Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.06.2020?  

283 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2020? (голосование будет закрыто 10 мая)

Рекомендованные сообщения

14,05 - 14,15 это по вашему резко? Резко было бы 12,90 - 13,00 как у всех обменок практически. В Киеве бакс купить ну очень трудно сейчас.

Вчера и было 12,9/13 у них на сайте. 14 это уже сегодня выставили
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Судя по сообщению уважаемого Моцарта, до очередного девала осталось ровно 2 недельки. Я думаю что для всех кто регулярно читает этот форум, это не новость. Для тех кто не подписан на про ветку остается открытым следующий вопрос: насколько глубока кроличья нора, то есть на сколько глубоким будет падение гривны дальше? Может Моцарт и это описал в ветке про? Кто подписан, прокомментирует хотя бы в двух словах? Спасибо за внимание.

Ну, Вегас описывает что по межбанку идет покупка 13.90-14.10, а продажи нету. .. и  в таких пределах колебается... 

• Нравится 3
  • Не нравится 13

Поделиться сообщением

Ну, Вегас описывает что по межбанку идет покупка 13.90-14.10, а продажи нету. .. и  в таких пределах колебается... 

Думаю всех в этой ветку интересует насколько упадет гривна после выборов. Вот главный вопрос. Выборы это сейчас точка отсчета новой девальвации. 

• Нравится 4
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Народ объясните мне по простому - почему все бегут за баксом.

А чем евро плох?

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Не пинайте Охрименко я на его блоге подписан давно и он был лучшим прогнозистом по валюте и депо.То что унас произошло никто немог предсказать также как и будущее.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Народ объясните мне по простому - почему все бегут за баксом.

А чем евро плох?

Цена на евро в нашей стране завышена, покупка евро оправдывает себя если вы собираетесь ехать в Европу. Доллар для сбережения и накопления. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А что, когда гривну после выборов отпустят, доллар вырастет, а евро так и останется по такому же курсу?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас