Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Посмотрел курсы по банкам, больше на клоунаду похоже, все как под линеечку =13 выставили на продажу.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел курсы по банкам, больше на клоунаду похоже, все как под линеечку =13 выставили на продажу.

Думаю остановятся на 12.5 - 12.7, хотя кто знает что они там задумали

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а кто знает сколько примерно продлится этот откат? Какие предположения? Ведь это основной загон насколько я понимаю, и он должен быть длительным? У меня бизнес своеобразный, все даю под реализацию, и расчет со мной недели через 3, хотелось бы успеть войти в бакс по этой цифре

Вряд ли кто-то сможет дать конкретные сроки. Тот же НБУ после транша располагает достаточным запасом средств, чтобы продержать дно и до след недели и до середины месяца. Мне кажется даже у тех кто сейчас заправляет курсом нет чёткого срока, скорее всего будут дожидаться, когда достаточно долларов натрусится с людей. Будут выплачивать людям в гривне, часть из них не пойдёт обратно менять на доллары, что им и нужно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по каким каналам, от кого инфа, или ссылочку плиз.

 

ПриватБанк/А-Банк. Источник 100%

Да не мельтеши. В каком банке конкретно?

я сам снял в трёх банках с утра по 1140$. Без проблем.

ПриватБанк/А-Банк. Источник 100%

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

скорее всего будут дожидаться, когда достаточно долларов натрусится с людей. 

так если они с людей вытряхивают доллар, тогда почему тогда все пишут, что в привате кассы пустые или в лучшем случае по 100 долларов на паспорт? плохо значит трусят, надо плодосьемник брать.

приват ведь это основной банк Украины?

а в других банках внезапно полные кассы зелени, продают все и всем.

 

тем более зачем щас продавать доллар банкам?

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подобный ход прогнозировался на стр 624 при возникновении паники народ будет забирать хоть гривной лишь бы успеть откупиться на черн рынке Не следует забывать что при введении военного положения (постояно требуют ввести например Свобода) все банковские счета будут заморожены (многие помнят кидняк 90г - замороженные вклады СССР)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а в других банках внезапно полные кассы зелени, продают все и всем.

 

тем более зачем щас продавать доллар банкам?

Мне ситуация с полными банками напоминает схему катал, когда жертву сначала прикармливают, давая несколько раз выиграть, а потом раздевают до гола.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну все, сука, доигрались! ГАНДОНЫ ТВАРИ ПИДАРАСЫ СУКИ УЕБКИ ТУПОРЫЛЫЕ! Валютные депо отдают только в гривне и никак иначе, только что пришла инф-ция.

 

Все, пизда нам, всем. Забудьте про бабло в банках.

Джентельмены, держите себя в руках. Это всего лишь деньги.

В Аргентине было так: насильственная конвертация долларов в песо > ограничение суммы снятия наличных > курс в небеса(в пять раз)... эх, времена были... погромы, я чуть не соблазнился мародерством. :)

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість eugene

 

Не следует забывать что при введении военного положения

 

Военного положения не будтет. Правила МВФ однозначно запрещают кредитовать страны, находящиеся в состоянии войны.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если бы не последние постановления, то вряд ли бы из этой схемы был бы толк, т.к. вряд ли бы сдавали больше, чем покупали. Но в свете последних изменений, когда все выплаты производятся в гривне (причём возможно и депо) - это отличная возможность навариться для банков при низком курсе. Скорее всего это было одно из условий банкиров при договоре с НБУ, по крайней мере становится ясно чего же "вкусного" им посулили, что они дружно согласились.


12,5-12,9 межбанк, прелестно.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×