Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

13 часа назад, Mozart сказал:

Что касается выхода НБУ с интервенциями, я говорил ранее, повторюсь: пока на межбанке не увидим 27 (на бидах), НБУ и не почешется...Раньше ждать его не стоит.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Denka сказал:

Думаю, что 27 на межбанке увидим достаточно скоро. В течении недели-двух. Одна из основных причин - цены на зерно упали до семилетних минимумов (СВОТ кукуруза - 124 $/т., пшеница - 142 $/т., в прошлом году были 170-190 в августе). Урожай выше процентов на 5, экспорт может быть выше процентов на 10%. Но пока экспортировать (по нынешним ценам) никто особо не спшит. Еще и часть выручки по идее конвертируют в доллар. Завтра-послезавтра посмотрим на статистику металлургии, но с/х - основной экспорт (около 45%).

Ну насколько я знаю, аграрии всегда старались подольше придержать продажу своего "товара", так как в сезон сбора, цена минимальная.....

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
43 минуты назад, Lasvegas сказал:

Ну насколько я знаю, аграрии всегда старались подольше придержать продажу своего "товара", так как в сезон сбора, цена минимальная.....

На дискование почвы нужно топливо и посему продают часть по нынешним ценам. Топливо в долг осталось в далеком прошлом. И давненько я валюты за топливо не видел а ведь июнь-июль гривной ни кто не платил.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На счет сегодняшнего аукциона цирка от НБУ то все однозначно указывает на то что проводился он скорее для разгона рынка, а не стабилизации. По этому к 27 на межбанке можем добежать быстрее чем многие представляют.

Змінено користувачем bublik_ltd
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В середине июля написал,что можно отдыхать спокойно до 12 августа,а затем нужно одевать кеды.В августе 12 числа написал,что в конце месяца жду 25,7,до этих значений не скоректировались но 25,9 увидели на продаже.Пишу не часто ,так как не профи в этой области,но смею предположить после вчерашнего скачка рост ЧР до 26,8 затем коррекция до 26,3,а к концу месяца будем щупать 27

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ту главное не паниковать было 24,5 стало 26,2 примерно в течение месяца

дельта 1,7 , меньше 10%, так что пытаться заработать на качельке или пересидеть

но Наге еще рано приходить .  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×