Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, NWEN сказал:

Если попытаться по такому лететь,

Ну послушайте,  я написал, что пролетал трассу, за 4 часа. Там 263 км,  т. е. в среднем, скорость 65 км/час. Были участки, где можно было ехать 120+, были и 10-, где то я даже сохранял запись с регистратора. 

Поделиться сообщением

13.05.2020 в 15:35, LAV86 сказал:

Езжу на 45 профиле.

Это как у Петьки Василий Иванович про приборы спрашивал...

Если речь идёт о второй цифре в маркировке размера резины, а я думаю это имелось в виду, то это высота боковины в % к ширине протектора....

Другими словами, если хотите обозначить насколько близко (высоко) нижние кромки дисков к дорожному полотну, корректно указывать ширину покрышки, т.е. чувак в Николаеве (напр) на 155/45 гораздо рискованней того, кто на 225/45...

Да и честно говоря, радиус (диаметр) тоже играют не последнюю роль - от этого зависит угол атаки (встречи) колеса с препятствием - ест чем радиус больше, тем меньше и угол, меньше энергия удара (вектор смещается по касательной), а соответственно кинетика не перейдёт (гораздо позже, скажем так) в потенциал деформирования диска....

• Нравится 2

Поделиться сообщением

...для наглядности т.с.: при одинаковом посадочном диаметре диска у шин 225/45 и 165/60 высота боковины плюс-минус прим. одинаковая....

Поделиться сообщением

1 час назад, vezun4ik сказал:

Скрытый текст

Screenshot_20201027-201500_Gmail.jpg

И дружно пересядут на гужевой транспорт😊

Поделиться сообщением

После потопов в Европе в Украину могут хлынуть авто-"утопленники": как распознать такие машины.

Такие автомобили-утопленники имеют все шансы в скором времени оказаться на рынках Украины по на первый взгляд очень привлекательной, а, возможно, даже бросовой, цене.

Однако не стоит спешить радоваться "халяве"! Европейцы (а скорее даже не сами европейцы, а перекупщики, зачастую наши же соотечетсвенники) не продавали бы качественные авто, если бы после "заплыва" они не имели ярких дефектов!https://nk.org.ua/avto/posle-potopov-v-evrope-v-ukrainu-mogut-khlynut-avto-utoplenniki-kak-raspoznat-takie-mashiny-296337

2021-07-19_055156.jpg

• Не нравится 4

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.