Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

О, а что это Вы расписываете нам курс на июль и август, там же по Вашим прогнозам в АПРЕЛЕ ДЕФОЛТ, какие ж после дефолта 35-40? :)

Это нижняя граница курса без учета дефолта. Как Вы видели на том же графике, уход вверх графика может существенно отличаться от нижней границы, как например было в феврале 2015 года

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И да, вы легко можете проверить. Пробъёт ли нижнюю границу тренда курс доллара или нет. Вот на сегодняшний день ниже 25 курс уже не опустится, например. А уже в апреле курс не сможет опуститься ниже 30. А летом - 35, а осенью - 40. Всё легко проверяется. Хотите проверить?

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И да, вы легко можете проверить. Пробъёт ли нижнюю границу тренда курс доллара или нет. Вот на сегодняшний день ниже 25 курс уже не опустится, например. А уже в апреле курс не сможет опуститься ниже 30. А летом - 35, а осенью - 40. Всё легко проверяется. Хотите проверить?

Так а что там проверять? Не будет летом 35. Вы что эту кривую циркулем чертили? :) это новый тех анализ от Нага?
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так а что там проверять? Не будет летом 35. Вы что эту кривую циркулем чертили? :) это новый тех анализ от Нага?

Миха, Вы всё время мои прогнозы подвергаете сомнению. Вы же и в 20 не верили, и в 27? Ну давайте и дальше Вы будете не верить, я не против. Просто вернёмся к этому графику на контрольных точках: 1 апреля, 1 июля и 1 октября. Хорошо? А там посмотрим, Вы были правы или я.

И да. Это не технический анализ, а просто продолжение линии тренда, который был задан текущим правительством Украины. Для улучшения ситуации нужны фундаментальные изменения, для которых оснований НЕТ, а вот для ухуджения ситуации - есть:

1) финансирования МВФ откладывается

2) дальнейшая потеря экспортных возможностей

3) дальнейшее падение экономики

4) сохраняющаяся высокая инфляция

5) абсолютная некомпетентность правительства и НБУ

6) тотальная коррупция

Найдите позитив для перелома тренда - вместе порадуемся. Но я таких возможностей НЕ вижу

 

Кстати, как Вы правильно заметили, для ускорения роста курса доллара к гривне есть ВСЕ основания, например, полное прекращение внешнего финансирования в результате дефолта. В этом случае, линия тренда будет ещё более крутой.

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Bы вcё врeмя мoи прoгнoзы подвергaете cомнeнию

 

Прогноз - это либо дата + курс, либо направление движения валютной пары и его локальная конечная точка.

 

Хотите сделать прогноз - сделайте в виде "курс на ХХ.ХХ.201Х = ХХ.Х" или "растем (падаем) до курса ХХ.ХХ"

Кто надо заскринит и в час ХХ сравним.

 

А для того, чтобы "прогнозировать" падение гривны относительно доллара "в долгую" - много ума не нужно,

ведь валюты ВСЕХ развивающихся стран в долгосрочном тренде падают по отношению к вечнозелёному.

Змінено користувачем eptster
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Миха, Вы всё время мои прогнозы подвергаете сомнению. Вы же и в 20 не верили, и в 27? Ну давайте и дальше Вы будете не верить, я не против. Просто вернёмся к этому графику на контрольных точках: 1 апреля, 1 июля и 1 октября. Хорошо? А там посмотрим, Вы были правы или я.

И да. Это не технический анализ, а просто продолжение линии тренда, который был задан текущим правительством Украины. Для улучшения ситуации нужны фундаментальные изменения, для которых оснований НЕТ, а вот для ухуджения ситуации - есть:

1) финансирования МВФ откладывается

2) дальнейшая потеря экспортных возможностей

3) дальнейшее падение экономики

4) сохраняющаяся высокая инфляция

5) абсолютная некомпетентность правительства и НБУ

6) тотальная коррупция

Найдите позитив для перелома тренда - вместе порадуемся. Но я таких возможностей НЕ вижу

 

 

Уважаемый, ну что Вы, мы тут Дефолта и М2/ЗВР ждём уже второй год , а Вы говорите что подвергаем сомнению ваши прогнозы, за которые Вы даже пари заключить побоялись.  :) . Мы верим Вам как никогда  :)

Змінено користувачем gosha
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Миха, Вы всё время мои прогнозы подвергаете сомнению. Вы же и в 20 не верили, и в 27? .

Пруфлинк в студию

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, ну что Вы, мы тут Дефолта и М2/ЗВР ждём уже второй год , а Вы говорите что подвергаем сомнению ваши прогнозы, за которые Вы даже пари заключить побоялись.  :) . Мы верим Вам как никогда  :)

Gosha, Вы тоже относитесь к числу людей, которые постоянно минусуют любые мои прогнозы. Вы ведь тоже не верили в 20 и 27? Ну и кто оказался прав?

А про М2/ЗВР - ждём официального дефолта и прекращения финансирования. Всё ещё впереди.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

NAGA, раз уж Вы здесь и так активны, то скажу, что моё предложение по пари насчёт дефолта и его последствий все ещё в силе. Или можем новое заключить, по Вашему чудному графику.

Спорим, что не только в апреле, а и к концу лета курс устойчиво будет ниже 30? На те же символические $100.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Gosha, Вы тоже относитесь к числу людей, которые постоянно минусуют любые мои прогнозы. Вы ведь тоже не верили в 20 и 27? Ну и кто оказался прав?

А про М2/ЗВР - ждём официального дефолта и прекращения финансирования. Всё ещё впереди.

 

Уважаемый , Вы меня с кем-то попутали на счёт 20 и 27 (я не шучу).. . . Как можно верить человеку, который на свой-же прогноз боится заключить пари, и ответить деньгами если прогноз не сбудется ? . . . Получается что Вы сами в свои прогнозы не верите.

Змінено користувачем gosha

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×