Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

"Рафик совсем не виновен"  :D

У меня был RAV4 2007го. Машина понравилась, но VW лучше )

Если сравнивать с Таурегом?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

SEAT снова сделал скидку 20% на текущую партию машин. По текущему курсу 16,8 выходит

SEAT Ibiza 5D Reference - $12 440 (кондиционер, ESP, магнитола)

Leon 5D Style LS - $19 761

Leon 5D FR LS - $24 702
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

SEAT снова сделал скидку 20% на текущую партию машин. По текущему курсу 16,8 выходит

SEAT Ibiza 5D Reference - $12 440 (кондиционер, ESP, магнитола)

Leon 5D Style LS - $19 761

Leon 5D FR LS - $24 702

На сегодня онлайн-склад пустой, то ли разобрали, то ли решили не продавать на момент

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хм...

Ну бу машины в $ уже очень хорошо упали в цене.

А если еще поторговаться...

Сейчас гораздо охотнее скидывают цену. И тысячу две $, в зависимости от того, какая машина.

 

Если еще год назад Мазда 3 хетч автомат 2008 года стоила тысяч 13-14$. То сейчас 10-11.

Аналогично например Toyota FJ Cruiser 2007-2009 годов - год назад была где-то от 32 тысяч. Сейчас есть предложения за 25-27 с торгом.

 

П.С.

Я никогда не понимал какой смысл, если у тебя есть уже машина, покупать новую из салона такого же класса.

Ну то есть менять какой-нибудь шевроле лачет или форд фокус на киа сид новый...

Понимаю, когда при покупке новой машины, смотришь на класс-два выше.

Если нету возможности новую, то можно и бу купить в хорошем состоянии. Но только лучше, чем была. А не те же яйца - вид сбоку.

Дело в том что у какого то там Шевролет Лачетти расход 12л по городу и десятку по трассе.А киап сиид дизель новенький будет порезвее и расход 5-6литров

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень актуально подмечено насчет торгов сейчас. Цены в долларе многие действительно пытаются держать прежними вот только есть маааленький нюанс.. Продаж практически НЕТ, (я за вторичный рынок, есть много знакомых "автобизнесменов" ) тут вход и вступает "торг до победы". Перекупы сами признаются, что готовность продать прилично дешевле продавцов сегодня очень большая. Особенно когда у человека его обьява прокрутилась уже как смесячишка на авториа и пару раз сгонял на рынок где кроме "интересных" обменов и "супер" предложений от горе-перекупов купить за полцены, ничего толкового не было, а продать нужно ! То потенциального покупателя с живыми денюшками ($) в руках и которому "чуток не хватает" он встречает очень дружелюбно;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как будет, может хочется просто такого, но вижу выход из сложившейся ситуации снятие всех пошлин и налогов на б/у из Европы, думаю это выход из сложившейся в стране ситуации с автотранспортом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас продать тяжело, в Европе купить по нормальной цене все тяжелее - у них с экономиками тоже не все гуд, автопарк обновляют медленнее, цены сбрасывать не хотят. Свежая вторичка сильно не подешевеет, просто будем намного меньше ввозить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

любителя Ниссан-Екстрейлов - не советую эту машину. Я ее называю "погремуха". по причине того, что и ходовая гремит, и сама машина гремит пластиком. В первом кузове - то была машина. Юзал авто 2008года и позже - не сравнить. Сарай в размерах увеличили, а само  железо физически стало хуже, в сравнении с первым кузовом. 

Купите Хонду СР-В, или КИА-Спортейдж. Или Хюндай-Санта-Фе в посмледнем кузове - очень крепкий (как-то попробовал в Киеве на прочность своим "кенгурятником" :))) )

Однако, на вкус и цвет - друзей нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как будет, может хочется просто такого, но вижу выход из сложившейся ситуации снятие всех пошлин и налогов на б/у из Европы, думаю это выход из сложившейся в стране ситуации с автотранспортом.

Европа фактически закрыта. Нашел в Германии хорошенькую А3 за 4800 Евро, прибавил 10 К Евро за растаможку, а умножив на курс- офигел!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я езжуина дизелях двадцать лет подряд. 4-5.5 литра, расход на сотню, меня не смущают. А электроавто рассматривал, но...

малый пробег и отсутствие налоговых преференций со стороны государства, делает эту покупку утопией.Не говоря об отсутствии подзарядок в городах.

 

 

1200-1400 куб см ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×