Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

167 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Гість Wxd

Привет Макс, ты паникер. Курс теньге 185, был 155, +19% . Если здесь пи..ишь, то и остальное - громкий пук мелкой шавки. Гривна стабильна и идет за рублем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете Mozart!я 2008 году тоже думал так как и Вы.Вдыхал -выдыхал! в итоге потерял деньги.сейчас я делаю все очень быстро. когда было 4,8 потом 5,50 потом 6,50 потом 7 потом откатило до 6,5 потом 8, 8,50,9,10 .у нас падать еще есть куда пускай каждый принимает для себя решение.Но обратите внимание на то ,что встране до урегулирования кризиса еще очень далеко.Впереди еще выборы а там будет еще веселее.Казахстан без наличия войны девальвировал свою валбюту на 30%Россия целенаправленно валит свой рубль.Куда мы будем продавать свои товары ,если не девальвируем свою валюту?Курса 9 не будет уже никогда !Возможен откат.но дальше только вверх.У правительства появился шанс списать ве на войну!И оно этим воспользуется незамедлительно!Это факт и с ним нужно смириться!.я вдолларе по 8,10-8,20 .чему непременно рад!То,что сейчас происходит с банковской системой страны еще цветочки!Я в одном из форумов писал ,что те кот.сдали доллар по 8,70 будут завидывать тем ,кто купит по 8,90.так и сейчас ,возможно те, кто сегодня сдал по 10,30 бут завидывать тем кто откупится по 11,Время покажет!Есть 100% инфомация о комотозном состоянии двух банков кот.рухнут в ближайшие дни та и на Майдане нас ждет3-я часть Мерлезонского балета.Всего добого!

1. Рад, что Вы вовремя приняли ПРАВИЛЬНОЕ решение. Не всем это удалось :)

2. Фразу "Курса 9 не будет уже никогда !" - просто запомним и вернемся к ней чуть позже. ОК?

3. "Есть 100% инфомация о комотозном состоянии двух банков кот.рухнут в ближайшие дни" --- поверьте, у меня "подобной " информации девать некуда. Причем я оперирую информацией из источников, доступных только УЗКОМУ кругу лиц... ситуация действительно непростая.

4. Правильно писать "комАтозное" состояние и "МАрлезонский балет"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Wxd

Mozart а банки не из первой тройки-пятерки, не приват-ощад-дельта ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mozart а банки не из первой тройки-пятерки, не приват-ощад-дельта ?

Давайте подождем с громкими заявлениями. Сейчас делается ВСЕ, с одной стороны, чтобы банковская система легла. С другой - чтобы выстояла. Я - во второй команде, как Вы понимаете. И вообще - это вопрос для ветки "Банки, в которых мы держим деньги"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самый оптимистичный вариант - если наш Труфальдино снова сумеет услужить двум господам, сохранит трон и снова получит бабло и из России и с Запада :). Такой вариант становится все более реальным.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в Фин инициативе предложили доллар по 8,838 (курс НБУ)под депозит 7 % на полгода.

Досрочно можно разорвать без санкций,если не введут запрет на досрочку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість 666

Всех поздравляю!!! Дождались практически свержения Януковича!!! И теперь у нас будет свобода!!! Газ по $600, доллар по 15, а может и больше, электроэнергия на вес золота, так как все облэнерго находятся у владении России, и почему-то оппозиция молчала когда их продавали…

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маленький анонс: скоро дадим оперативную информацию по наличию валюты в тех или иных банках и будем делать это регулярно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Ярослав

Неужели боевики с майдана после победы вернутся работать на заводы или в шахты возрождать экономику страны? НАТО породило моджахетов в Афганистане,и теперь сами с ними не справятся. Никто не знает что делать после и как делить власть.

Та не рівняйте ви українців з моджахедами! Ви подивіться на тих, хто постраждав: підприємці, науковці, загалом розумні люди. Зрештою, ми вже возрождаем економику страни 23 роки, і що з того

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю науковці с битами по майдану не будут ходить, а підприємці только финансируют за обещанные в будущем привилегии в том же разграблении страны, мало кто настроен на путь созидания. А пострадал весь народ Украины. Сомневаюсь, что новая власть сможет возродить страну. Коррупционеры "колядуют" во всех регионах страны и они быстрее всего приходят к власти любыми путями, а не науковці. Большинство предпринимателей идут по пути купи (хорошо если не укради или обмани) - продай, а желательно создавать.

Змінено користувачем forex

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×