Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

А подскажите почему они это будут делать? Я не понимаю что должно их заставить продавать валюту сюда если неизвестно что будет дальше. Продавать в количестве нужно для работы на данный момент. Зачем заводить больше?

Я , если честно, тоже не знаю, ЧТО их может заставить :) Может, угроза закрытия предприятия?

Вы же подписчик, гляньте в разделе PRO три сценария. Слышали о слове "продразверстка"? Слышали, что делал Рузвельт в США в начале 30-х годов прошлого века?

Вполне возможно, что вопрос могут и так поставить...

 

Вот здесь ссылку на "Вести" запостили: http://business.vesti-ukr.com/80485-pravitelstvo-reshilo-kardinalno-zatjanut-pojasa-ukraincam

 

Я знаю, что это ресурс Медведчука. И кто он, и чем дышит - тоже. Я что хочу сказать... если вопрос встанет ОЧЕНЬ серьезно... то пойдут по 3-му сценарию и аж бегом. Не стоит думать, что ПОБОЯТСЯ. Бояться надо было раньше...

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

все очень хорошо написано! но вот надо сдать несчастные 100 долларов...для нас 100 грн имеет значение...

сдавать сегодня или на сл.неделе?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Министров обсуждаем в теме "Новый кабмин".

Анализ прогнозов и событий годичной давности прекращаем.

Стараемся смотреть сегодня в завтрашний день.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если в 2004 году в момент оранжевой революции, в течении первой недели были введены действенные шаги для

Банковской системы, во главе НБУ стоял Яценюк позже описав в своей единственной книге. Если не ошибаюсь

"Банковские тайны" , какой он гениальный банкир. Методы догда были своевременные и действенные такие, что

Не все поняли, что тогда должен был произойти обвал банковской системы.

Не верю в бездарность. Спланированное действие НБУ и МВФ. По нынешним их действиям и плавающему курсу

Будем обесценивать гривну до тех пор, пока не сравняем экспорт с импортом. ИМХО

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Правильно сейчас ставить вопрос так.

Свежей гривны не так много, чтобы бросать ее в топку паровоза. В результате - имеем то, что я писал последние 2 дня на ветке PRO. Она открыта, можете глянуть.

закрыта ветка ПРО

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не верю в бездарность. Спланированное действие НБУ и МВФ. По нынешним их действиям и плавающему курсу

Будем обесценивать гривну до тех пор, пока не сравняем экспорт с импортом. ИМХО

А я думаю, НБУ наконец-то разобрался в ситуации и будет обесценивать гривну до тех пор пока будут продолжаться "игрища" с  долларом в мире. Смотрите ЭВРО, японскую иену, рубль наконец-все по отношению к доллару только в низ. И это ещё ФРС не начала поднимать процентные ставки. Отсюда бешеный спрос на доллар. Беда Украины состоит в том, что по-мимо внутренних факторов, способствовавших падению курса нац. валюты наложились ещё и внешние. Ещё больнее ударит по Украине ситуация когда всё пойдёт наоборот (доллар вниз и новый инфляционный удар, так называемый эффект от экспорта инфляции). Так что на ближайшую перспективу только наверх, насколько это уже будет зависеть от действий уряда. Считаю, что если бы не существовало жёсткой привязки гривна- доллар, то страна бы гораздо легче переносила все эти рукотворные господами из ФРС кризисы.  

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, Яценюк еще в мае говорил про 25-30.

А Шуфрич просто 8 на 3 помножил. Более сложная математика ему, очевидно, сложно дается... хотя... зачем таким людям математика :)

Так же Яценюк говорил что экономика больше 12 не выдержит

http://minfin.com.ua/2014/08/27/4432438/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так же Яценюк говорил что экономика больше 12 не выдержит

http://minfin.com.ua/2014/08/27/4432438/

 

были расчёты, что при курсе выше 15 грн/$ государство не сможет выполнять свои обязательства по долгам. Соотвественно и бизнес туда же ( речь о валютных долгах)

  • Подобається 4
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

США больше не самая большая экономика в мире. Китай со своими $17.6 trillion обставил штаты с их несчастными $17.4....

И тем, кто хранится только в баксе, до 2020 года стоит пересмотреть стратегию. По прогнозам, к этому году Китайский флот станет больше флота США со всеми вытекающими... :)

Если сейчас озадачится изучением одного из диалектов использующегося на территории Китая, то к 2020 есть шанс вполне сносно заявлять носителям языка, что Китай хорошо, а кто против отстой...

 

Японский цетровой банк простимулировал экономику и Йена стремительно похудела до семилетнего минимума по отношению к доллару, примерно 122 за бакс. Пересичные японцы в "полном экстазе", догадываются кого, но не знают как благодарить.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×