Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Самое обидное, что праздники пройдут, а тенденция останется. Пусть и с небольшими всплесками, но курс доллара до осени опустится. В лучшем случае до 20 грн. В худшем - до 18.

Таки навряд ли.. Сала подкожного не хватит.. Можно, конечно, надеяться на второй транш, но, экономика полной *опе..  Чудес не бывает.. Ну, если только в сказках, добрых.. В Украине сейчас, кмк, триллер..

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самое обидное, что праздники пройдут, а тенденция останется. Пусть и с небольшими всплесками, но курс доллара до осени опустится. В лучшем случае до 20 грн. В худшем - до 18.

Как-то не патриотично что-ли...

По идее, выделенное наоборот должно быть написано.

Я патриот прежде всего своих интересов. Так что я правильно написал :)

Мои прогнозы понижения курса доллара не совпадают с моим желанием повышения курса доллара хотя бы до 30 грн. за доллар.

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мои прогнозы понижения курса доллара не совпадают с моим желанием повышения курса доллара хотя бы до 30 грн. за доллар.

Вам выгоден высокий курс, такшо Вы специально настраиваете себе к худшему варианту (снижению) шоб потом все было лучше ожиданий.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу пусть Штурман зайдет на ветку и прокомментирует ситуацию. И еще 1 толкователя комментариев Штурмана. Спасибо. А то прямо беда кто то евро сливает, кто то рубли, а нам куда теперь :-).

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НБУ 100 Доларів США 2288.2033   УРААААААААААААА!!! Бедные спекулянты :lol: И дальше идём вниз! Согласен по поводу взаимосвязи с рублём. Зато цены вверх на продукты, услуги такси и прочее только вверх, Пасха однако))))

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НБУ 100 Доларів США 2288.2033   УРААААААААААААА!!! Бедные спекулянты :lol: И дальше идём вниз! Согласен по поводу взаимосвязи с рублём. Зато цены вверх на продукты, услуги такси и прочее только вверх, Пасха однако))))

спекулянты играют не только на повышение но и на понижение

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мб до 21.5 дойдет и ракетой в далекий космос :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мое ИМХО, что после контр Пети с Приветом возникла некая договоренность с онным! И по сей день идет процесс переговоров. Петя понимает, что Коломойский однозначно влияет на курс в Украине... А учитывая "любовь" друг к другу, до сих идут диалоги.... Курс по картам 21 ничтожно мал, чтобы вести положительно движение по зеленому, поэтому лоббируя интересы Привата, Петя дает инструкции на рассмотрение вчерашнего законопроекта. Все, порядок... после праздников курс на прием однозначно повысится! Одним движением убили 2 зайцев. Банковская система более увереннее в завтрашнем дне, второе, капусту хоть в приват немного понесут. Общался со многими, кто по 21 не будет сливать Бене, поэтому воздерживаются от конвертации.

ЗЫ. К теме Пасхи и бакса... Начиная с утра люди ринулись скупаться на праздник!

Обменка ФК Виктория людей хватает, 50 на 50 прием, сдача. При том при мне 3 сдало, а я при вопросе откупиться, был проигнорирован!!!! НЕТ БАКСА! Курс 24,30/24,32! Спреда нет! ....Наплыв людей неимоверный в сельпо, атб, рынке Юность (мясной отдел, кто знает! Ошеек 90, подчеревина 80!!!) и т.д. Поэтому я +1 к мнению, что лупашат буратин по заниженному курсу, дабы выпотрошить подматрасные!

Киев...

Харьков

тоже реальная ситуация

человек еле сдал 10к по 24,65

многие обменки вообще на такую сумму включили заднюю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×