Перейти к публикации

Каким будет курс 01.03.2021?  

249 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.03.2021? (голосование будет закрыто 10 февраля)

Рекомендованные сообщения

Я не спец в этих делах, но похоже на полнейший не профессионализм со стороны чиновников. Типа, а давайте больному отрежем ногу и посмотрим как он будет бегать? А вдруг лучше? А если нет - запишем к паралимпийцам. И если это реально оригинал записи - трындец полный)

Посижу-ка я в долларе.. ну его к лешему эти 50 копеек прибыли с такими рулящими.

Надо такие трансляции вести в прямом видеоэфире... а то Бенино чаепитие видели, а это - только слышим.. Пусть в макдональдце встречаются теперь.. там громко и не прослушают.

• Лайк 2
  • Спасибо 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

А самое главное: Вам нужно решить нужна ли Вам валюта этих пяти человек. Ибо это деньги не страны Украина.. это бумажки, платежеспособность которых обеспечивается вот такими пассажирами.. и куда они её приведут... Да пусть завтра курс хоть 10 станет - я пока с зелёными побуду)

• Хаха 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Рожкова: "Люди же.... они не знают то что мы видим сегодня.."

кручу верчу выиграть хочу)))

Аудио от 16 декабря выложены 15го января. Месяц ждали.

Как там с прогнозами на основании макро? Обнуляем?

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Гадати на кавовій гущі і по відео рішати який буде курс і які професіонали це смішно.

Таке відчуття що наш міжбанк це як фондова біржа на уолстот 

Поделиться сообщением

27.5 ( хочу )

• Лайк 3
  • Хаха 4
  • Печально 1

Поделиться сообщением

Мое мнение, никому не навязываю. Думаю, что в данной ситуации со сливом, НБУ будет пытаться всеми силами не допустить роста курса (10-30 копеек не в счет), чтобы сохранить красивую мину и все вроде как само собой стабильно.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Металлург сказал:

Мое мнение, никому не навязываю. Думаю, что в данной ситуации со сливом, НБУ будет пытаться всеми силами не допустить роста курса (10-30 копеек не в счет), чтобы сохранить красивую мину и все вроде как само собой стабильно.

Если вилите проведение, они НБУ все вытягивает, что ниже 24. Больше всего дана команда ниже не пускать.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Mozart сказал:

А значит, сильно вниз идти НЕ НА ЧЕМ. 

Программисты экспортируют каждый по $600-3000 ежемесячно, заробитчане откушали оливье и снова скоро будут присылать по 15-30 тыс грн ежемесячно женам. Говорю как есть за наш маленький городок. Доллары и евры никому не нужны, оливье на них не купишь в магазине, приходится менять.

• Хаха 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас