NWEN
Друг форуму-
Постів
3 580 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент NWEN
-
Ну мое влияние таки распространяется человек на 100)))) Но речь не об этом. И хоть у Мороза, Чемериса и прочих ответственность конечно больше, НО, они же не сами там движнячили, а с толпой народу. Вот у участников той толпы очень хочется поинтересоваться, спустя 20-25 лет, - этого ли они ожидали? Кстати у народа есть рычаги управления, проблема в том что народ обычно крайне дезорганизован, а у нас особенно. А так история знает примеры, когда нежелание народа существенно повлияло на ход событий. Например войны гуситов, которые закончились Компактатами, в силу нежелания значительной части людей воевать. Или поиски перемирия Францией во время 100летней войны, из-за сопротивления податного населения политике(напр. Жакерия). И это вопреки стратегическим интересам верхушки
-
Тут бы уточнить о том кто есть "они". Я о народе в целом, который поддерживает некоторые навязанные тенденции. Выбор то есть всегда. Я например свои ошибки осознаю и признаю, некоторые конечно не сразу. Интересно осознают ли их люди которые движнячили в 2000-2002 году. А пенсия. Не рассчитываю. Это скорее для привязки временного периода, чем какой-то рассчет. Правда в том что или будет "пенсия у всех", некий вкалывают роботы а не человек, либо не будет никакой вменяемой соцподдержки вообще. И глядя на тенденции скорее второе чем первое. Но даже это не главное. Подозреваю что медицина деградирует до того состояния, когда даже за деньги невозможно будет получить ряд более-менее сложных медицинских услуг, например какое-нибудь коронарное стентирование или лечение катаракты. Это так-то поважнее тех копеечных подачек от государства, которые скорее производное от уровня развития, чем наоборот.
-
А думали бы 20-30 лет назад головой, а не "другими реалиями" и войны может не было бы. А как представлю что будет еще лет через 20-30 к моей пенсии, с нынешними то подходами... Все таки в критической ситуации упадем к уровню своей подготовки, а не поднимемся до уровня своих ожиданий. А уровень подготовки что у нас что у наших визави, где-то на уровне бедных стран латинской америки. Только токсичной маскулинности(с) несется в разы больше.
-
Риторический вопрос: Кто после войны это все дерьмо разминировать будет? Или расчет на то что никакого после не будет?
-
Ну попытаться то могут. Например снять броню, если их проигнорировать. В общем подкинули задачку юристам. Но разводка конечно феерическая. Постановы нет, есть непонятный статус в приложении. А если зайти с этим что-то делать то чел вызнает сам склад правопорушення что и станет скорее всего датой срока давности для привлечения к админответственности. Правомерность этого оставим наверное за скобками, потому что тут как на Привозе. Который раз убеждаюсь что наши чиновники благоволят людям которые болта покладут на их(чиновничьи) потуги, а в случай чего просто обжалуют в суде. Это какая-то странная форма мазохизма, - учить людей игнорировать то что делаешь.
-
Некоторым начало приходить такое в резерв. Очень любопытно смотреть за потугами обилетить 5+ миллионов пассажиров.
-
Это трудоустройство по КЗпП невозможно без ВОД. А зарабатывать возможно, и даже оставаясь в правовом поле, начиная с ГПХ, и заканчивая, а впрочем не заканчивая. Тут вон недавно хохму слышал как СЗЧ пытался в ДПСУ устроиться. Это не какое-то там зарабатывать на жизнь без документов. Хотя почему без... паспорт валиден, как и все остальные документы. Проблема у них только с ВОД.
-
- 9 508 відповідей
-
- 5
-
-
-
-
- музыка
- видеоклипы
-
(і ще 2 )
З тегами:
-
Дорога ложка к обеду. Если 3 года на людей класть, а потом сделать широкий жест на камеру то как бы не оказаться посланным. А ведь много кто предупреждал. Что там кто заметался? Поздно уже. Не помню автора: "Если тебя выбрали королём, а корона оказалась велика, то сначала она упадёт тебе на глаза... И ты ничего не увидишь! Потом она опустится на уши... И ты ничего не услышишь! Далее она сползет на уста... И ты ничего не сможешь сказать! В конце концов она упадёт тебе на шею... И станет тебе ошейником, за который тебя твои же рабы поведут на казнь! И ты все будешь видеть, все будешь слышать, и все сможешь сказать... Но тебя уже никто не будет слушать." У меня все.
-
А какое отношение русский авианосец имеет к Ирану? У них если что договор не предполагает обязательств по военной помощи, максимум не поддержку противника. К чему этот перевод стрелок был?
-
Ну начнут незамедлительные консультации согласно п.5. Договорятся договариваться та й по тому.
-
Не в курсе честно говоря внутренних их движух. Но к тем евреям с которыми знаком лично отношусь с уважением, очень неглупые люди, хоть и со своими недостатками. Правда они не в Израиле Как по мне это цинично и мерзко, но умно. А вот глупо это платить своей кровью за чужой опыт. Чем Израиль похоже решил заняться.
-
Еще одни. И откуда только повылазили. Если за неделю не заставят узбагоиться беру все свои слова насчет мудрых евреев обратно. А вообще: "И шестой ангел излил чашу свою на великую реку Евфрат: и иссякла вода ее дабы уготовать путь царям сущим от восхода солнечного."
-
Так если бронь отменили то не пофиг ли что там и у кого висит? пусть висит наздоровье, кушать не просит. Как дело дойдет до дела все идут на, после суда. А если дело в прокатититься туда куда не хочешь по настойчивому но незаконному приглашению, так какая разница что там где и у кого висит? Если там забивают даже на наличие брони, не то что на какой-то там розыск не розыск. Во там люди странные, сначала сами же раскидывались бомажками направо и налево, строго в соотвествии с "строгость закона компенсируется необязательностью исполнения", а потом удивляются что даже сознательные граждане манкируют
-
Пока что это все в новости особо не вылазит. Но да, все что будет уже есть, только в меньших масштабах. А добровольно создали базу... ну кем работают допустим, документы допустим, частично. Все остальное. Ну камон) Транспорт подавать а зачем? А телефоны... у меня допустим 3 симки. 1 для спамеров, 2 для публичных контактов, 3 для узкого круга. Та которая для спамеров включается только когда мне нужно. Думаю не нужно угадывать номер который я даю людям с которыми не хочу общаться. Короче все сводится к мудрости "когда меня здесь нет, могут меня даже немножечко бить". И к тому что уже есть много прецедентов когда ВЧК настолько до лампочки что они игнорируют не только закон в целом, но и конкретные бумаги в которых сказано что они идут нафиг в частности(отсрочки, брони, итд, итп). А это они ревностно ломают уже схему на которой сами сидят. Пока у плебса сохранялась иллюзия что как-то можно по закону пропетлять, плебс старался петлять. Сейчас потихоньку эта иллюзия уходит, что приводит к тому что плебс с вышеозначенными людьми из ВЧК станет в жесткий клинч П.С. что ВЧ что ТЦ можно между собой менять туда-обратно, суть не меняется
-
Потом будут загребать и тех кто оформил. А потом... короче как бы не накаркать, но затронет даже тех кто чувствует себя в этом плане весьма защищенным. То что ОлександрМ говорил. Но и этим не закончится, т.к. это приведет к совсем плачевным последствиям вследствии действий явно описанных в уголовном кодексе. Вот только привлекать и судить за них будет уже некому. Вернее физически эти люди будут существовать, но их никто не увидит на их рабочем месте.
-
Вот когда лбы расколотят тогда и будет. А тут образно говоря лбами бодаются так что уже копыта отпадают
- 579 відповідей
-
- 1
-
-
- заключение мира
- подписание мира
- (і ще 4 )
-
9 из 10 таких не окажутся ни за какой границей ни с какими деньгами. Кто был никем тот станет всем образца 1920х закончилось их расстрелами в 1930х. А про нытик и слабак, да, есть определенный контингент который вежливое отношение рассматривает как слабость и трусость. Но это же их проблемы. Недооценка окружающих с переоценкой себя любимых всегда играет с проходимцами роковую шутку. А в остальном наблюдая как люди сами своими руками пилят сук на котором сидят, могу только сказать с волками жить по волчьи выть. Забреют в волки, поиграем, а пока прохожу мимо, т.к. это не соответствует ни целям государства как я их понимаю(как можно больше граждан живущих как можно лучше), ни моим личным. А раз оно не соответствует то зачем напрягаться? Пусть пылят наздоровье, а я посмотрю на результаты. В конце концов люди имеют право делать глупости, и кто я такой чтобы у них это право отнимать?)))))))) Могу только предупредить, а дальше пусть сами, сами.
