Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Mozart,прочитал ваш комментарий в ветке PRO.Пытаются нащупать равновесный курс...Но как же он будет равновесным на таких объёмах?И второй фактор,все продавцы придерживают валюту.Похоже на очередную банальную спекуляцию приближённых к корыту...

ну - чтоб в такой обстановке НЕ ПРИДЕРЖИВАТЬ - надо или на 100% знать - когда будет падать, или - .............

 

а для всех остальных

1 - сегодня встреча вверхах

2 - распустили раду

3 - до 29 го - до решения - будет только дорожать - как показал предыдущий опыт

 

а отсюда и мизер торгов - люди выжидают чтоб продать подороже!

 

и - моцарт - вы достаточно уважаемый человек тут на ресурсе - и ценитесь как эксперт

вопрос ЛИЧНО  К ВАМ !

почему вы удалил мой вчерашний пост в котором я призывал вас дать аналогичные нагиным - прогнозы по курсу на сентябрь и перспективу дефолта

неужели вы  опасаетесь - что наги прогноз окажется БОЛЕЕ ТОЧНЫМ ???

не волнуйтесь - даже если так - мы - все равно будем к вам прислушиваться  :)

Змінено користувачем dmitriy.xxxx
  • Подобається 8
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так, поскольку не могу писать в ветке PRO - пишу сюда

 

Там Моцарт говорил, что на маленьких объемах гонят рынок и типа чего-то ждут, каких-то больших объемов которые все скорректируют. Вот пример: http://finviz.com/quote.ashx?t=SPY&ty=c&ta=0&p=m  это СнПи 500. Объемы торгов под графиком

 

вот картинка: http://joxi.ru/T4v8U_3JTJA8eWbWGok 

 

То есть на маленьких объемах гонят рынок уже 2 года и весьма успешно.

 

Поэтому маленькие объемы тоже вполне рыночны во всех смыслах этого слова.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что в Беларусии было с зарплатами тогда? У нас сейчас обваливается курс на фоне того что не растут пенсии и зарплаты. И у нас и раньше был уровень жизни мягко говоря низкий. Как будет возможно жить в прывчном понимании при зарплате в 100$ например ?

В Беларуси Лукашенко все время говорит что средняя зарплата должна быть $500 на человека, к этому он стремится и делает многое для этого. Только многое из того что он делает заставляет рубль (зайчик) еще больше проседать и так получается вечная погоня за "усим-па-пицот" а на деле постоянная инфляция и ср. ЗП около $450. Но народ доволен. Тут же никто не заявляет вообще про повышение ЗП или поддержку предпринимателей, абы страна не ушла в хаос. Да только вот ЗП простых работников и предпринимателей это и есть то что может удержать людей от хаоса очередного в виде Майдана-Х. Народ надо бы подбодрить, хотябы сказками про "па-пицот", а так только фигней маются, не уверен что интерес народа учитывается в гонке курсов, особенно если предположить что задирают курс вручную часто, а иногда только по чисто экономическим показателям.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чтобы долго не рассусоливать , рубль завершил 4ю волну , отработана 1я в 5й в вульфе , теперь откат и после вверх , пока цель у рубля в район 39.60+- , по гривне приличного графика нет , но пока дорога к 14.50 .

s_1406928467_9852657_3291b91ac5.png

 

вот и походим к 14,50

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Беларуси Лукашенко все время говорит что средняя зарплата должна быть $500 на человека, к этому он стремится и делает многое для этого. Только многое из того что он делает заставляет рубль (зайчик) еще больше проседать и так получается вечная погоня за "усим-па-пицот" а на деле постоянная инфляция и ср. ЗП около $450. Но народ доволен. Тут же никто не заявляет вообще про повышение ЗП или поддержку предпринимателей, абы страна не ушла в хаос. Да только вот ЗП простых работников и предпринимателей это и есть то что может удержать людей от хаоса очередного в виде Майдана-Х. Народ надо бы подбодрить, хотябы сказками про "па-пицот", а так только фигней маются, не уверен что интерес народа учитывается в гонке курсов, особенно если предположить что задирают курс вручную часто, а иногда только по чисто экономическим показателям.

Вот и я том же. Если сравнивать нашу ситуацию с тем что в Беларусии, то нужно и зарплаты сравнивать в пересчете на доллар.

А так у нас страна погружаться начинается в полный хаос.

