Перейти к публикации

Каким будет курс 01.06.2021?  

152 пользователя проголосовало

1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2021? (голосование будет закрыто 10 мая)

• Менее 26,00
    • 26,00-26,40
      0
    • 26,40-26,80
    • 26,80-27,10
    • 27,10-27,30
    • 27,30-27,50
    • 27,50-27,70
    • 27,70-27,90
    • 27,90-28,10
    • 28,10-28,40
    • 28,40-28,70
    • 28,70-29,00
    • 29,00-29,50
      0
    • 29,50-30,00
    • Более 30,00

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, NWEN сказал:

Так и я о том что как раз дорахуеться.

Все, еще в марте, скорректировали ожидания, и результаты на сейчас превзошли то что было скорректировано в марте. Поэтому у ИТ бюджет сойдется, а то что не сойдется у ыкспертов, то это их проблемы.

И если это была не пугалка, тогда я вообще не понимаю при чем здесь эти несчастных 200 миллионов. Это просто пыль, пара дней дохлого межбанка максимум, за весь год.

Да даже в рамках отрасли это -4% роста, которые не факт что будут, т.к. находясь здесь и сейчас я вижу что происходит, а происходит банальное перераспределение рынка, - одни направления заменяются другими. Влияние на курс, - нулевое.

Ні це не жалких 200 млн гривень на міжбанку. Якщо взяти рентабельність аутсорсинговоі компанії, то до 50-60% це виплата зп іт працівникам компанії. Тобто з обороту в 200 млн доларів, 100 млн доларів це зп працівників. Якщо взяти середню зп в аутсорсинговій компанії на рівні 20000 доларів в рік. То це не створених 5000 робочих місць, які в свою чергу стаорюють і інші робочі місця в різним сферах. Тому не путайте будь ласка міжбанк і доходи працівників з яких сплачуються прямі і не прямі податки які наповнюють бюджет.

• Лайк 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

14.11.2020 в 22:18, San4es сказал:

Если в ближайшее время курс доллара сильно попрёт вниз.........

Но не сильно (22,0 - 26,0 - не увидим до 01.01.21), но все к тому идет (как явно просматривающийся вариант ниже 28,0).

14.11.2020 в 22:18, San4es сказал:

......................то, скорее всего, введут полный локдаун

Введение полного локдаунта зависит не только от эпидемиологической ситуации в стране, все намного шире!

im-buy.png

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Драк Дракон сказал:

Но не сильно (22,0 - 26,0 - не увидим до 01.01.21), но все к тому идет (как явно просматривающийся вариант ниже 28,0).

Введение полного локдаунта зависит не только от эпидемиологической ситуации в стране, все намного шире!

im-buy.png

Опубликовано: Воскресенье в 11:51

Там я уточнял... Могу я прогнозы прогнозировать?

Не вырывайте из контекста.

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mozart сказал:

Вы заголовок видели? 
"Курс доллара пошел вверх...". А дальше - что угодно, но ни слова о росте доллара. Потому что на моменте его НЕТ. 
Это уже не просто джинсА, а не знаю даже, как назвать. 

И все эти "секретные совещания" - из той же оперы. Чего ждать? Будут нагибать банкиров, чтобы ОВГЗ брали, это ж понятно. Что им еще обсуждать... Секретно - дальше некуда.

Я скобочки поставила _ )) .Может на совещании  кроме ОВГЗ , будет что -то интересное по нашей теме. Никогда нельзя исключать черного лебедя.😉

• Лайк 2

Поделиться сообщением

14 часов назад, krepkih сказал:

незнаю кто как а я сегодня немного прикупил зеленого, так оно спокойнее

Я тоже раньше доллар брал. Последние полгода покупаю только евро. Немного. 1...3 К в мес. Ну и злотых постоянно, немного. Почему все в долларе сидят?  И ветка по евро мертвая...

Изменено пользователем z.dnepr
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Знову заявка на прокол 28,10 міжбанк...

• Хаха 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, z.dnepr сказал:

Я тоже раньше доллар брал. Последние полгода покупаю только евро. Немного. 1...3 К в мес. Ну и злотых постоянно, немного. Почему все в долларе сидят?  И ветка по евро мертвая...

на мою думку євро спекуляційна валюта.може за день намалювати кардіограму в "+" "-"  гривню.це валюта не для людей з слабкими нервами...долар більш стабільний.та і історично так склалося,що наші люди любили долар ще коли євро і не було....

• Лайк 2
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, z.dnepr сказал:

Злотые я покупал постоянно пока дочка была в Варшаве. Иногда получалось очень выгодно, до 0,5грн на баксе. Сейчас не очень интересно. Евро мне кажется сейчас переоценен.

• Лайк 2
  • Спасибо 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

56 минут назад, z.dnepr сказал:

Почему все в долларе сидят?  И ветка по евро мертвая...

Як мінімум, щоб масово скупували евро, потрібно золотовалютні резерви України "перевести" в евро.

Але цього не можливо так як:

40 минут назад, jovten сказал:

євро спекуляційна валюта.може за день намалювати кардіограму в "+" "-"  гривню.це валюта не для людей з слабкими нервами...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь