Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

208 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

P.S.Может это банки вернули НБУ рефинанс, или + какие-либо другие поступления,кто-то владеет информацией, вопрос серьезный?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, Twin сказал:

Пс а ви по якому курсу готові брати $ 

По 30 многие уже берут через перевод на пейпал и револют. Хотя цены видимо посчитаны по курсу под 40.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Jack сказал:

По 30 многие уже берут через перевод на пейпал и револют. Хотя цены видимо посчитаны по курсу под 40.

берут по 30, потому что наличка выше, будет наличка 30 никто заморачиваться с пейпалом и револютом выше 29 не будет и так дальше в обе стороны

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, Twin сказал:

Позитивна динаміка,  обмінка,  яка стояла тривалий час 32,30 на здати і ще ранком навіть,  виставила 31,90 Можливо такими маленькими кроками зайдемо в коридор 31-32

Пс а ви по якому курсу готові брати $ :rolleyes:

30 цифра круглая и считать удобно.

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
56 минут назад, Jack сказал:

По 30 многие уже берут через перевод на пейпал и револют. Хотя цены видимо посчитаны по курсу под 40.

Я живий кеш і моментальний обмін) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насчёт цен на товары-после войны они присядут.Во первых,сейчас дефицит по многим товарным позициям,чем пользуются продавцы,во вторых,у людей денег просто не будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, Scotch сказал:

Насчёт цен на товары-после войны они присядут.Во первых,сейчас дефицит по многим товарным позициям,чем пользуются продавцы,во вторых,у людей денег просто не будет.

Уже в самое ближайшее время ожидается глобальный продовольственный кризис, с ростом цен. Аналогично в технологичном секторе. Мировые цены буквально вырастут на всё. А уже от них с учётом курса будут формироваться гривневые. Так что не стоит питать иллюзий.

  • Подобається 8
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всі забули за велику інфляцію в США і Європі, так що всі роблять все для того щоб всі забули за це. В мене тоже немає оптимізму, роботи немає в людей, грошей також немає, більшість проїдять заначки. Так вони потримають курс місяць, ну два і потім потрохи будуть відпускати. Ми ще побачимо і 35-36, можливо і 40 буде но вже ближче до зими.

  • Лайк 3
  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, krepkih сказал:

У вас очень оптимистичный взгляд на окончание войны. Я для себя вижу скорее "замороженный конфликт", со всеми вытекающими. 

Ни Вы, ни я не являемся военными экспертами. Поэтому давайте "ближе к телу курсу", не отвлекаясь на непрофильные вопросы, ОК? :)

Я многократно повторял, что СЕЙЧАС прогнозировать можно чисто условно. Я объяснял ранее, почему жду скачок курса после улучшения общей ситуации в стране. Но естественно, будет очень много всяких мелких и крупных факторов, которые сейчас нельзя ни учесть, ни предвидеть. 
Поэтому пока... это очень приближенное теоретизирование. 

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×