Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Навряд ли эта очередь за баксом .  отпускают по 200 в руки и интервал между операциями 10 минут . плюс своих хватает .  Скорей очередь за оплатой камунальных услуг там всегда так. 

не думаю что за оплату комуналки кто-то захочет стоять в очереди 2-3 часа(минимум). Скорее всего очередь таки за баксом

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не думаю что за оплату комуналки кто-то захочет стоять в очереди 2-3 часа(минимум). Скорее всего очередь таки за баксом

по себе не судите .благодаря тому ,что комиссия не взымается люди ради экономии готовы и большие очереди выстаивать 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по себе не судите .благодаря тому ,что комиссия не взымается люди ради экономии готовы и большие очереди выстаивать 

а там что оплату за комуналку принимают только 2 часа в день (утром) и 1 раз в неделю? :D

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Удивляюсь кто и главное зачем покупает по 14.2...

а ты пойди и купи в банке(х) 20-30тыс баксов которые нужны на завтра или послезавтра (для оплаты товара, например)

вот тогда и станет ясно почему покупают по такой цене

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а ты пойди и купи в банке(х) 20-30тыс баксов которые нужны на завтра или послезавтра (для оплаты товара, например)

вот тогда и станет ясно почему покупают по такой цене

объясните зачем нужен наличный бакс для оплаты товара если фирмы импортеры для оплаты поставок покупают безнальную валюту через банк? я понимаю конечно кому то долг родственникам или друзьям  отдать надо, кто то решил съездить в далекую экзотическую страну в которой нет банкоматов, но это же не тот объем...

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не думаю что за оплату комуналки кто-то захочет стоять в очереди 2-3 часа(минимум). Скорее всего очередь таки за баксом

 

там бабушки в основном стоят, они не умеют платить через интернет, к тому же после 20-го числа неоплатившим будет начислена пеня, которую наши добрые комунальщики называют "отсутствие скидки на оплату".

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я. :) Получил зп по курсу нбу, большую часть конвертнул в доллар, зафиксировал убыток, но зато спокоен за сохранность заработанного. А бегать по банкам и скупать по 200 баксов, выстаивая в очередях, у меня нет ни времени, ни возможности, ни желания.

Не обидно будет когда паника закончится и курс сравняется с официальным?

  • Подобається 1
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Удивляюсь кто и главное зачем покупает по 14.2...

Все просто ,многие кто занимается продажей(например оптовой) отгружают по курсу 14.2грн и даже 15.00грн.При таком раскладе некоторые еще и зарабатывают покупаю доллары по такой цене.

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×