Перейти до змісту

Ирина_

Друг форуму
  • Постів

    1 522
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    3

Весь контент Ирина_

  1. 27.05 вышел с ппр и подключен к сети один блок и вчера по той же схеме еще один. Главу МАГАТЭ - Гросси вызывали в калининградскую область рф,где Лихачев поставил его в известность о невозможности перезапуска ЗАЭС. С июня 2024 года зарплату сотрудникам ЗАЭС,оставшимся там,Энергоатом платить не будет. я думала уже давно не платят,а вот оно как.
  2. Любой объект в природе может обладать полем. Гравитационным,электрослабым электромагнитным(слабое взаимодействие ),поле ядерных сил,электрическое магнитное поле(сильное взаимодействие ). В живых клетках и тканях известны слабые электрические поля, напряже­ния которых называют потенциалами покоя, потенциала­ми действия, омега-потенциалами и др. Их величины у человека колеблются в пределах единиц - десятков мил­ливольт (мВ) и определяются при гальваническом кон­такте входа вольтметра с объектом, что свидетельствует о гальваническом типе их источника. Эти биоэлектричес­кие потенциалы используются в медицинской практике и регистрируются в виде электрокардиограмм, электромиограмм, электроэнцефалограмм и др. Когда у человека понос,его насыщают (человека - не понос ) электролитами.Просто для функционала организма необходимы микроэлементы имеющие электрический заряд. свойство животных и растительных тканей генерировать относительно сильные кратковременные электрические поля при механических напряжениях и изменениях температуры в биологических структурах. Эти поля обусловлены пьезо- и пироэлектрическими напряжениями вследствие естественной электрической поляризации биоструктур. Благодаря обмену веществ (метаболизму) полярные и ионизированные мо­лекулы, образующие поляризацию биоструктур, непре­рывно разрушаются и восстанавливаются, т. е. эта поляризация является неравно­весной. Если физической основой генерации относительно сильного электрического поля тканей человека является неравновесная электрическая поляризация их вещества, обусловленная процессами метаболизма, то напряжен­ность поля должна зависеть от этих процессов. То есть,если есть инструментарий показывающий какую-то активность поля вокруг тела человека в какой-то момент,то он отобразит состояние поля корелируя с напряженностью. А напряженность поля,элементарно будет зависеть от затрат энергии на стимуляцию электрического потенциала клетки. В объеме клетки и ее окружении существует медлен­но колеблющееся относительно сильное электри­ческое поле, достаточное для влияния на течение биологических процессов. Это поле и электричес­кие поля, обусловленные пьезо- и пироэлектричес­кими напряжениями, а также внутримембранное электрическое поле составляют электромагнитное поле клетки и надклеточных структур. Его можно рассматривать как один из компонентов биофизи­ческой основы жизнедеятельности. При чем - мозги,печень или желудок это разные потенциалы полей. То есть - их несколько. Возможно семь. Ну а их состояние напряженности - переменчиво ,паранаукой может трактоваться как угодно(от фантазии зависит ),что собственно и происходит. Ну в общем - природу поля человека описала,без магии. Это электричество по сути,и оно влияет на течение биологических процессов. Интересно про 7 тел послушать и кто или что ставит задачи. И если их существование - факт,то в какой форме он проявился? это материя,антиматерия или архаичный эфир ? Ну то есть должны быть проявления существования тел. А там и до любви не далеко.Нолан в своем интерстеллар изобразил любовь в виде сильного взаимодействия для тел в объеме черной дыры,в пространстве без времени. Однако привязанность,в его понимании это " окно решения " ,а не "...он ее целует,язык всюду сунет. А я мучаюсь от боли,со своею любовью..." ПС. По электрике это не все. Если интересно могу еще написать,уже про способы воздействия. Без магии, прозрачный физический смысл.Электрик поймет.))
  3. поля - самое фундаментальное,что обнаружено в природе и описано физикой. теория относительности ,не использующая эфир просто вписывается (не подтверждает,а вписывается в модель ) в эту концепцию. а Пуанкаре и вовсе описал все то же ( Энштейн труд по специальной теории относительности ) только на основе эфира (теория эфира Лоренца ). запутаться сложно. все эти экстрасенсы -физики...палятся при детальном разговоре с вопросами к ним,путаясь в текущих определениях физики. там вывод очевиден - отсутствие понимания фундаментального на основе имеющейся модели в рамках ее логики и тупо подмена на объяснение ее действием какого-то артефакта. ну то есть - уроки вроде учил,но нихрена не понял. потом проснулся и решил - не я дурак,а мир... как они становятся академиками - я не знаю. но ощущение,что они просто не парясь заменяют свое непонимание на альтернативное течение и им это прокатывает. возможно препады хотели,чтоб студенты его разбомбили? а вы съели )))
