Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

44 минуты назад, aleksandr7434saman сказал:

Я тебя умоляю... Скажут страну восстанавливать, трудовые резервы, кто не воевал -все на стройку . Та что угодно. Кто квакнет против?

Очень хочу глянуть как они это расскажут паре сотен тысяч людей с реальным боевым опытом и оружием на руках. Да и шобла эта сидит пока идет конфликт, после него будет ну очень много вопросов.

  • Лайк 2
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, aleksandr7434saman сказал:

Я тебя умоляю... Скажут страну восстанавливать, трудовые резервы, кто не воевал -все на стройку . Та что угодно. Кто квакнет против?

Сколько стран вы знаете, что восстанавливали после крупных конфликтов кроме отстройки Грозного с нуля ? Болтовня. Им нужен Энергоатом, земля, полезные ископаемые, трубопроводы. Где тут восстановление? Американцы Новый Орлеан и окрестности от торнадо не могут восстановить... пол Детройта в руинах...

  • Лайк 3
  • Сумно 1
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
50 минут назад, 2PAC SHAKUR сказал:

Сколько стран вы знаете, что восстанавливали после крупных конфликтов кроме отстройки Грозного с нуля ? Болтовня. Им нужен Энергоатом, земля, полезные ископаемые, трубопроводы. Где тут восстановление? Американцы Новый Орлеан и окрестности от торнадо не могут восстановить... пол Детройта в руинах...

Так речь не о восстановлении, а о том чем оправдать.
Хотя да, думаю отмазка не проканает.

А так те территории которые разрушены во время войны, даже если получится их отстоять отстраиваться не будут. Остаток населения перераспределится по уже существующим поселениям.

  • Лайк 1
  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Цитата

Им нужен Энергоатом

Зачем? незагорами плановые закрытия блоков. хватит ли компетенции на продлевание ? 

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, MPrevail2 сказал:

 

чем-то на югославию могут сделать похожей. никто не захочет иметь в центре европы страну таких размеров и текущих военных потенциалов. 
 

Зачем? незагорами плановые закрытия блоков. хватит ли компетенции на продлевание ? 
 

Какой актив вы знаете ещё, что находится в гос собственности? Порты уже ушли... 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
57 минут назад, NWEN сказал:

Так речь не о восстановлении, а о том чем оправдать.
Хотя да, думаю отмазка не проканает.

А так те территории которые разрушены во время войны, даже если получится их отстоять отстраиваться не будут. Остаток населения перераспределится по уже существующим поселениям.

формально "восстановление" думаю будет, на нем же можно украсть буквально 100% всем заинтересованным у всех незаинтересованных.  

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, NWEN сказал:

А так те территории которые разрушены во время войны, даже если получится их отстоять отстраиваться не будут. О

Так же думаю. Разговоры про восстановление рассчитаны на поклонников Зеленского, остальным они напоминают передачу "рассмеши комика".

  • Лайк 4
  • Хаха 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Аид сказал:

людей с реальным боевым опытом

А Европа захочет их видеть у себя?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Аид сказал:

Очень хочу глянуть как они это расскажут паре сотен тысяч людей с реальным боевым опытом и оружием на руках. Да и шобла эта сидит пока идет конфликт, после него будет ну очень много вопросов.

Вы думаете - ОНИ этого не понимают?..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, MPrevail2 сказал:

Зачем? незагорами плановые закрытия блоков. хватит ли компетенции на продлевание ? 

Своим PWR они переназначают сроки эксплуатации

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×