Перейти к публикации

Каким будет курс 01.04.2021?  

91 пользователь проголосовал

1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2021? (голосование будет закрыто 10 марта)

• Менее 26,00
      0
    • 26,00-26,40
      0
    • 26,40-26,80
      0
    • 26,80-27,10
    • 27,10-27,30
      0
    • 27,30-27,50
    • 27,50-27,70
    • 27,70-27,90
    • 27,90-28,10
    • 28,10-28,40
    • 28,40-28,70
    • 28,70-29,00
    • 29,00-29,50
    • 29,50-30,00
      0
    • Более 30,00

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Twin сказал:

Ні) але 75 цілком. Погано, що засідання по зміні уряду аж в кінці торгової сесії, тому завтра не менш цікаво буде...

ПС сиджу рівноB)

Поддержу. Это не медвежья ловушка. Подсказка была на соседнем форуме - ситибанк подкинул рыжика. Таки он спекулянт. Разница в ставках с американцами увеличилась и наши нерезы, похоже, развернулись и поперли на вторичку. Интересная у нас пирамида - по понедельникам - лопается, по средам - опять надувается. Если посмотреть на то,что происходит на рынках в разрезе предстоящих выборов в США, и пофантазировать, то демократы заинтересованы в обвале рынков. И, скорее всего, им подыгрывают китайцы, так как они подписали катастрофически невыгодное соглашение с Трампом. Когда то подобное подписали японцы и получили потерянное десятилетие. Раз так, Трамп свой удар нанес(понижение ставок) и мяч на стороне противоположной стороны. Самое время, выйти, например на выходных, китайцам и начать съезжать с соглашения. Рынки ждет естественно очередной обвал и вполне вероятно, на следующей неделе, и будет максимальный курс слива в гривну перед спуском в долины летом.

• Лайк 2
  • Спасибо 2
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

49 минут назад, Otass сказал:

перед спуском в долины летом

А он будет летом? Это еще вопрос

• Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

У укргазбанка все также 24.80 или просто не обновили?

Поделиться сообщением

С учетом всех рисков и абсолютно не контролированной ситуации в стране я жду 27 как минимум уже в ближайший месяц. 

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 3
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jilane2 сказал:

С учетом всех рисков и абсолютно не контролированной ситуации в стране я жду 27 как минимум уже в ближайший месяц. 

А вы оптимист )

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Jilane2 сказал:

Уже который год всё ждёте и ждёте ) Кстати ваш коллега Nord обещал на сегодня утром приём 25+ )

• Спасибо 3
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexandermen сказал:

А он будет летом? Это еще вопрос

" Монетарные власти как и в 2008 г. пытаются лечить рынки деньгами, а не лекарством. Это работает, если неисправен двигатель экономики, но в нашем случае проблема в водителе, который скован физически. " Это отсюда  https://iticapital.ru/analytics/stocks/stocks-ideas/11969 Классная статья. Всем советую.

• Лайк 1
  • Спасибо 4

Поделиться сообщением

21 минуту назад, kolyan78 сказал:

Уже который год всё ждёте и ждёте ) Кстати ваш коллега Nord обещал на сегодня утром приём 25+ )

Ну значит я последовательный. Хотя 19 год меня хорошо зажал. Буду наливать гривнепатриотам очень дорого.

• Хаха 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, kolyan78 сказал:

Ждали коррекцию завтра..она началась сегодня.

Не переживайте..до выходных сдадите по 25+)

Может уже и  завтра.

• Лайк 4
  • Хаха 2
  • Нравится 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас