Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Вот и подобрались к отметке 15 и как раз к сентябрю, как я писал уже давно. У жены на работе хорошие аналитики, юристы и т.д.... я им верю, хотя надо мной тут некоторые форумчане смеются.
Курс 15 на сентябрь ими был заложен еще в июне, они готовы к этому а значит переживут кризис пока.... Если им верить, выше 15 курс пока не пойдет.
Так что думаю сентябрь будет 15, а дальше постепенный рост дальше в небо....

При курсе 20 бизнес еще сможет существовать?

  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и подобрались к отметке 15 и как раз к сентябрю, как я писал уже давно. У жены на работе хорошие аналитики, юристы и т.д.... я им верю, хотя надо мной тут некоторые форумчане смеются.

Курс 15 на сентябрь ими был заложен еще в июне, они готовы к этому а значит переживут кризис пока.... Если им верить, выше 15 курс пока не пойдет.

Так что думаю сентябрь будет 15, а дальше постепенный рост дальше в небо....

При курсе 20 бизнес еще сможет существовать?

 

В чате писал, что мне в начале августа, когда курс был 11.9 сказали курс к концу 14.5-15 грн. Сначала сам не поверил, но теперь убедился...

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На кредите от МВФ здорово спекулируют. Он будет.

Если его не будет, то будет то о чём пишет Нага. Ясно что после этого финансовую систему Украины не восстановить и за 10 лет и в прежнем виде она уже не будет никогда, а самое главное что Украина за "натуру" вынуждена будет выпрашивать газ у Газпрома, чего там только и ждут. Про Восток и не только Донбасс, даже говорить не стоит в таком случаи.

Зачем этот сценарий Европе и США? Они не для того впряглись в такую борьбу что бы слиться в самом разгаре борьбы.

Отката не ждём. Все нащупывают новый курс. Хотя сценарий скачка доллара зима-лета 2008-2009 не исключается

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват выставил 13,60 - 13,95. Побоялись 14 народу показывать

Змінено користувачем ukrman
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

МВФ не анализирует КАЖДЫЙ ЧИХ на рынке, как мы с Вами. И... они хотят, чтобы уменьшилось негативное сальдо торговое. А это возможно лишь за счет роста курса доллара.

А кредиты... даются под ПРОГРАММУ. Которая в целом даст "отдачу" куда большую, чем просто возврат денег с процентами.

Моцарт вроде взрослый человек, а верит в сказки. Маэстро, а Вы можете привести примеры стран, где программа МВФ оказала положительное влияние на экономику в долгосрочной перспективе?

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

грывня-цэ евро!!!!!!

сейчас небольшой откат по евро!

значит и сегодня по грн будет!!!(имхо)

  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моцарт вроде взрослый человек, а верит в сказки. Маэстро, а Вы можете привести примеры стран, где программа МВФ оказала положительное влияние на экономику в долгосрочной перспективе?

Польша. Но там мошенников у власти не было. Так что на МВ надейся, но и сам не оплошайся.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моцарт вроде взрослый человек, а верит в сказки. Маэстро, а Вы можете привести примеры стран, где программа МВФ оказала положительное влияние на экономику в долгосрочной перспективе?

Вы тоже явно взрослый человек, а читать между строк так и не научились. Имея в виду "отдачу" - я имел в виду УСИЛЕНИЕ зависимости Украины. Что мы и наблюдаем. ЭТО стоит побольше, чем те несколько ярдов напечатанных зеленых бумажек... причем чем дальше - тем нас все дешевле покупкают.

Посему Ваш вопрос - "мимо кассы" :)

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

грывня-цэ евро!!!!!!

сейчас небольшой откат по евро!

значит и сегодня по грн будет!!!(имхо)

Гы-гы... Ну вот держите гривны на руках и успокаивайте себя мыслью что это на самом-то деле ЕВРО и что все хорошо... )))

 

Есть большая просьба УДЕРЖАТЬСЯ от подобных комментариев. Относится и к Злой, и к Вам.

Дальше просьбы закончатся - и пойдут предупреждения.

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 2
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват выставил 13,60 - 13,95. Побоялись 14 народу показывать

Приватбанк давно никого в этой стране не боится, поверьте.

 

Это договорняк с НБУ. Тупой договорняк.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×