Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано (змінено)
2 часа назад, Доброжелатель1 сказал:

Баксов нет,но вы держитесь.😁 https://strana.ua/news/255326-defitsit-valjuty-v-ukrainskikh-bankakh-nbu-.html

НБУ заявил о дефиците валютной налички в банках

Ну вот. Оказывается у всех банков проблема с наличкой валюты, а не только у Альфы.

Змінено користувачем PHARMEXIMSUPPLY
Опубліковано
1 час назад, Zhuyka сказал:

с привязкой к баксу по курсу НБУ вдень выплаты. Получаете гривну на карту. Идете в банкомат и снимаете

Многие отвечающие не поняли мой вопрос. Полагаю идут времена (по первому из банков Альфа) при которых вспомним былые времена, когда разбежится наличный курс и МБ. Вопрос состоял в том как можно обналичить доллары айтишникам. Банк любезно предлагает  выкупить их у Вас по оф курсу, но это не интересно глядя на наличный. И дальнейшее хранение суммы в валюте на счету - тоже не выход.. вдруг человек желает обменять их на бетонометры?

PS. И не нужно нервов и минусов) Айтишником не являюсь, обычный вопрос из интереса.... Про напокушать речи нет.. я о больших суммах, которые там могли быть собраны ранее. Ведь ещё недавно все учитывали заробитчан и тех же айтишников. Спокойнее господа..

 

Опубліковано
1 час назад, AlexLev сказал:

Все гиганты мысли как вы говорите сейчас в платной ветке,а тут не прекрашающийся спам идет

А можно узнать, в какой платной ветке? А то подписка платная что б сюда зайти, и что, нужно ещё заплатить, что бы ещё какую-то ветку почитать? )))))))

Опубліковано
1 час назад, Бурый Миша сказал:

А что на каком то межбанке уже пробили 28.92/?

Вы бы не писали раньше времени.... всякое еще может на рынке случиться

Миша, ну чего вы ждете то? В стране где нет никакой экономики и никто даже это слово не вспоминает, из власти имею в виду. да что там говорить то.

22.PNG

Опубліковано
1 hour ago, CitizenUkraine said:

В 2014 году кто посмелей из пересичных конвертировал гривну на короткий валютодепо и снимал по предзаказу.

Это позволяло как минимум сохранить заработанное по не самому спекулятивному курсу, если банк не лопался.

Некоторые клали в банки вроде ФИКа, и в итоге героически отбивали свои виртуальные баксы через фонд, переконвертированные по курсу 20

Опубліковано
9 минут назад, PHARMEXIMSUPPLY сказал:

А можно узнать, в какой платной ветке? А то подписка платная что б сюда зайти, и что, нужно ещё заплатить, что бы ещё какую-то ветку почитать? )))))))

 

2020-03-17 12.49.35.png

Опубліковано

На таком ускорении изменить ситуацию могут только жесткие меры НБУ. 

Никакие вливания не помогут. Заробитчане массово остаются без работы и возвращаются в страну.

А они, напомню просто, в прошлом году привезли около 15 млрд доларов. 

Потеря даже 30% от этой суммы - кактастрофичны.... 

Короче, здравствуй 2014й. :( 

Опубліковано
2 minutes ago, Oleksandr T said:

А они, напомню просто, в прошлом году привезли около 15 млрд доларов. 

Была у меня не так давно(пару месяцев назад) небольшая дискуссия с Шапраном о заробитчанах на минфине. Он сказал, что по официальным каналам валюты заходило от гастарбайтеров в прошлые годы в районе 4.5-5 млрд. А то что НБУ рисует 11-12 млрд, то это только оценка того, сколько заходит в т.ч. в черную(перевозки вручную, например) и эти оценки ооочень приблизительны.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...