Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.08.2019?  

269 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2019? (голосование будет закрыто 10 июля)

• Менее 24,50
      1
    • 24,50-25,00
      4
    • 25,00-25,50
      5
    • 25,50-25,80
      22
    • 25,80-26,00
      33
    • 26,00-26,20
      37
    • 26,20-26,40
      35
    • 26,40-26,70
      48
    • 26,70-27,00
      34
    • 27,00-27,50
      31
    • 27,50-28,00
      5
    • Более 28,00
      14

Рекомендованные сообщения

Странное дело, в течении недели банкомат сбербанка россии выдавал новые гривневые  купюры 200 и 500 с номерами подряд.., а приват все старые

Поделиться сообщением

Вы очень сильно заблуждаитесь думая что чр это менялы :( . Вы когда покупаете валюту в банке или в обменнике без бумажек вы покупаете на черном рынке. Что такое черный рынок по сути это денежный оборот с которого неплатятся официальные налоги( пенсионый, на прибыль ну и т.д.) на черном свой налог :) , также эти деньги непроходят по официальным бумагам и не учитываются нбу. Тоесть чр это не только менялы, но и банки, фирмы , обменки и т.д. А тепрь пожалуйста в студию ваши аргументы как это контролируется. Вам уже куча форумчан обьяснила что это рынок, негоните пургу :) без обид :)

Ну во первых Вы меня не слышите. Я в предыдущих постах писал уже про нелегальные обменки - почитайте. Не надо мне проводить ликбез про налоги и бла бла бла, я прекрасно понимаю, что такое нелегальные обменки или легальные (не банки, а финансовые компании), которые меняют, но не проводят операции и т.д. это все черный рынок, но это только название, т.к. там тоже все координируется.

Во-вторых, куча форумчан это Вы и еще один товарищ ? Любите Вы себя.

В третьих, про аргументацию я писал ранее. Зачем Вы так рьяно "заговариваете" этот вопрос ?  Я понимаю что не хочется про это слушать и идет сразу переход на личности и "заговаривание вопроса." 

• Не нравится 3

Поделиться сообщением

Вполне ожидаема, ведь график погашения гос долга никто не отменял :) 

Может вернемся к теме?

У кого какие прогнозы насчет отката назад?

В этот раз будет покорение 40 или это малый заход с коррекцией на 32?

До транша еще будут пытаться гнать вверх, Все зависит от загоняемых :) Если население решит, что дороже 2* бакс покупать не будет - никто выше этой цифры не прыгнет даже в загоне. Ну а верхняя граница лишь покажет, кто "последний герой олень". Ну зато ЧР даст шанс минимизировать потери тем, кто понакупал по 35+. Главное не проспать момент. К концу марта прогнозирую 23-24.

• Нравится 1
  • Не нравится 14

Поделиться сообщением

Вибачте я шось пропустив? Шо за кіпіш з валютою? Чого всі говорять про го івковиц курс?

На Чр продаж по 30-32 вже ...

Поделиться сообщением

Дико извиняюсь, долго искал по форуму фаг или помощь,но так и не нашёл ответ на свои вопросы. Как редактировать свои сообщения, как писать в личку(даже админам нельзя написать), есть кнопка плюсовать сообщение, а кнопки минусовать нет. Пробовал заходить с 3-х разных браузеров, ничего не появилось нового :)

Пишите сюда http://forum.kurs.com.ua/topic/272-rabota-saita-predlozhenija-i-zhalobi/page-7но по своему опыту скажу, что у меня все функции форума в том числе и на редактирование своих сообщений появилось после покупки подписки.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Даже в этом Вашем посте противоречие. Вы пишите "...даже если это и так методы его работы как раз рыночные" это как "речка движется и не движется"  :)

Все очнь просто рыночный метод например изменение учетной ставки нбу :mellow: , а вот недопускать к торгам покупателей это административные меры :mellow: , ну в общем их много разных и тех и тех.На существующем чр нельзя дать команду всему рынку потомучто его полностью врядли ктото контролирует. Ктото возможно коорденирует обменки , ктото банки , ктото менял , ну и т.д., но это все предположительно. Ну недадите вы команду меняле покупать по невыгодной ему цене :) Да и по например барабану в харькове могу с высокой уверенностью утверждать что у обменок там хозяева разные :mellow: , хотя могу и ошибаться я не специалист чр. :) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А не может весь рост сегодня быть связан только с игрой Прихвата курсами? Все только и "заглядывают в рот" на курсы привата. И прогнозы от них строят.

Может и не при делах другие драйверки сегодня?

Беня поднял.... Беня еще поднял... и понеслась...))

А сливших по 30+ немало.

Что скажут осведомленные?

Поделиться сообщением

Может вернемся к теме?

У кого какие прогнозы насчет отката назад?

В этот раз будет покорение 40 или это малый заход с коррекцией на 32?

Тут по моему главным фактором будет новость о кредите мвф :) , ну и если будет то его сумма и срок, тогда можно чтото говорить и тыкать пальцем в небо :D 

Поделиться сообщением

А не может весь рост сегодня быть связан только с игрой Прихвата курсами? Все только и "заглядывают в рот" на курсы привата. И прогнозы от них строят.

Может и не при делах другие драйверки сегодня?

Беня поднял.... Беня еще поднял... и понеслась...))

А сливших по 30+ немало.

Что скажут осведомленные?

Меня сегодня поразили среди банков 2 позиции это ВТБ продажа 24, и ПУМБ покупка 25.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Меня сегодня поразили среди банков 2 позиции это ВТБ продажа 24, и ПУМБ покупка 25.

ПУМБ предложение есть-гривны нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас