Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

NAGA, раз уж Вы здесь и так активны, то скажу, что моё предложение по пари насчёт дефолта и его последствий все ещё в силе. Или можем новое заключить, по Вашему чудному графику.

Спорим, что не только в апреле, а и к концу лета курс устойчиво будет ниже 30? На те же символические $100.

Я не буду спорить с Вами на деньги. Но я уверен в том, что данные по тренду будут подтверждаться. Я указал контрольные точки. Если хотите проверить, то вот они (немного поправлюсь в соответствии с графиком): 1 мая - выше 30, 1 августа - выше 35, 15 октября - выше 40.

Денег от Вас получать мне неинтересно, а моих - Вы и так не получите, просто потому что я уверен в этом графике. Так что просто убедитесь в этих значениях курса доллара на указанные даты.

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 1
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый , Вы меня с кем-то попутали на счёт 20 и 27 (я не шучу).. . . Как можно верить человеку, который на свой-же прогноз боится заключить пари, и ответить деньгами если прогноз не сбудется ? . . . Получается что Вы сами в свои прогнозы не верите.

Ну, ок. Вы верили в середине 2014 года в курс 20 и 27 через 2 года? Только честно?

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, ок. Вы верили в середине 2014 года в курс 20 и 27 через 2 года? Только честно?

Я даже верил в курс 50 и шо ? ? ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я даже верил в курс 50 и шо ? ? ?

И сейчас не верите уже? Ну что же. Тем более жестоким будет разочарование :) Кстати, судя по всему, в курс 50 не верят уже очень многие ;) И с точки зрения оленеводов - это правильно

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

NAGA, раз уж Вы здесь и так активны, то скажу, что моё предложение по пари насчёт дефолта и его последствий все ещё в силе. Или можем новое заключить, по Вашему чудному графику.

Спорим, что не только в апреле, а и к концу лета курс устойчиво будет ниже 30? На те же символические $100.

Молекула. Вот Вам график по месяцам:

8664175.png

Синим цветом указаны 1 апреля, 1 июля и 1 октября. Зелёные линии между ними - это промежуточные месяцы.

Хотите - сверяйтесь. Например, после 1 апреля 2016 года курс уже НЕ опустится ниже 27,5, а на 1 июня 2016 года - будет стабильно выше 30, а к 1 августа достигнет отметки в 35, а к 1 октября - 40.

Ну а до конца февраля и в марте курс не опустится ниже 26.

Проверяйте :)

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И да. Кто-то спрашивал по поводу М2/ЗВР? Конечная точка данного графика именно М2/ЗВР.

Другое дело, что график может быть и более крутым, это зависит от ряда факторов, например, от юридического признания дефолта Украины или от решения Стокгольмского арбитража по "бери-или-плати", и т.д.

Но вот в чём не приходится сомневаться, так это в том, что график НЕ будет более пологим. Если Вы обратили внимание на график, то ни один из траншей МВФ и дополнительной финансовой помощи МВФ за последние два года так и не позволил преодолеть крутизну кривой данного графика, или "пробить тренд". Так что рассчитывать даже на кредиты МВФ с тем, чтобы ожидать от них большей пологости графиков - не стоит.

К слову, на графике вы видите и откаты, и даже очень большие откаты. Но ни один из них так же не пробил линию тренда за два года. Так что для тех, кто думает играть на рынке в короткую - этот график вполне может быть ма-аа-леньким инструментиком :)

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дефолт ,дефолт, дефолт 

забудьте это уже не модно 

 

дефолт УЖЕ есть - уже не оплатили долг и уже не дают кредитов. 

 

Стоит опреировать другими терминами будет ли гипер, супер гипер и мегагипер 

 

по курсу сегодня сделают всеми силами откат. вплоть до того что не выпустят покупателей на МБ 

Надо же показать - Сеня остался, да пребудет с нами стабильность. 

Ожидаю отката на МБ -50 -70 копеек. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С ручным межбанком сделают что угодно. Да, скорее всего, с сегодняшнего дня его потянут вниз. А вот наличка не сильно "верила межбанку" и теперь тоже не будет дергаться резко.

Вот когда межбанк вернут к 26- тогда и наличка вниз пойдёт живее и более-менее синхронно с межбанком. С привычным разрывом около 1,5 грн.

Змінено користувачем Молекула
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С ручным межбанком сделают что угодно. Да, скорее всего, с сегодняшнего дня его потянут вниз. А вот наличка не сильно "верила межбанку" и теперь тоже не будет дергаться резко.

Вот когда межбанк вернут к 26- тогда и наличка вниз пойдёт живее и более-менее синхронно с межбанком. С привычным разрывом около 1,5 грн.

Так Вы бы слились еще, чтоб "лосей" разбавить :D , у меня свой молекулярный прогноз- Молекула слился - беги за бачом. Признавайтесь, вчера сливались?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так Вы бы слились еще, чтоб "лосей" разбавить :D , у меня свой молекулярный прогноз- Молекула слился - беги за бачом. Признавайтесь, вчера сливались?

Нет, так что теперь точно доллар вниз ;)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×