Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

191 користувач проголосував

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

2 години тому, Mozart сказав:

Еще возникли вопросы с купюрами именно 1996 года, т.к. у них меньше защитных элементов, их стали плохо брать банки (и наоборот, пытаться "всучить" завалявшиеся в кассе неопытным клиентам).

А можете підказати, мова йде за купюри САМЕ 1996 року чи ДО 1996 року? Адже якраз в березні 1996 року відбулась зміна "покоління". Тому хочу зрозуміти для себе - проблема в купюрах "старого покоління", чи вже в перших купюрах "нового покоління".

Не знаю, чи зрозуміло описав, додаю для наглядності до березня 1996 року
US $100 1990 Federal Reserve Note Obverse - Сто доларів США — Вікіпедія (wikipedia.org)
Після березня 1996 року
Usdollar100front - Сто доларів США — Вікіпедія (wikipedia.org)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, RocketPocket сказал:

А можете підказати, мова йде за купюри САМЕ 1996 року чи ДО 1996 року? Адже якраз в березні 1996 року відбулась зміна "покоління". Тому хочу зрозуміти для себе - проблема в купюрах "старого покоління", чи вже в перших купюрах "нового покоління".

Не знаю, чи зрозуміло описав, додаю для наглядності до березня 1996 року
US $100 1990 Federal Reserve Note Obverse - Сто доларів США — Вікіпедія (wikipedia.org)
Після березня 1996 року
Usdollar100front - Сто доларів США — Вікіпедія (wikipedia.org)

Речь именно о ПЕРВЫХ купюрах с "большим портретом", т.е. как я и написал, "именно 1996 года". Про купюры "до 1996 года", т.е. купюры с "маленьким портретом",  о них вообще речь не идет. Такие сейчас ходят только 1,2 и 5 долларов, даже с десяткой будут проблемы, куда пристроить.

  • Дякую 5
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
41 минуту назад, RocketPocket сказал:

А можете підказати, мова йде за купюри САМЕ 1996 року чи ДО 1996 року? Адже якраз в березні 1996 року відбулась зміна "покоління". Тому хочу зрозуміти для себе - проблема в купюрах "старого покоління", чи вже в перших купюрах "нового покоління".

Не знаю, чи зрозуміло описав, додаю для наглядності до березня 1996 року
US $100 1990 Federal Reserve Note Obverse - Сто доларів США — Вікіпедія (wikipedia.org)
Після березня 1996 року
Usdollar100front - Сто доларів США — Вікіпедія (wikipedia.org)

до 2000 на обновленных купюрах с большим портретом нет защитной полосы сзади под лампой, в смысле она "не выгорает". Поэтому они в обменниках не принимаются.

  • Дякую 2
  • Хаха 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12.02.2023 в 17:31, Mozart сказал:

На следующей неделе жду возврат к /40,00 на продаже в столице и еще одну попытку нырнуть ниже. ЕСЛИ, конечно, какие-нибудь форс-мажоры не испортят все. 

В Киеве на моменте можно купить по /39,84-39,85. Сегодня резко вниз пошли.

  • Лайк 2
  • Дякую 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12.02.2023 в 16:00, Анджелина сказал:

Бумага вчера 40,10-40,20 появилась. Сегодня спрос был слабый, поэтому к 12 увидели /40,10.

Вчера в Зп было 40,00(05) /40,15(20)

Не прогадала с выходом в гривну по 40,10-10,20.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13.02.2023 в 13:41, Анджелина сказал:

Кто силен в ТА, подскажите в какой фигуре мы сейчас? Что рисуем чашку, ручку?

Раньше как то было понятно что идут чередующиеся чашка с ручкой и легко можно было предугадать направление движения, а после того как НБУ запретил табло и стал управлять курсом доллара, то происходит какая-то дичь. Просто интересно узнать у знатоков ТА вписывается ли этот финт от НБУ в какое-то обьяснение ?

Что происходит в графиках и в какой мы фигуре? Можно ли дать прогноз по ТА куда отскочим?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 часов назад, Fat Point сказал:

То, что сейчас происходит с  бумагой называется ПАУЗА

Это новый паттерн ,мейд ин Юкрейн.😂

Не совсем пауза получилась )

По прогнозу.

Предполагаю, что с отскоком в чт-пт ( или как достигнем уровня 39,5) больше падать не будем ( не считая ложных попыток), и даже прилично подскочим , особенно если появится военная гривна в 20-х числах и если ждем чего-то провокационного  на следующей недели в годовщину войны.

  • Дякую 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, Анджелина сказал:

Не совсем пауза получилась )

Да, пауза получилась со смещением вниз. У нас это ощущается слабее и по цифрам мы выше  утром 80(95) иногда 40 / 10,15, 20

                                                                                                                                                              на моменте  80/ 00, 10.

Траектория курса хоть и понижается ,но сдержанно. Если придётся продавать ниже сорока ,например, белый доллар ,то это уже ниже красной линии и можно "обжечься" при быстром возврате курса выше сорока. Завтра буду решать.

 

 

  • Дякую 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Fat Point сказал:

Да, пауза получилась со смещением вниз. У нас это ощущается слабее и по цифрам мы выше  утром 80(95) иногда 40 / 10,15, 20

                                                                                                                                                              на моменте  80/ 00, 10.

Траектория курса хоть и понижается ,но сдержанно. Если придётся продавать ниже сорока ,например, белый доллар ,то это уже ниже красной линии и можно "обжечься" при быстром возврате курса выше сорока. Завтра буду решать.

 

 

Я уже просил и попрошу еще раз: пишите так, чтобы люди "не в теме" понимали. ПОЖАЛУЙСТА. Мне понятна такая запись, а вот большинству форумчан-читателей - нет. 
Надо: 
"утром 39,80-39,95, иногда 40,00 покупка, 40,10-40,15-40,20 продажа.
На моменте 39,80/40,00-40,10"

И все Вам скажут спасибо.

К вечеру, кстати, немного отскочили вверх. НО вниз сегодня сходили знатно.

  • Лайк 4
  • Дякую 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Mozart сказал:

Речь именно о ПЕРВЫХ купюрах с "большим портретом", т.е. как я и написал, "именно 1996 года". Про купюры "до 1996 года", т.е. купюры с "маленьким портретом",  о них вообще речь не идет. Такие сейчас ходят только 1,2 и 5 долларов, даже с десяткой будут проблемы, куда пристроить.

как по мне пора делать отдельную ветку на эту тему

  • Лайк 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×