Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Согласна, пик будет 16-17, но я сольюсь раньше - ибо на таких цифрах могут начать загонять об отсутствии грн. в кассе (когда все понесут будет как с покупкой доллара, только наоборот - очередь на сдачу)...

Валютный рынок как покер, слабые игроки блефуют, сильные идут ва-банк.  :ph34r:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почитав большое количество мнений, причём почти все они сводятся к тому, что сейчас пик и с минуты на минуту начнётся откат, решил тоже вставить свои 5 копеек: http://kurs.com.ua/forum/topic/688-prognoz-kursa-dollara-k-grivne-o-glavnom/?p=68582

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Собирающиеся слиться на пике, подумайте как вы будете откупаться - получится ли у Вас купить запланированную сумму.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почитав большое количество мнений, причём почти все они сводятся к тому, что сейчас пик и с минуты на минуту начнётся откат, решил тоже вставить свои 5 копеек: http://kurs.com.ua/forum/topic/688-prognoz-kursa-dollara-k-grivne-o-glavnom/?p=68582

Может это и есть их супер план?

Коалиция->смена головы НБУ-> погашение всего спроса-> надежда что все устаканится.

В принципе, если проанализировать происходящее то сейчас все это и делается. Специально поднимают что бы слить ярд на пике.

Но с другой стороны риски опасны для жизни страны. Если после этого плана рынок не развернется, даже страшно предположить что будет...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

жесть народ))) за этот пост в репутацию -15)))) Не на ком согнать злость, чтоль :huh:  что с курсом такое)))? Ну побросайте еще тапками, за то что написала о своей ситуации как есть. Первый пост на форуме, мдя. Очень дружелюбно. Еще несколько минусов мне вероятно понизят курс бакса :D

сорри за оффтоп, просто удивилась.

что вы хотите, не сошлись с мнением большинства, со всеми бывает кто своими мозгами думает, а не является составляющим коллективного разума :)

пс. мое имхо, правильно поступили что не слились сегодня, я бы смотрел по понедельнику (если совсем нервы дороги, частично можно слиться и в воскр, в зависимости от ситуации. Надеюсь я прав, но никогда за свою жизнь не видел проседания на выходных)

 

пс. сори за оффтоп (это типа прогноз мой - в пон еще растем, по крайней мере с утра)

пспс. я в долларе 80% примерно и меня совершенно не напрягает сложившаяся ситуация относительно моих сбережений. А вот что напрягает, что власть имущие охренели окончательно, народ уже просто совсем баранье в их больных мозгах похоже, обидно за страну

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почитав большое количество мнений, причём почти все они сводятся к тому, что сейчас пик и с минуты на минуту начнётся откат, решил тоже вставить свои 5 копеек: http://kurs.com.ua/forum/topic/688-prognoz-kursa-dollara-k-grivne-o-glavnom/?p=68582

 

Я конечно не Гуру межбанка, но не пойму Вашего оптимизма, ну сольем мы последние ЗВР,  в казне тупо 0, в долгах как в шелках, промышленность стоит, экономика не работает. Ну сольют экспортеры 1 ярд НБУ(в чем я сильно сомневаюсь, зачем им туалетная бумага) или на сколько там продали сельхозпродукции (10 ярдов то у них точно нет).

Во всем мире доллар дорожает, а у нас с неработающей экономикой будет падать??? Это нонсенс!

Змінено користувачем cvi3
  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я конечно не Гуру межбанка, но не пойму Вашего оптимизма, ну сольем мы последние ЗВР,  в казне тупо 0, в долгах как в шелках, промышленность стоит, экономика не работает. Ну сольют экспортеры 1 ярд НБУ(в чем я сильно сомневаюсь, зачем им туалетная бумага) или на сколько там продали сельхозпродукции (10 ярдов то у них точно нет).

Во всем мире доллар дорожает, а у нас с неработающей экономикой будет падать??? Это нонсенс!

Для того, чтоб запустить экономику, надо дать возможность купить валюту импортерам, это позволит им начать работать(импортные пошлины очень весомый вклад в бюджет, таможня всегда давала львиную долю поступлений) и даст сигнал всему рынку.Уважаемый Ласвегас все правильно написал, не спешите критиковать, сначала обдумайте.
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×