Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

2 минуты назад, Tip_Top сказал:

Сегодня пятница, плюс как бы 30е, самое время холодец варить, а не по обменкам бегать... 

До это уверен, что многие сдавали доллар для того чтобы подготовиться к праздникам. Обычно перед НГ бакс падает, чтобы вырасти во второй половине января после праздников. А у нас сейчас наоборот и это притом, что бюджетные деньги не выходили к концу года, как это было раньше. 

Все это вызывает чувство, что кто-то что-то знает чего я пока не вижу) 

Причём, я уверен, что ещё осталось много ждунов, которые даже сейчас не побежали покупать доллар, потому что будет дешеветь... 

Вот такие мысли... 

Не всегда перед НГ бакс падает. Лень искать по записям, какой это год был... то ли 2017, то ли 2018-й... когда 31.12. был самый высокий курс в году. Я уже писал: народ кинулся прибивать гривну, не дождавшись развития движения под 40-й фигурой. Раз было 39,55, потом вверх... Потом 39,80, и опять вверх... Потом 39,90... У народа сдали нервы.

И... хоть сейчас рынок и тонкий, но пересичные с 200-300 долларами погоду не делают. Это бизнес + военные + ... еще одна тема, которую я даже (суеверный) боюсь упоминать... тут писали, да, это тоже... 

Бюджетные деньги в этом году так не работают, как обычно.
И ... Вы правы, ждунов еще много. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, flex1973 сказал:

то есть распродаваться пока не поздно?)

Кто ждет сильно вниз, будет сильно разочарован... Я думал, что понятно выразился.

  • Дякую 5
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Mozart сказал:

Кто ждет сильно вниз, будет сильно разочарован... Я думал, что понятно выразился.

спасибо) в нашем деле лучше переспросить)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Mozart сказал:

Кто ждет сильно вниз, будет сильно разочарован... Я думал, что понятно выразился.

Лично мой прогноз, что на 15 января мы ниже 41 не увидим. 

А что за тему Вы не хотели бы вспоминать? Сказали а...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
54 минуты назад, Mozart сказал:

Я могу себе позволить говорить только "А". Этот вопрос закрыт. Это не экономический момент. 

Лично я думаю, что 2-3 января посыпемся вниз от значений конца года... и сыпаться будем числа до 7-8. Потом опять будем смотреть вверх.

то есть все-таки завтра пора распродаться немного

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зашел в одну из обменок города покупка 40,2 продажа 41,3. Ну что это как не новогодний загон)). Пришел простой человек сотку на праздники сдать - приняли по заниженому курсу, пришел торгаш зафиксироваться в твердой перед праздниками - продали по завышеному.

Рельный курс сегодня 40,6/ 40,8. Купил. 

  • Сумно 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, flygti сказал:

Зашел в одну из обменок города покупка 40,2 продажа 41,3. Ну что это как не новогодний загон)). Пришел простой человек сотку на праздники сдать - приняли по заниженому курсу, пришел торгаш зафиксироваться в твердой перед праздниками - продали по завышеному.

Это значит, что сейчас НЕ НАДО ни покупать, ни продавать. И то, и другое будет невыгодно. 
На Новогодние праздники всегда спред растягивают. Это традиция, как в свое время "каждый год 31 декабря мы ходим в баню"...

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, flex1973 сказал:

то есть распродаваться пока не поздно?)

 

9 часов назад, flex1973 сказал:

то есть все-таки завтра пора распродаться немного

Прежде всего для начала поставьте цели и определите задачи.

По чем вы завтра собираетесь "распродаваться"? По чем думаете откупить?

И ответьте на вопрос Реально ли это будет сделать, если ниже 40,5/ мы не увидим в ближайшее время?

Как то так...

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Анджелина сказал:

 

Вы математикой занимались в школе? Прежде всего для начала поставьте цели и определите задачи.

По чем вы завтра собираетесь "распродаваться"? По чем думаете откупить?

И ответьте на вопрос Реально ли это будет сделать, если ниже 40,5/ мы не увидим в ближайшее время?

Как то так...

откупиться планирую по 37,5 через депозиты, сдавал сегодня по 40,81. киев.

в начале месяца курс последнее месяцы проседает, поэтому депозиты приходится откладывать на вторую половину месяца, но это не всегда удобно, т.к. деньги замораживаются на 2 недели, да и не успеваешь многое за половину месяца

Змінено користувачем flex1973
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×