Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

171 користувач проголосував

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Окаянные камазы..... Денка ещо много семечки . 85 уже отдача есть.

😅

  • Хаха 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, Madman сказал:

Многие посмеялись, но вот итоги: начал сдавать по 28.3, потом 28.7 и последние по 28.84 пока все $ не закончились :) Как и предполагал курс был вызван паникой, теперь он откатывается до обычного уровня

Хрустального шара нет ни кого. Рыскнули своими . Профит приятно. 

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
54 минуты назад, Madman сказал:

Многие посмеялись, но вот итоги: начал сдавать по 28.3, потом 28.7 и последние по 28.84 пока все $ не закончились :) Как и предполагал курс был вызван паникой, теперь он откатывается до обычного уровня

куда ждете? или уже до следующей осени без качель?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по одессе утром был прием по 80, уже 87, по ходу дно

  • Хаха 1
  • Не розумію 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В общем, как зашел обратно по 28,33, так с этих пор ничего не изменилось. Как по мне ниже 28,1-28,15 уйти на МБ  не должны были.  Не знаю, как вы с этой гривной работаете, это дикий ад, здесь ничего спрогнозировать нельзя от слова вообще. Рост был вполне обоснован (все экономические причины на лицо, а на чем держится такой откат - загадка). Не удивлюсь, если летом 25 будет, а хлеб по 2 доллара за буханку. Полный хаос и беспредел. 

Реальный курс доллара здесь уже должен был быть давно выше 30.  

Змінено користувачем Jilane2
  • Лайк 1
  • Хаха 4
  • Подобається 3
  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, taurenx сказал:

по одессе утром был прием по 80, уже 87, по ходу дно

Второе 

 

дно в подарок.

 

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Jilane2 сказал:

В общем, как зашел обратно по 28,33, так с этих пор ничего не изменилось. Как по мне ниже 28,1-28,15 йти на МБ  не должны были.  Не знаю, как вы с этой гривной работаете, это дикий ад, здесь ничего спрогнозировать нельзя от слова вообще. Рост был вполне обоснован (все экономические причины на лицо, а на чем держится такой откат - загадка). Не удивлюсь, если летом 25 будет, а хлеб по 2 доллара за буханку. Полный хаос и беспредел. 

Реальный курс доллара здесь уже должен был быть давно выше 30.  

Если так то где покупатели долара. Это ещо аграрный сектор не проснулся.Рост как раз был спикулятивный. Жаль что не расмотрели. Я ещё жду,одним глазазом смотрю на рубль.

 

 

 

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, IVO сказал:

Если так то где покупатели долара. Это ещо аграрный сектор не проснулся.Рост как раз был спикулятивный. Жаль что не расмотрели. Я ещё жду,одним глазазом смотрю на рубль.

 

 

 

Тогда получается - любой рост спекулятивный. А в 2019 было спекулятивное укрепление гривны :). 

Нет на мой взгляд девал уже давно созрел. Но судя по всему здесь уже никто ничего не решает, а решают судьбу гривны за бугром. Но как по мне, то цена буханки хлеба  почти в 1$ смотрится довольно настораживающе. Кто-то сильно заигрался с курсом. 

  • Лайк 4
  • Подобається 2
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, Alex_V_K_79 сказал:

куда ждете? или уже до следующей осени без качель?

Позвольте с вашего согласия, вступить в диалог. Как вам сказать, правильно будет спрогнозировать, что в августе этого года курс $ к Гривне опустится до 25.60-25.50 грв за $. По поводу до следующей осени без качель: курс $ к грв в этом году будет двигаться волнообразно, то есть будут как отскоки, то есть коррекции к падению и будут падения, коррекции к росту. Пока тренд у нас восходящий, пока мы над 27.50-27.60 грв за $ ( это всё описывает Art.ja в своих сценариях ), а вот когда курс $ к Гривне опустится ниже 27.60-27.50 грв за $, а по моим прогнозам это произойдёт к 16-20 мая, то тренд с восходящего перейдёт в ниссодящий. И до августа этого года $ будет двигаться в направлении к 25.60-25.50 грв за $ к 16-20 августа. Качели это или нет, решать вам, моё дело дать прогноз курсу $ к Гривне на Межбанке. P.S. Сегодня курс $ к грв на Межбанке опустился ниже 28.00 грв за $, с чем и поздравляю всех Форумчан. А дальше $ будет двигаться к 27.60-27.50 грв за $ и к 18-20 февраля достигнет цели как на Межбанке так и на наливке по Киеву.

  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×