Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, Hedg сказал:

 За последний год многие отмечали работу НБУ на очень хорошем уровне. Значит данные действия должны иметь под собой причину и не могут быть списаны на глупость или не понимание.

Если уже понятно, что удержать очень низко не получится, то зачем это делать так рано?

Если хотят сделать хорошие качели, то тоже вызывает вопросы, т.к. мне кажется это не нужно ПАП сейчас.

Догадок можно строить много, но света это не проливает на поведение МБ. Постфактум конечно тоже интересно будет посмотреть и проанализировать, но как-то хочется заранее понимать что к чему. Может и профит словить получится :) 

Виклав свої здогадки стосовно цього вчора тут

Підозрюю, питання вирішиться з відїздом місї МВФ. В любому випадку, як тільки вирішиться питання ціни газу курс, який зараз так оберігає НБУ, буде не потрібний.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продаж:
Міжбанк 26,25
ЧР 26,25
Банки 26,25
Магічне число 26,25. Тимчасовий стабілізєц. :)

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, 200314 сказал:

Продаж:
Міжбанк 26,25
ЧР 26,25
Банки 26,25
Магічне число 26,25. Тимчасовий стабілізєц. :)

Какой стабилизец? Пока 27 не увидим,будем расти:D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, orest777 сказал:

 курс, який зараз так оберігає НБУ, буде не потрібний.

НБУ курс не оберигае. Просто там паника не нужна.... Нужен только позитив.... Поэтому мееееедленно попускают...

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, 5131620 сказал:

 

Весь сентябрь Нбу только продаёт. Отака фигня малята.

С подачей заявления Гонтаревой на увольнение с поста главы НБУ на мой взгляд нацбанк и вправду начал действовать больше похоже как регулятор , а не спекулянт. Когда надо выходил с покупкой доллара на МБ или на оборот с продажей. Но все равно я в их честность не верю, после того что они сделали с банковской системой и экономикой страны раньше. И не думаю,что Минфин, когда закладывал в бюджет на 2018 год курс 29.3 не консультировался с НБУ. Вообщем здесь все как то мутно, и кого то хотят развести, а может быть и всех как всегда. Так что не теряем бдительности и наблюдаем за "руками" нацбанка.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Jilane2 сказал:

Всем привет, вижу, что у секты "25,5" настроение не очень. Я вас понимаю друзья. Придет следующее лето и вы сможете неплохо закупиться (инфа - сотка). 

Ну, как бы и 30 мы не видали, которых вы ждете...:bye:

А по поводу "у секты "25,5" настроение" хорошее, мы  :beach: и ждем октября и даже ноября...а пока рано делать такие выводы, как у вас...:girl_drink4:

5 часов назад, Twin сказал:

25.50 це голосно сказано, а от 25,90 ще мали б побачити.. 

А мне бы хотелось и интересно было бы увидеть еще раз 25,50, в связи с этим вспомнила такое выражение "Мы гоним и настаиваем на этом" (это я про себя, если что и в шутку). :girl_haha:

Змінено користувачем Анджелина
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

26,3 на МБ думаю завтра увидим.

Цель 26,5 .... а там быстрее .... Раз, и скачек на 27-28...:)

А потом развод руками,:curtsey: Мол, сезонный фактор....Давление на гривну:lol:.... Но бояться нечего,это все временно, скоро курс стабилизируется... А курс тем временем под 29 на НГ... А после НГ- перемога,откат на 27+. Все довольны:D

Змінено користувачем Serg1982
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
50 минут назад, vovkin18 сказал:

С подачей заявления Гонтаревой на увольнение с поста главы НБУ на мой взгляд нацбанк и вправду начал действовать больше похоже как регулятор , а не спекулянт. Когда надо выходил с покупкой доллара на МБ или на оборот с продажей. Но все равно я в их честность не верю, после того что они сделали с банковской системой и экономикой страны раньше. И не думаю,что Минфин, когда закладывал в бюджет на 2018 год курс 29.3 не консультировался с НБУ. Вообщем здесь все как то мутно, и кого то хотят развести, а может быть и всех как всегда. Так что не теряем бдительности и наблюдаем за "руками" нацбанка.

Сейчас осталось действующими около 90 банков, 100 ФУ слили в порожняк. 80% банкротств произошло при Гонтаревой. Интересно, сколько еще банков ляжет в этом году...

Змінено користувачем Jilane2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Ну, как бы и 30 мы не видали, которых вы ждете...:bye:

Еще не вечер:acute: Идет только подготовка к веселой вечеринке со стоимостью входа в "тридцаточку" ;)

  • Подобається 7
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×