Перейти к публикации

Каким будет курс 01.09.2021?  

96 пользователей проголосовало

1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.09.2021? (голосование будет закрыто 10 августа)

• Менее 25,00
    • 25,00-25,50
      0
    • 25,50-26,00
      0
    • 26,00-26,30
    • 26,30-26,60
    • 26,60-26,80
    • 26,80-27,00
    • 27,00-27,20
    • 27,20-27,50
    • 27,50-27,80
    • 27,80-28,20
    • 28,20-28,70
    • 28,70-29,50
      0
    • Более 29,50

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, orest777 сказал:

З вище сказаного роблю висновок, що (без несподіваних форсмажорів) ближче до середини лютого гривня може вийти в низ з коридору 28-28,5. Літні мінімуми поки бачаться на раніше озвучених рівнях 26,5-27.

Приветствую!

Спасибо за прогноз.
а что думаете насчет внешних факторов? допустим, если существенная коррекция СНП500 и разворот по DXY?

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что в связи с либерализацией валютной торговли в моду снова входят черпачки, ковшики и тазики

Изменено пользователем Металлург
  • Хаха 3

Поделиться сообщением

20.01.2021 в 14:22, Mozart сказал:

Небольшой комментарий по текущей ситуации

-----
Жду хорошей (массовой) реакции от читателей. Если она будет ОЧЕНЬ хорошей - продолжу писать подобные комменты.

Из отдельных цитат уже понятно , что курс упал от собственной тяжести .:lol:

Но .было обещано .:biggrin:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Мне  очень нравится слово "спекулянты" , но я не буду его использовать. 👍

Есть надежда ,что эти азартные участники рынка помогут сегодня нашему МБ подрасти. Да , на налике ,с наличкой не густо,но так бывает,вот ее нет и вдруг ее избыток.;)

после сигнала с МБ.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Вчера НБУ сохранил учетную ставку на уровне 6%. Интересное из выступления Главы НБУ. Отсюда

1. Основними ризиками макропрогнозу є посилення карантинних заходів як в Україні, так і у світі, а також суттєвий приплив іноземного капіталу.
  2. Надм’які монетарні умови в світі та оптимізм щодо вакцинації вже суттєво пожвавили інтерес іноземних інвесторів до ринків, що розвиваються, в тому числі й України. Значний приплив капіталу може послаблювати інфляційний тиск через канал валютного курсу.
  3. Ми беремо до уваги погіршення інфляційних очікувань наприкінці минулого року, а також посилення фундаментального тиску на ціни з боку споживчого попиту.

Якщо вплив цих факторів посилюватиметься надалі й не буде компенсований іншими факторами, зокрема суттєвим припливом капіталу, ми готові підвищити облікову ставку. 

• Спасибо 4
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас