NWEN
Друг форуму-
Постів
3 580 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент NWEN
-
Много конечно имею что сказать и задать вопрос а что хорошего я от таких как он увидел. Но, пусть идет с миром.
-
У махновщины есть и вторая сторона. Но ее пока не освещают. И честно говоря нет никакого желания освещать эти подробности первым. Тем более кто я такой, обс на форуме? СМИ падкие до жареного, пусть и освещают. Если конечно к тому моменту как они дозреют, останутся хоть какие-то СМИ кроме батальйонных стенгазет.
-
Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются её плодами отпетые негодяи. Это просто романтик. При чем глуповатый романтик. Да и все. Порыв студентов вполне понятен, пускай и наивен. Однако есть много плохого в том кто и как этим воспользовался. И воспользовавшихся большинство людей даже не с украинским паспортом.
-
Интересный образец творчества с помощью ИИ нарыл. Кто по року рекомендую к прослушиванию, как по мне очень и очень неплохо https://suno.com/song/9be3f36c-e9b0-4172-8abe-8f0df1118d4a
-
Господи, когда ж уже у обеих сторон закончатся те, кого проблемы соседа радуют больше чем собственные успехи. Они могут быть 1000000 раз неправы, но нам от этого легче не станет
-
Как по мне как раз image recognition и AR будут очень сильно использоваться и развиваться. И это легко прикручивается обычно.
- 5 307 відповідей
-
- 1
-
-
- курс доллара
- прогноз
- (і ще 15 )
-
Не знаю насколько это блеф. Но тенденция мне не нравится. И очень не нравится страусиная позиция что мол если не соглашаться то ничего не считается. Оно то конечно так, но есть нюанс. На сейчас выглядит как фантастика. Хотя я уже ничему не удивлюсь Моих предков раскулачили комуняки. Сейчас возможен заход на второй круг. Если у нас заведутся местные хунвейбины(кто не знает, - читать историю китайских комуняк), и начнут касаться меня лично, вопреки закону, логике и здравому смыслу то детей я за бугор отправил, так что можно будет и поиграть, раз терять нечего. Вечеринка оставшимся сулит знатная, а потом наступит похмелье, пустотааа А патроны нужны тем кто будет кататься и пытаться грабить. Мир их праху.
-
Наивные. То ли еще будет. То что сейчас это не махновщина, махновщина еще впереди. Махновщина в идеальном мире кстати хорошее дело. Но в неидеальном, где в более чем 50% случаев муж с женой не могут договориться и разводятся махновщина зло. Так что если терять будет нечего то удариться в махновщину очень неплохой способ развлечься напоследок. Правда безперспективный в конечном итоге
-
Да, как вариант для тех кто не озаботился ранее. А кто озаботился у тех уже карты есть местные, ичсх, на мелкие переводы от родственников в европе почему-то не агрятся. По крайней мере не сталкивался, в отличие от наших. А значит украинские карты в перспективе будут просто закрыты. И потом пусть министерство возвращения(или как там его) думает как вернуть в страну молодых людей 15-20 лет(нынешних) которые там обзавелись правом на проживание, получили образование, нормальную работу, счета и кредитную историю, да и в целом социализировались. А с страной их связывают только престарелые родители, и то не всех. Я посмотрю чем они их будут заманивать, на тот правовой нигилизм который цветет и пахнет последних лет 15 так точно. Да на зарплату на которую невозможно ничего себе позволить. А когда они будут лить крокодильи слезы, про не такой народ, я буду уже дедом и буду ржать им в лицо. Да и сейчас, вроде еще не дед, но смотрю на это все с грустной улыбкой, потому что исправить ничего решительно нельзя и миру подкрадывается писец таких масштабов что даже переход на латам лишь отсрочка.
-
Это вот те 850грн по рождению которые проще было не получать чем бегать каждый раз? Страна высоких социальных стандартов, они вроде как бы есть но получение их настолько дебильно организовано что проще отказаться. Прелестно, значит переводы семейным за границей для поддержания штанов будут производиться на карту зарубежного банка. Я все правильно понял?)))) Тоесть каждый раз при устройстве на работу открывать новую КДВ, старая не подходит? Или журналист идиот, или там что-то очень забористое курнули Просто кусять очень хочется. Есть одна проблема. Мы в 21 веке, а не в 19. И те средства которые позволяют полную цифровую фискализацию позволят так же многие возможности. А экономика как вода, если ручеек перекрыли он найдет себе другой путь, и далеко не факт что он будет более законный и хороший. Вообще не понимаю что чудят последнее время государства(не только наше). Раньше государства всеми силами пытались оставлять хоть видимость законности даже для тех чьи действия были, скажем дипломатично, на грани соблюдения законов. Теперь же наоборот, даже тех кто в рамках закона пытаются поставить вне его. Шо сохранились или шо, не понимаю. Сейчас же не 90е, многое ушло в виртуал и проконтролировать его будет решительно невозможно, просто нет технических средств у 95% государств, тоесть у всех кроме больших вроде США, Китая и подобных.
-
С ананасами конечно напряженка, а вот китайский финик на бессарабии растет. Ну а на банане сейчас в прямом эфире несколько продуктов распада совка катают. миллионов на 200 населения. Такая борьба за мир что камня на камне не останется.
-
Глобальное потупление скорее А с климатом все нормально.
-
Як це не маєте поняття про що, це ж про керманичів на постсовіцькому просторі. Ну і мудрий нарід над якими вони панують. Стосується як наших, так і імперців з куркою. І богообраних балтійських тигрів теж. Можна тільки додати: "Отец, прости им, ибо не ведают, что творят" (Луки 23:34)
-
Вот одно не пойму, почему меня должно интересовать и радовать что где-то там отпускают по 30 или 20л топлива на литсо? У меня что своей жизни нет чтобы думать за людей которых я даже не знаю. Вот сколько не пытаюсь понять что движет людей на такие пассажи... Не понимаю. Обьяснить могу, понять нет. Та без меня там пусть хоть конем прыгают
-
Как по мне большинство из них с голой жопой. И хоть еж не так чтобы большой и страшный, но для голозадых вполне себе угроза, особенно если ума нет и они реально собираются бороться с ежом своим задом. Сорри за иносказательность, но не хочу провоцировать срачи на тему священного ес. Многое говорит о том что Вы правы. Но это же так тупо. Жалкие маленькие людишки
-
(Жирным выделенно мною) Так в том то и дело что не думают. А мой вопрос именно об этом. Чем дальше тем меньше шансов выскочить для тех кто платит за чужой счет. А значит если продолжать у них должен быть ответ. А его что-то не наблюдается. Это вообще какой-то сюр если честно, усугублять ситуацию когда она заденет лично, не имея плана. Да пофиг какая там власть. Она с голой жопой давно. Они это такой совок образца 1980-1985 года, перед приходом горбача. И там свои усугубляторы имеются. Тоже непонятно на что расчитывают. Учитывая задорные европейские культурные традиции их же снесет на противоходе. Или все еще "конец истории и противохода не будет". Ну ну. ------------------- Короче мир сошел с ума, какая досада. Абсолютно безответственная политика внешняя политика не подкрепленная реальной силой. А внутренняя базируется в основном на загонке граждан в стойло. П.С. Если кто-то после последнего выступления Трампа рассчитывает что он заплатит за банкет, то зря. То было скорее "ты могуч и ты могуч, дальше сами, все молодцы, все свободны". Очень забавно будет смотреть как рвется британская жопа на их же флаг, пока Трамп уходит и занимается другими вопросами.
-
Чтобы воевать лобой ценой эту цену нужно платить. Что делать когда платить нечем? Вот совсем нечем. Этот вопрос все явственней проступает сквозь мишуру. С голой жопой можно ж только в последний и решительный сходить да и то один раз и не особо понятно зачем
-
О, заместитель "роль кібербезпеки трохи перебільшена". Шутки шутками, а с точки зрения профессионализма эти двое широко известны в своем кругу. В том то и проблема что нет. Вот Вы может и будете держать себя в рамках. А социопат/психопат при условии надевания формы, - нет. Или скажете влк работает так хорошо что прям всех-всех-всех подобных личностей в армию не пустят? Так и живем. И не праздный вопрос где проходит граница когда в сизо таки посадят. И в 2010х в Одессе вполне себе была. До майдана. И не в одном вузе. Ну и те кто имел брони с отсрочками тоже сядут на жопу ровно. Сейчас вот машину продавал околобюджетного сегмента(до 10к). За 3 недели 0 звонков. Цена в адеквате. Будет еще веселее. И проблема не в том что машину не продать, а в том что это лишь симптом общего состояния экономики. Что так можно навоевать, в условиях сокращающейся помощи вопрос открытый.
-
По мотивам последних пары страниц. Как много хочется написать. Как мало смысла это делать. Ждет нас всех кровавая баня. И никто никуда не денется.
-
Интересно как скоро они докатятся до методов одного усатого художника. Любопытно что чтобы не докатиться нужно принимать непопулярные и не левые методы уже сейчас, но глобалистское левачье на это не способно по определению. А значит высок риск таки докатиться до еще какой-нибудь правой идеологии которая позже будет запрещена, как была запрещена нацистская. (для тащ майора и левых любителей разглядеть во мне нациста, - если что я против диктаторских идеологий времен 2 мировой, но кто меня спрашивать будет) Впрочем, это дела Европы, пусть сама любится, от них все равно никакой пользы, одни душещипательные разговоры.
-
Мое хобби экстраполировать. Там где-то писали что в Украине 700 000 18-22. Проверять лень да и +/- 100 тыс особо погоды не сделают. При выезде по 6000 в неделю за 3 года выедут все. В реальности конечно такого не будет, но интенсивный свал тех кто хочет выехать скорее всего продлится год-полтора, т.к. не все сразу решатся, не у всех закрыты все дела чтобы ехать. А значить потеряем 30-50% молодежи. Супер. Это в дополнение к тем кто уже в европе, на тот, итд. При этом закрыть всех и не пущать тоже не вариант, потому что от этого даже в среднесроке теряется всякая мотивация. Люди переходят в режим, пожрал-поспал, и больше ничего не надо. А значит гусаки стают тощие и без перьев. Скубать нечего. Куда это приведет, ну пусть зададутся вопросом.
-
Если бы усатый не сидел одновременно на трех стульях, то его давно бы схарчили те самые из А разница между ними и владычицей морскою(кстати не знаю что там в интервью, не смотрю, и так все ясно) заключается в обеспеченности политики, начиная с ВС и географического положения и заканчивая умением перебалансироваться через более крупных игроков(то самое умение сидеть на нескольких стульях). А если сильно хочется поспорить вспомните нашего Кучму. При всех его недостатках, не самое плохое время было. Хотя ему до двух усатых проходимцев в части умения сидеть на разных стульях далеко, но умудрялся как-то лавировать. И мешковщину купировал, и Тузлу разрулил избежав при этом боевых действий.
-
Ми свою теж вже отримали, і пішли далі закручуватись. А ось 2 світову вони таки пропетляли, що на мій погляд дуже розумний хід. Так, але є там щось невловимо-спільне. Важко пояснити. Якщо спростити до вульгарності то самовпевненість і торгашество вкупі з повною нездатністю поставити себе на місце візаві. Щось на кшталт цього. Признають тільки тиск. Без тиску домовленності не виконують, навіть якщо в довгостроці це вигідно всім. Нема в мене таких контактів. Хіба серед місцевої помийки пошукати. Але не люблю кіношників з постсовку, бо ці що не роблять як не гулаг то слава кпсс виходить на різний лад:гидота. Та й західний кінематограф останніми роками теж відверто облівачився та деградував. Скоро буде нагадувать наш, тільки спецефекти покрутіш. Бо щось давно не бачив хоч чогось пристойного, на кшталт Володаря перстнів або Матриці, чи тих же Віднесених вітром(1939). Одна низкопробна жвачка, яка забувається одразу після виходу з кінотеатру. Хіба почекать пару років поки 'ШІ' навчиться генерувати пристойно і намутить андеграунд-кіно) Але й аудиторія буде відповідна. Не массова.
-
Точно не в Європі. Якщо визначатись то так, це умовне Перу, або південь Аргентини, за умови якщо хвацький реформатор Остап Мілей обмежиться просто руйнуванням а не втягуванням країни в авантюру під назвою третя світова. Із не латаму щось типу Сейшельских островів, Сан-Томе, Кабо-Верде, ну і іншої екзотики де з розваг зорі на небі, а з транспорту зрідка пароплав. Ну а щодо харчів. Краще працювати за харчі в чистій місцевості, ніж за продуктову пайку бігати від дому до роботи з дозиметром. Я трохи згущаю фарби, але воно кудись туди котиться поки що Можливо. Але знову таки під час 2 світової, масштаби проблем у Польщі, Фінляндії, та якогось там Таіланду трохи відрізнялись. А Іспанія взагалі пропетляла. Шанс побути Іспанією ми вже змарнували, зараз наполегливо марнуємо шанси стати Фінляндією/Норвегією, щоб прийняти почесну долю Польщі. А ось країни латаму крім явно зайнявших сторону і важливих в силу розміру або положення мають шанси остатись трохи осторонь від безумства Араби й африканці, чисті так би мовити, це дуже специфічна культура. Це не з точки зору расизму, а саме прийнятих суспільних відносин. Не всім підійде. Я б не зміг точно. Уж як важко з індусами, але навіть з ними мені легше домовитись ніж з арабами. Хоча тут кому як, це швидше питання співпадіння/розбіжностей тараканів у голові ніж етносу Казахам напевно було б простіше домовитись з арабами ніж з поляками От як помруть діди 60-70 років, і діла їх забудуться то може напишу. Як раз сам до того часу буду вже близький до пенсії та мемуарів🤣🤣🤣 Хоча об'єктивно, - кому вони треба ті перверсії мозку травмованих життям людей
-
Ну у другого усатого не порвалась же)))) Усачи они такие, с потенциалом
