Перейти к публикации

Каким будет курс 01.07.2021?  

207 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2021? (голосование будет закрыто 10 июня)

Рекомендованные сообщения

Как вариант - пооткрывать счета на родственников в том же банке, раскидать деньги и снимать ускоренными темпами.

Еще вариант пооткрывать заграничные карты с возможностью пополнять через webmoney.

+ возможность купить wmz за приват грн ( курс выгоднее чем банки/менялы)

+ моментальные выводы на карты

+ снятие в любой стране ( кроме укр)

+ лимиты 10000$/€ сутки ( возможность поднять на сколько нужно)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Еще вариант пооткрывать заграничные карты с возможностью пополнять через webmoney.

+ возможность купить wmz за приват грн ( курс выгоднее чем банки/менялы)

+ моментальные выводы на карты

+ снятие в любой стране ( кроме укр)

+ лимиты 10000$/€ сутки ( возможность поднять на сколько нужно)

так точно- PaySpark, T Vault итд.....Пионер..

только опять же, если пополнять-менять из укр банка, скорее всего тоже не более 15.000 грн день...увы

Изменено пользователем MillesimE
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Бывший министр РФ Альфред Кох, предлагавший Украине силой удерживать Крым:

Дорогие украинцы! Послушайте, что я вам скажу. Только не надо сразу бросать в меня гнилыми помидорами. Не надо обвинять в том, что я, мол, призываю к капитуляции и т.д. Просто подумайте над тем о чем я пишу. Я уже писал об этом весной. Напишу еще раз. Авось услышите. Короче. Просто выслушайте.

В моих словах нет ни грамма какой-то трусости или отчаяния. В конце концов мне-то чего трусить? Я сижу себе в Германии, любуюсь горами, сладко ем, крепко сплю...

В моих словах есть простой практический смысл и жизненная опытность. Опытность человека, который тоже участвовал в управлении государством. И знает, что это такое - делать реформы в стране, которая не имеет никакого жирка, никакой заначки, никакой подушки безопасности.

Я знаю как это больно: резать по живому. Как будут ненавидеть тех, кто это будет делать. Как все, кто сейчас вместе - переругаются и будут обвинять друг друга в трудностях и ошибках. Я знаю как те, кому сейчас народ верит и за кем готов идти превратятся в жупел и мальчиков для битья.

Просто услышьте меня: вам предстоит очень трудный путь. Вы даже не представляете сколько труда и лишений вам нужно будет вытерпеть, чтобы построить страну, которая сможет войти в Европу. Сколько потерь будет на этом пути, сколько разочарований и ужасных открытий.

Вам нужно будет привыкнуть жить намного беднее, чем сейчас. Да, да! Именно так! Тот нищенский уровень жизни, который вы имеете сегодня покажется вам раем по сравнение с тем, что вас ждет в ближайшем будущем.

Как ни странно, он знает, о чём говорит.

NAGA, откуда статья. киньте ссылочку плз))

http://www.vedomosti.ru/finance/news/33065971/sp-devalvaciya-grivny-i-ottok-depozitov-na-ukraine

Изменено пользователем NAGA
  • Нравится 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

NAGA, она не работает.... я поэтому и спросил

СПС)

Изменено пользователем MillesimE

Поделиться сообщением

Ссылка работае.Нага правду написал.

Поделиться сообщением

та, что в первом сообщении у меня не открывается... а вот эта что сейчас-да

жил очень долго в Европе- там оказывается тоже сесть девушки и причем покультурней чем некоторые наши)))), не бойся Европы.....

а то о чем ты подумал- так у нас этого тоже хватает)))

Меня  Эуропа не интересует..я ни в чем не нуждаюсь и всем доволен, а кому нужно-тех никто не держит

Дополнение к словам уважаемого NAGA..Требование украинского Нацбанка об обязательной конвертации валютной выручки, а также выдаче валютных вкладов на руки исключительно в гривне абсолютно всем, включая иностранцев, - это первый шаг к возврату во времена командно-административной системы четвертьвековой давности. Со всеми вытекающими из этого уродливыми явлениями, бытовавшими тогда в сфере финансов и торговли.http://www.segodnia.ru/content/146898

Изменено пользователем пикассо
  • Нравится 4
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Согласно оценкам кредитного агенства Moody's, кредитные рейтинги Украины являются самыми низкими в мире и ниже, чем кредитные рейтинги Аргентины, которая объявила в конце июля дефолт.

Информация с сайта  CNBC.com http://fm.cnbc.com/applications/cnbc.com/resources/files/2014/08/28/Moodys_ratings.jpg

Moodys_ratings.jpg

• Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

NAGA,

До Zzz9 еще много оценок :) 

Скоро будут грандиозные перемены в мире youtube.com/watch?v=lFWGMm6JqZ0

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

Ув.Маэстро,попрошу Вас в студию B) .Очень важный момент.Вы написали в пятницу,что банки распродали доллары из валютной позиции,но...Распродажа началась только 2 сентября.Как они могли продать всё за такое время?К тому же где?Не на чёрном же рынке?На межбанке объёмы,как и раньше небольшие.Ещё один момент.Сколько время им дал НБУ на приведение в порядок этой самой позиции?Очень прошу отреагировать.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

и как это к курсу относится ?

Эт как раз практичекая реализация предупреждения Коха)))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас