Перейти до вмісту

Mugu

Форумчанин
  • Публікації

    97
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mugu

  1. Mugu

    Деньги в долг

    или можно просто послать...
  2. Mugu

    Юмор (без политики)

    - Абрам, ты меня видишь? - Нет. - Пиши засорение.
  3. Mugu

    Юмор (без политики)

    Ну почему же. Потерпеть годков эдак 202 с небольшим и настанет 22 декабря 2222 года 22 часа 22 минуты 22 секунды
  4. Mugu

    Парадоксы Библии

    По сравнению с Библией, вот тут более правдоподобно https://www.kinopoisk.ru/series/1111018/
  5. На видео нарушено основное условие задачи. У них самолёт движется вперёд относительно земли, а значит скорости движения ленты и самолёта не синхронизированы.
  6. Интересно, как они представляли сам процесс взлета? Он должен был вертикально подняться вверх? А что в таком случае, произойдет в момент отрыва? Ломанется вперёд со всей дури? 😁
  7. Очевидно, что это наиболее вероятный вариант.
  8. Mugu

    Маленькие, простенкие

    Может себя подарил ему?
  9. Mugu

    Маленькие, простенкие

    Нет, если ты летишь на самолёте на запад.
  10. Из соображений полезности, было бы интересно, чтобы смарт разворачивался до размера 8 или даже 10" планшета. А в сложенном состоянии был обычный 5-6 дюймовый внешний экран для повседневных задач. Ну и цена, чтоб устаканилось до вменяемых значений, а то $2-3к не Айс. А если речь о надёжности, то уже вполне на уровне. Вот Sams выдержал 100к складываний. По сто раз в день, получается на 3 года хватит.
  11. Можете уточнить, каковы расходы на содержание и обслуживание? В среднем за год. Ну там коммунальные, всякие консъержки, может какие местные налоги есть и т.д. Спасибо.
  12. А зачем разбрасывать шнурки по квартире? . И уж вовсе непонятно, на хрена держать животное, которое срет где ни попадя?
  13. Нормальные пылики строят карту помещения и по ней убирают. Практически с двойным перекрытием все площади. А то, дешманская хрень. Просто болтается туда сюда, отскакивая от препятствий. В одном месте может пройти/убрать 20 раз, а в другом ни разу.
  14. При таком раскладе, синий выбор вообще теряет смысл. Ведь время теряешь гарантированно, а чего будет стоить та десятка, еще неизвестно. Может как раз хватит на лисапет прикупить к пенсии.
  15. Mugu

    Прошу допомоги порадою

    Не подумало оно...
  16. Mugu

    Прошу допомоги порадою

    Пару дней тому, на одном почтовом трекере человек писАл, что отправил недешевый смарт в Африку, но денег почему-то не получил Интересовался, можно ли вернуть посылку с пол пути. Схема примерно такая и была.
  17. Mugu

    Земля шарообразная или плоская?

    Почему нет варианта "Бесформенная каменюка" ?
  18. Ничего не делали, только несколько аккаунтов-рефералов сам на себя насколько десятков споров по "неполученным" бестрекам споры по поводу каждой пылинки и пятнышка на полученных товарах несколько десятков/сотен аккаунтов созданных лишь с целью получения купона для новорегов попытки получения двойного кешбека попытки "договориться" с продавцами за пределами площадки Али. угрозы продавцам поставить низкие оценки ... ... ОЙ! А почему меня заблокировали? Я же добросовестный покупатель...
  19. Mugu

    За евреев и о евреях. Анекдоты

    Сёма, доказательств у меня нет, поэтому сразу перехожу к оскорблениям.
  20. В Крыму теперь симки по паспортам продают. По первости тоже ныли мол вооот... личные данные... то сё... А по сути, только чуть дольше процесс покупки симки стал, пока продавец перепишет паспортные данные. В остальном все как обычно. Ну разве только процедура восстановления потерянной/украденной симки стала гораздо проще - пришел с паспортом и получил новую, не нужно вспоминать пять последних номеров куда звонил, какой баланс были т.д.
  21. Mugu

    Юмор (без политики)

    Тесла, запущенная к Марсу, найдена вчера в Дагестане с перебитыми номерами.
×