Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано
18 минут назад, Mихаил сказал:

А  Вы что ещё ждёте

Ожидания скромные::)

1) Выплаты национального кешбека за декабрь 2024- январь 2025 ( 850 млн. грн. ), которую обещали в конце февраля 2025 года, а завтра вроде бы этот день настанет.

2) Выплаты проиндексированных на 11,5% пенсий более 10 млн. граждан, из которых уже 5 марта должны получить пенсионеры-силовики.

3) Результата распродажи цветов на 8 марта для прекрасной половины нашего общества.

Опубліковано
27 минут назад, Modestus сказал:

) Результата распродажи цветов на 8 марта для прекрасной половины нашего общества

Не думаю. Дело в том, что сейчас многие "встали на тропу современности"- и ничего такого не празднуют. Думаю, что влияние на курс уже и этот праздник не оказезывает.

  • Лайк 1
  • Сумно 1
  • Подобається 1
Опубліковано
10 минут назад, San4es сказал:

Не думаю. Дело в том, что сейчас многие "встали на тропу современности"- и ничего такого не празднуют. Думаю, что влияние на курс уже и этот праздник не оказезывает.

Тюльпанчики вже зараз 50-70грн штучка. Щікарні букєти в сільпо  по 50$

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Сумно 3
Опубліковано
30 минут назад, Mихаил сказал:

Ну естественно какой-то отскок и будет , но не более - всё тот же боковик .

Думаю, с понедельника слегка вверх как обычно до среды, а в пятницу, как водится, очередной курсопад від Райфу!🤫🤫

Опубліковано

Весной запахло. А гривна любит вначале весны по укрепляться. А тут еще заседание НБУ на следующей неделе, где наверняка ставку еще подымут. Можно было бы попробовать выйти вниз из коридора.

Но евро стало вниз смотреть и с заморозкой не все гладко получается. Сегодня прошли в Стамбуле переговоры, а потом Трамп продлил санкции против рф еще на год. Кнут и пряник - в действии.

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 5
Опубліковано
4 часа назад, Mихаил сказал:

Что там "подивимось " - на 8 марта каждый год давали локальный минимум под уплату налогов .  В прошлом году до 8 перебили новогодний максимум и дали хороший откат . На 8 будет примерно 2 месяца как увидели 42.4 - перехаем и не пахнет , движение в узком диапазоне уже целый месяц . А  Вы что ещё ждёте ракету ?

Минулого року в березні все і почалось) 

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 4

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...