-
Хм. А как это технически будет реализовано? С одной стороны Молдова и за ней Румыния с другой Украина. Не знаю как насчет остального, но вот отмобилизировать чтобы закончить за 3 месяца, звучит приблизительно так же как 2-3 недели одного деятеля. Только подготовка с передислокацией месяца 3 и займет. А все остальное, чисто домыслы, а как оно будет поживем посмотрим.
-
Уже наворачивается потихоньку логистика и прочая экономика. Массовый дефицит по многим специальностям. Скажите что проку будет с денег если некому будет починить говно льющееся из канализации, или отремонтировать трансформатор, или доставить продукты. Или что, женщин посадим? Так у них образование другое, да и не пойдут. Это я молчу про то что писал ранее, эксцессы исполнителя подобные тем что были недавно освещены в новостях ни к чему хорошему не приведут. Там или махновщина, или жесткие меры от властей за рамками законного поля, и чуть позже все равно махновщина еще более жесткая. Во первых 1 к 12 нет уже давно, если взять в целом. Во вторых вы же патриот? Почему вас интересует сколько останется русских? Я то думал патриотов интересует чтобы украинцев осталось как можно больше, разве нет? И да это не вопрос денег, и я не о них писал имея ввиду цену. Цена эта кровавая. Мы платим кровью, платим будущим наших детей, платим горем семей в которые привозят погибших. Это важнее чем деньги. Вам что все равно сколько погибнет с нашей стороны, и какую страну мы оставим своим детям? Все равно что значительная часть из них уедет(уже уезжает) и никогда не вернется? Если наших потомков не останется(или останется слишком мало) на украинской земле тогда зачем это все?
-
Та где там те плюсы. Рынок и раньше дохлый был, а сейчас спроса нет вообще. А я бы предпочел не западным дядькам услуги продавать, а чтобы у нас свой рынок был... Но где там... с такими патриотами как господин на г и подобные об этом остается только мечтать. Сам на местный рынок не работаю уже давно, но те кого знаю, воют и пытаются хоть как-то хоть тушкой хоть чучелом. Потому что экономика мертвая. Никто не хочет вкладываться по понятным причинам. И пока что страна живет на остатках жировых запасов, но если за год-два не прекратится то будем напоминать не то боснию и герцеговину, не то бывшую югославию образца 2000 года где-то. Эти ж болезные видимо думают что их где-то ждут кроме как дома. Их же просто обезжирят и выкинут, это если успеют из страны свалить. Короче и сейчас мир это продолжение жопы. Но чем дольше мира не будет, тем большая жопа будет. И тем меньше украинцев останется. Поэтому тот кто не хочет мира своей(нашей) стране тот или дурак, или предатель.
-
Знаю((( но хочу чтобы некоторые сограждане задумались, - если украинцев(нас) не останется что какая страна тут будет? и нахрена украинцам такое счастье надо, страна в которой нет украинцев? Ну как же так?! Меня за украинцев больше болит чем расписных патриотов. При том что они патриоты расписные, а я чисто так, работаю на благо людей, рабочие места кое-какие поддерживаю. Короче они патриоты, а я коммерс поганый. Но какого я извиняюсь их не болит за украинцев хотя-бы так как болит у меня? Они же патриоты! Е!
-
https://dp.informator.ua/ru/vyyavlen-odin-negativnyy-sluchay-v-dnepropetrovskoy-oblasti-nachali-kampaniyu-po-perezagruzke-tck Ооо, разродились. Только опять решение половинчастое. Да и... Короче поздно пить боржоми когда почки отвалились. Доверие уже разрушено, поздно спохватились. Но за попытку лайк
-
А смысл? Хай идут себе с Богом. Та и в целом, те что пузырятся в такт с толпой, - про них когда-то очень метко сказал один наш деятель, - "повоняют и успокоятся". А если вернуться к изначальным тезисам, - то я вижу что будет со страной через год, и меня это совсем не радует, и платить ухудшением жизни и дополнительными рисками для страны ради того чтобы учить идиетов я не готов. Более того подозреваю что там многие просто необучаемы, тоесть это напрасные жертвы. Правда скорее всего этот выбор будет сделан без меня и мне останется только адаптироваться. Ну что ж, быть посему.
-
Якою ціною? Чим ми за це заплатимо?