Не надо писать мне -берите лопату. Не одна страна не живет только за счет копания лопатой в огороде, это уже каменный век выходит. Назад в прошлое.

Этого не будет, скорее нас просто завоюют и в условиях нищеты, людям будет даже это безразлично.

Змінено користувачем white-light
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот и походим к 14,50

Забейте на волновую теорию для прогноза курсов валют ;)

скорее нас просто завоюют и в условиях нищеты, людям будет даже это безразлично.

И кому вы нужны? Брать на себя неподъёмные обязательства по социалке и поддержанию уровня жизни?

  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да, это правда. 

 

У нас получается отсутствие свободы слова! Если уже даже чуть-чуть "в красках" не получается описать то что происходит в Украине. 

Я считаю что это необъективно не писать что в Украине ппц. Просто 15 минут назад ходил в магазин и колбаса 170 грн (нормальная), взял за 100 другую.

Тут не то что паника должна быть, тут по-хорошему уже должны все договариваться в какой храм нужно съездить.

Тут нужно договариваться не в храм,а снова на майдан собираться,потому как куда ни глянь-сплошное предательство и продолжение "вчерашнего дня"...Украинцы-нация терпеливая и чрезвычайно лояльная,потому и страдаем,потому что терпим...Здесь по сайту,бродят унылые троли,зомбирующие читателей-все будет плохо,курс упадет,будет 20-40-60.НБУ в этот момент-нащупывает взвешенный курс,как изволил выразиться  Моцарт,но объемах в 50-100млн и их совершенно не волнует,что при этом будет со страной...Беларусь выдержала трехкратное повышение??Так и у нас уже по ходу трехкратное за несколько лет,если считать от 5грн,примерно за то же время упали и они-только одномоментно практически.Почему то все приходится то на весну,когда посевная,то на осень,когда снова та же посевная.Какой будет бензин при таком курсе-думаю объяснять не стоит.Это прямой саботаж и сдача интересов страны.У военных-забирают победу и не дают нормальных приказов.Президент-жмет руку ХЛУ. Курс-это не всегда составляющая экономических процессов,истерики,спекуляций,но и составляющая предательства тоже...И лично я,в сегодняшних реалиях Украины-не знаю какой будет окончательный курс.Но бизнесу-приходят кранты и это видно невооруженным глазом.

  • Подобається 12
  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Беларусь выдержала трехкратное повышение??Так и у нас уже по ходу трехкратное за несколько лет,если считать от 5грн,примерно за то же время упали и они-только одномоментно практически.

Белоруссия выдержала трехкратное повышение за несколько месяцев. Россия - почти четырехкратное за месяц

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

знецінили гривню щоб вигідно продать новий транш - потім зміцнять і все буде нормально. Чого ви боїтеся...

  • Подобається 2
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут нужно договариваться не в храм,а снова на майдан собираться,потому как куда ни глянь-сплошное предательство и продолжение "вчерашнего дня"...Украинцы-нация терпеливая и чрезвычайно лояльная,потому и страдаем,потому что терпим...Здесь по сайту,бродят унылые троли,зомбирующие читателей-все будет плохо,курс упадет,будет 20-40-60.НБУ в этот момент-нащупывает взвешенный курс,как изволил выразиться  Моцарт,но объемах в 50-100млн и их совершенно не волнует,что при этом будет со страной...Беларусь выдержала трехкратное повышение??Так и у нас уже по ходу трехкратное за несколько лет,если считать от 5грн,примерно за то же время упали и они-только одномоментно практически.Почему то все приходится то на весну,когда посевная,то на осень,когда снова та же посевная.Какой будет бензин при таком курсе-думаю объяснять не стоит.Это прямой саботаж и сдача интересов страны.У военных-забирают победу и не дают нормальных приказов.Президент-жмет руку ХЛУ. Курс-это не всегда составляющая экономических процессов,истерики,спекуляций,но и составляющая предательства тоже...И лично я,в сегодняшних реалиях Украины-не знаю какой будет окончательный курс.Но бизнесу-приходят кранты и это видно невооруженным глазом.

могу добавить парихмахерские понемногу закрываются .магазины рестораны каф. тоже. вывески сдам в оренду появляются чаще. мне кажется правительству наплевать сколько безработы останутся.на барабошова увольняют продавцов. хозяин теперь сам торгует.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×