Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

186 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Хоть и сам на 90% в баксе но такой курс не нужен даже мне, доходы то в гривне.

у меня доходы в долларе, но повторюсь еще раз: НИКОМУ в народе не выгоден рост доллара. Даже тем у кого зп приходит валютным налом (у меня ФОП, т.е. получаю грн по текущему курсу на м\б), т.к. из роста валюты в Украине вытекает куча проблем на уровне государства (не буду повторятся и повторять слова других форумчан)

 

А какому банку доверяете и на какой срок, и конечно интересен %.

Вопрос не мне конечно, но позволю себе ответить: сейчас рано об этом думать. По-моему кризис только в самом разгаре, и уже не один раз люди сообщали о том, как делают за день сверхприбыли на торговлей долларом, на грн депозите на текущий момент совершенно невыгодно. Следует еще учитывать то, что открывая депозит на 3 месяца вы теряете возможность на эти 3 месяца купить валюту (за эти грн), а значит и вариант заработать по-крупному на валюте. И рано сейчас думать о грн депо, т. к. к концу кризиса все в банках может несколько раз поменяться

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да просто народ хочет понять с чего будет дешеветь ....

 

по этому все ждут как минимум хотя бы каких то внятных действий НБУ и формирования правительства с демонстрацией того что оно договороспособное и нацелено на реформирование страны

 

Я не это хотел сказать ... то что дальше  будет " Ж " многим понятно ...

 

Но на  сообщение : " Доллар будет 16, 18, 20 и т.д. "  ...  реакция - сообщение нравиться ...  а когда пишут что будет откат то тут же минусуется .

 

Для тех кто только пришёл сюда и читателей  ЭТИМ МЫ ДАЁМ ПОВОД для истерики / паники .

 

НЕ ЗАБЫВАЕМ что пришли профессионалы по зарабатыванию денег и пила работает исправно , а народ помогает ... и реакцией на форуме в том числе .

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давно не заходил , а зайдя вижу что тем кто говорит об уменьшении цены за $ постоянно ставятся " - " ...

 

Впечатление что все в долларе и хотят только будеттокадорожать ....

Даже если не все, то скоро будут все, нужно правительству нашему намекнуть, может пора гривну с оборота выводить и переходить на доллары как основную валюту.

Змінено користувачем tovik
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы ошибаетесь.

Просто когда человек сначала пишет "Я продал..Х000. долларов". А дальше начинает на каждой странице заклинать курс "Теперь упадет. Вот увидите - точно упадет! Я в этом даже не сомневаюсь!", при этом не приводя никаких убедительных аргументов , кроме "Я продал - значит, должно упасть" - в конце концов это начинает вызывать раздражение.

Более того... ведь кто-то из мало опытных, увидев, что он продал - побегут и себе продавать. Просто потому, что "кто-то так сделал". А кто будет отвечать за ИХ убытки?

 

Я не имел ввиду ситуацию с Молекулой ... это видно по многим сообщениям , просто когда неделю или больше не заходишь и не читаешь то после прочтения выводы немного другие ... 

 

 

Даже если не все, то скоро будут все, нужно правительству нашему намекнуть, может пора гривну с оборота выводить и переходить на доллары как основную валюту.

 

 

А на чем тогда ему зарабатывать ... ?

Змінено користувачем Да уж...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тем временем мартовский фьючерс на открытии просел до 15,35, потом к 16. Текущий падает до 15.8. Уж не знаю, молекулы начитались  :) или почему, но пока радует. 

Еще хочется следящим за фьючем - не помню уже с кем спорил -  показать - на 23е окт. был пик 16,2, а уже 25го 15. То есть я к тому что он очень зависит от буквально сиюминутных решений и фундамента, не надо это воспринимать как некое 100% число. Единственно что это может подсказать - ожидания, надеюсь профессионалов.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тем временем мартовский фьючерс на открытии просел до 15,35, потом к 16. Текущий падает до 15.8. Уж не знаю, молекулы начитались  :) или почему, но пока радует. 

Еще хочется следящим за фьючем - не помню уже с кем спорил -  показать - на 23е окт. был пик 16,2, а уже 25го 15. То есть я к тому что он очень зависит от буквально сиюминутных решений и фундамента, не надо это воспринимать как некое 100% число. Единственно что это может подсказать - ожидания, надеюсь профессионалов.

 

Всё намного проще, фьючерс рассчитывается исключительно на основании межбанковских ставок на две валюты, если ставки на гривну упали, как сейчас, остатки на корр.счетах АЖ 33 ярда, то и цена фьючерса будет ниже. Курс фьючерса не отображает прогнозы курса, а лишь отображает разницу ставок (привлечение/размещение) по 2-м котируемым валютам на день рассчёта

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давно не заходил , а зайдя вижу что тем кто говорит об уменьшении цены за $ постоянно ставятся " - " ...

 

Впечатление что все в долларе и хотят только будеттокадорожать ....

Может и так ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интервью Гонтаревой. 

http://kurs.com.ua/forum/topic/688-prognoz-kursa-dollara-k-grivne-o-glavnom/page-34

Мне одному показалось, что она была на взводе?

И еще, возникло непреодолимое ощущение, что заград запретительные меры все таки введут. Значит черному рынку еще долго процветать, а значит несколько курсов курсов так и будут. 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×