  4. Каналы отражателей и графитовые блоки - пожалуй да. Ну как минимум схема Л не может нигде соприкасаться с ж.б плитой вне шахты Получается фрагмент перекрыл два квадранта из четырех. О блин... Я читала описание шахты,но как-то ж.б плита выскочила из внимания. Ну я помню,что что-то там разговоры были про какую то плиту на дне шахты,но никогда не видела раньше этого.Ролик вобще 5 минут,но загрузить на сайт - не грузит. Я его по кусочкам и этот кусочек о шахте,дальше - они выходят и перемещаются на верх и от туда снимают направление в котором они были до этого. Как бы с другого ракурса.
  5. Эдак фрагментарно то можно и до буквы приблизить и констатировать ее номером,например.) Но если этим фрагментом,то однозначно поменять "делегировать " на "отнять " и не замарачиваться.
  6. Фотка есть в нете. Если верить то этот водил и тоже сфоткал Градирня третей очереди ЧАЭС первая кто туда залез антена
  7. Постулат о прочности природы человека - люди злые,жадные,постоянно друг друга угнетают,природу портят,подвержены слабостям.Поэтому у людей нужно забрать абсолютно ВСЕ и делегировать права,которыми мы ""злоупотребляем"" кучке наиболее злых,жадных,получивших закалку поднимаясь по админ.лестнице людей. По сути своей такими же - подверженным слабостям...
  8. Вы как нибудь представляете себе поле вокруг человека,аура там еще как-то назвать можно? Как мир колдовства и чудес ,в текущих своих определениях,объясняет/трактует сие явление?
  9. Компонент противоракетной обороны и ядерного сдерживания. Но не ядерный объект.
  10. Могу предположить,что это одно из помещений плотно прочных боксов возле шахты реактора или сама - шахта реактора VID_20240524_215850_653_001.mp4
  11. как бы и так идет. реклама. но уровень интеллекта - какаду.хрена с них взять? Руслана фоткалась на фоне воронки от взрыва в бронике,каске и... трусах своих знаменитых. а из-за броника подумали - без. Так теперь и представляют себе
  12. ЛПА- ликвидация последствий аварии. Помещения с тсм (топливо содержащая масса) " ступня слона " VID_20240524_215804_615.mp4
  13. уе@аны просто живут в своем мире. по их версии мироустройства мы - осознаем происходящее по средствам вещания телемарофона. поэтому важно - что бы мы осознавали все правильно.то есть вот они - реально думают,что их мнение как-то влияет на наше восприятие армии рф...
  14. На моменте Энергоатом заключил 105 трехсторонних договоров Студент-ЗВО-Энергоатом.Ожидается,что это не все.Договора будут так же заключаться по итогам первого года обучения в зво. Не все договора предусматривают оплату учебного процесса Компанией. Это скорее на перспективу получения рабочего места по окончании зво.Но некоторые плюшки все же есть. По заявленным намерениям Энергоатома нам необходимо к 30-му году иметь +/- 20000 готовых специалистов к тому количеству что уже есть. Ну, 300 человек всего выходит к 30 году по контрактам. 9000 есть в резерве Энергоатома.
  15. Про свет забыла. По открытой инфе в нэте 1 месяц на рост и два на цветение - 18/6 и 12/12 3240 кВт - рост. 4320 кВт - цветение. 7560кВт расход ээ на мероприятие.Лампа накаливания. А диоды снизят в 1.5-2 раза расход.Но на картинке диодов нет. Дивилася.Діалоги не запам'ятала.Думала там щось про світло.На задньому плані картинки рослини - печаль.У сусіднього фермера хтось у кукурудзі висадив 2 рядки 5 км завдовжки. Кукурудза жовта, а ці зеленіше не буває, кукурудзу забили і стояли як дерева гойдалися на вітрі. Я в біноколь дивилася і сміялася.Дерева коливаються на вітрі посередині поля зеленою доріжкою. Це диверсія проти нього – біологічною зброєю. А ще можна якомусь га@@ону дроном засіяти його газон у дворі амброзією, також весело, він її ще й поллє. Її потім викорчовувати вручну, у мене в дитинстві біноколь був.
  16. Я посмотрела момент фильма. И коль ветка про науку и спорт... Растения высокие но стебель/ствол куста тонкий,листья большие - света не хватало и куст тянется в высоту,а лист увеличивается в размере чтоб увеличить площадь поглощения света. Плоды видны только сверху,на верхних ветках куста - неправильное расположение под светом Прошлись они по теплице Свет высоко Растения в периоде цветения,но плоды видны только на верхних ветках. Высота стебля/куста - до 50 см. При нормальном плодоношении в закрытом грунте завязи помидор/огурец/ ...культура образуются на всех ветках - нижних,верхних,средних... То есть этот специалист,если без художественного вымысла, получает 1/4 положенного урожая. Смотрим в нэте урожайность данной культуры в закрытом грунте и находим среднюю цифру 0.5 кг с квадрата. Выходит он получает с квадрата не более 0.15 кг.. Саму теплицу я оценила в 20м кв производственной площади на глаз. Выходит - 3 кг с теплицы вместо 10 в 80 суток. Картинка специалиста не соответствует действительности по увиденному.Они явно в пролете должны быть.
×
×
  • Створити...