Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Читаю эту тему и сердце кровью обливается... Расторгла депозит сегодня, в пн только заберу 100тыщ грн. И че с ними делать? Бакс покупать у менял? Стремно, капец :(

З баксом не спіши.

зачекай до вівторка ;)

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

МВФ даст ровно столько, сколько будет нужно для избежания дефолта и ни на цент больше. И произойдет это (выдача денег) в традиционной для МВФ манере - в последний момент. А до тех пор будет идти торг между нашим "правительством" и МВФ и обсуждение ими же возможностей и способов слупить с НАС эти деньги, желательно с большими процентами.

Отскок бывает всегда после резкого роста, тут и говорить не о чем и об отскоке я, обычно, не говорю - не интересно.

А вот о "стабилизации" говорил и могу еще раз повторить. То, что сейчас происходит с курсом валют не имеет никакого отношения к законам экономики. Это игра. Так не я играю эту игру и не могу предсказать ни следующего хода, ни когда эта игра закончится. Но вот закончится она обязательно и это будет больнее, чем то, что происходит сейчас. Пока еще мы имеем возможность хоть как-то защитить свои деньги от инфляции путем покупки валюты. А когда игра закончится, закончится и рост курса валют и начнется процесс сползания курса доллара вниз. А инфляция, при этом, будет двузначной. Вот тогда будет совсем паршиво.

Но чем скорее наступит этот конец игры, тем легче мы отделаемся. И я все надеюсь, что вот-вот нами перестанут играть и в этом мой оптимизм. Но картина будущего очень мрачная. Страшен именно не рост курса валют, страшно окончание этого роста.

Мне нравится ваш оптимизм. Но все очень и очень печально. Гривна упадет до 150

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оптимістично :)

Если со вторника и будет откат, как это прогнозируют Гиганты мысли, то опять таки не надолго и уже до отметки 23 не ниже. Дальше будет рост независимо от того будет дефолт или нет. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Следующая станция - гиперинфляция. Т.е. ветка утратит свою актуальность.

 

возможно я ошибаюсь и меня поправят, но мы уже имеем ее согласно международным стандартам финансовой отчётности

(IFRS). там кажется 2 процента в месяц надо.

только период более маленький (не 3 года а 1).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

З баксом не спіши.

зачекай до вівторка ;)

А что такого во вторник должно произойти? Спад? Как-то слабо верится...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы еще Гонтареву послушайте, у той вообще курс экономически обоснованный не больше 11 грн  ))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что такого во вторник должно произойти? Спад? Как-то слабо верится...

Просто в последнее время всегда 2 шага вперед - 1 шаг назад. Поэтому я тоже думаю, что откат будет. Вот только вопрос с каких цифр и до каких. Там выше товарищ написал о 23, вот что-то вроде этого возможно. Но не факт.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вроде будут вводить ВА в Надру и в Дельту, а там много нужно будет напечатать гривны что бы вернуть деньги через фонд...  еще добавиться давление на курс. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что такого во вторник должно произойти? Спад? Как-то слабо верится...

Вы же наверное об чем то мечтаете? Вот и купите это завтра-послезавтра!

Цены большинство продавцов не пересчитают еще...

Будет и Вам радость, и деньги совсем не пропадут.... :) 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×