых..не положить..а "национализировать"..Т.к. положить..вызвать может последствия не предсказуемые для экономики..государства..и президента лично :)   http://hyser.com.ua/business_and_finance/kak-prohodyat-peregovory-po-natsionalizatsii-privatbanka-111293

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
48 минут назад, Mozart сказал:

По нынешнему курсу (возьмем 26 для ровного счета) - это 2,69 млрд. долларов. Забрать эти деньги у населения... и можно с МВФ рассчитаться :)
 

Рассчитаться за какой год? :) 2.7 млрд это сущие копейки на общем фоне внешнего долга.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, DarkRanger сказал:

Рассчитаться за какой год? 2.7 млрд это сущие копейки на общем фоне внешнего долга.

Если я не ошибаюсь, то Бене Украина должна 5 млрд $. И не дай Бог он выставит счет к оплате. Судебные решения у него есть, так что бедовать с эмиграции он не будет. А если ещё и Приват положит...опа Украине, финансовая. И госдеп не поможет.

  • Подобається 9
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Откуда информация про национализацию Привата? http://hyser.com.ua/ - это вообще серьезное издание? Прочитал название тем на первой странице - какой-то ватный сайт.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

Пусть половина - валюта, это 70 млрд. По нынешнему курсу (возьмем 26 для ровного счета) - это 2,69 млрд. долларов. Забрать эти деньги у населения... и можно с МВФ рассчитаться

так при курсе допустим 50 в долларах это будет совсем другая сумма... так с мвф рассчитаться не получитьса, так нужно чтоб приват заплатил МВФ. и забирать валюту будут уже не у тех кто принес деньги в приват (их деньги уже в привате), а у тех кому приват выдал кредиты в валюте, если смогут забрать и при этом не развалить страну. задача "при этом не развалить страну" в разы усложнится если курс будет допустим 50.

Змінено користувачем sellar
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
54 минуты назад, 101195 сказал:

Если я не ошибаюсь, то Бене Украина должна 5 млрд $. И не дай Бог он выставит счет к оплате. Судебные решения у него есть, так что бедовать с эмиграции он не будет. А если ещё и Приват положит...опа Украине, финансовая. И госдеп не поможет.

А что, у Бени кроме этих 5 лярдов денег вообще нет? :)

Я не исключаю любого развития событий, но зачем именно сейчас валить Приват? С какой целью? Что, кроме них ни у кого нет просроченных кредитов?

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×