Перейти к публикации
Акция на годовую подписку  - 1300 гpн Подробнее... ×
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.01.2019?  

312 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.01.2019? (голосование закрыто 10 декабря)

• Менее 26,50
      10
    • 26,50-27,00
      1
    • 27,00-27,50
      4
    • 27,50-27,80
      23
    • 27,80-28,00
      41
    • 28,00-28,20
      50
    • 28,20-28,40
      45
    • 28,40-28,70
      46
    • 28,70-29,00
      41
    • 29,00-29,50
      24
    • 29,50-30,00
      10
    • 30,00-32,00
      8
    • Более 32,00
      9

Рекомендованные сообщения

а что когда-нибудь в январе-феврале гривна укреплялась?

да))  вчера в новостях сказали что этот рост доллара необоснованный, после праздников курс гривны всегда в Украине укреплялся  :D  :D  :D

Поделиться сообщением

Ну, между заявить и дать , как говорят в Одессе, есть одна маленькая разница. :P

Уже с заявить проблемы...сегодня должна вроде техническая миссия МВФ прилететь...две недели работы. ..потом както соберется совет директорв...до этого не думаю, что будут какие то заявления серьезней чем весьмирснами....

Поделиться сообщением

А я бы не стал так негативно к прогнозу Молекулы относиться. 

Спред растянут, давно такого не было. Я про ЧР естественно. Масса неопределенностей...а откат должен быть, это без вариантов, вопрос времени. 

Думаю, за очень короткое время на волне паники дойдем до 30 на продаже, может на 20 минут, затем резко вниз, до 26,0, вряд ли ниже, скорей даже выше немного. Когда? До понедельника, по моему скромному мнению. 

О, все такие "Капитан Очевидность"-спрэд растянут , поэтому ждем откат. Ну так и на ЧР барыги ждут его так же как и вы, и так же ни черта не могут сказать определенного. Поэтому и спрэд растягивают

Поделиться сообщением

О, все такие "Капитан Очевидность"-спрэд растянут , поэтому ждем откат. Ну так и на ЧР барыги ждут его так же как и вы, и так же ни черта не могут сказать определенного. Поэтому и спрэд растягивают

А было такое, что после растянутого спреда пошли медленно и уверенно вверх? Не припомню такого. Только в прошлом феврале, но там не медленно и откатили хорошенько. Ждете подобного повторения? 

Поделиться сообщением

Курсы одесского въетнама на моменте 27.00 - 27,20

харьковская роза 27.60 - 28.10  :o

Поделиться сообщением

А было такое, что после растянутого спреда пошли медленно и уверенно вверх? Не припомню такого. Только в прошлом феврале, но там не медленно и откатили хорошенько. Ждете подобного повторения? 

Просто ,в определенный момент, спрэд начнет сокращаться при медленном и уверенном подьеме вверх.Аналога того что сейчас происходит в мировых финансах тоже не было.

Поделиться сообщением

До марта каких либо укрепений и стабилизаций думаю не будет. ..если ничего непридвиденного не случится....плавный рост с небольшими откатами....

Поделиться сообщением

харьковская роза 27.60 - 28.10  :o

7-ой просыпается, откапывается от снега. Въетнамцы теперь называют курсы 27.20..25 - 27.55..65

Поделиться сообщением

хaрькoвская poзa 27.60 - 28.10 

Слабенький пока что загончик. До прошлогоднего явно не дотягивает

Поделиться сообщением

Я ведь писал ребята, что мы идём к 30...

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя